Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужна помощь профессионалов.
Золотой Король > Веб мастеру > Скрипты
kreicer
Я скачал скрипт фориы подписки и попытался его установить, но не вышло.
1. Сказано введите данные и установите:::
'; echo ""; echo 'Общие настройки:
'; echo '.......... Главная (имеется ввиду url главной страницы моего сайта???)

'; echo 'Безопасность:
Имя пользователя
Пароль

'; echo 'Настройки уведомительного письма: (что за письмо???)
'; echo '........ E-mail (поле reply-to) (что это??? мое мыло???)
'; echo '........ Имя (поле from) - [sendername] (опять не понятно, еще раз мое имя что-ли??7)
'; echo '........ Тема (поле subject) (??????)

'; echo ' Адрес (url) сайта - [url]
'; echo ' Путь к папке со скриптом - [folder]

2. ФОрму подписки я в html написал так:::
<body>
<form name="form1" method="post" action="tsbsub.php"> (или надо action=tsbsub/show_form.php ??????)
<input type=text name='name2'size=20 style="font-size: 9px; height: 17; border-width: 2px; background-color: #ffffef; float:left"></font></td>
<input type=text name='e-mail2'size=20 style="font-size: 9px; height: 17; border-width: 2px; background-color: #ffffef; float:left">
<input style="{color: #FFFFFF; border: 1px outset; background-color: green; font-size: 8pt; font-weight:bold}; width:123; float:left; height:19" type=submit value="Подписаться"> Ведь правильно же?????

п.с. Стиль меня сейчас не волнует, главное что бы работало.

а в скрипте сказано, что после установки:
4. поместите этот код для вызова формы подписки:

<?php include("путь к скрипту/show_form.php"); ?>
например:
<?php include("tsbsub/show_form.php"); ?>

Куда его поместить????????????????????????????????????????????????????


5. Для проверки и уведомления о новых подписчиках всавьте следущий код в код вашей страницы:

<script src="путь к скрипту/check.php"></script>
например:
<script src="tsbsub/check.php"></script>

????7 просто вставить в страницу, так????

Вот такая байда, кто разбираеться в программировании, помогите пожалуйста, а то ну ни как я не могу одолеть скрипт формы подписки.
На самом деле, Мне нужен обсолютно простой скрипт, который бы обрабатывал имя и емеил и посылал стандартное письмо, типа спасибо за то, что подписались на рассылку.
TrusT
Выложи все скрипты, и скажи конкретно что ты хочешь получить. Если всё понятно изложишь и быдут все скрипты, всё будет просто )
MicRO
Код
<?php include("tsbsub/show_form.php"); ?>

Сама форма уже написана в show_form.php, то есть не нужно дополнительных никаких кодов. Просто вставляй на страницу код с инклудом и будет тебе счастье.
musTANK
выложи лучше полный скрипт и повыделяй СВОИ комменты красным цветом
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.