Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 19 6-ок продам,.!
Золотой Король > Объявления > Продам/Куплю
U!NER
Неактуально.!

Все номера украдены..!
musTANK
Гарантии , кроме твоей совести , есть ещё какието
snake1989
да за такую цену проще убиться об стену, чем купить - эти номера максимум на 30-ку тянут!! - ни одного красивого номера...
Telron
Цитата(snake1989 @ 9.8.2007, 0:44) *

да за такую цену проще убиться об стену, чем купить - эти номера максимум на 30-ку тянут!! - ни одного красивого номера...


Конечно дело каждого, но я бы и 30 не дал! Как говорится: с какого перепуга? Что в них хорошего в этих номерках!?
Tixiy
Да это очень дорого для такого количества шестёр...
за 40$ может и купит кто...
1enik
Цена вообщето норм, вот только инвизы там не все!
snake1989
Telron, ну как зачем?? можно потом продать дороже кому-нить....но обычно когда отдают сразу 16 шох, то цена должна упасть, а он наоборот загибает!
DarkLord
Рассудим логически:
- Шестёрки не красивые, все 6 цифр разные, а то есть цена уже падает
- инвизы в среднем стоят от 2.5 WMZ
- визы в средней стоят 1.2 WMZ
- ты предлагаешь шестёрки не красивые, справедливо поставить цену скажем по 2 доллара за номер, и того получается = 32 WMZ ( это из расчёта того что все номера инвизы)
- а теперь ты говоришь, что не все инвизы, скажем из 16, пять не инвизы, и того получаем = (11х2)+)5х1.2)=22+6=28 WMZ
То есть из этого всего получается, что цена не больше 30 WMZ, но если хочешь продать то отдай за 25 первому кто постучит smile.gif
site
DarkLord, не согласен -
1. Визы есть и 1,5, а ты - 1,2
2. Цены кривых - от 2,5, а ты 2, можно оптом по 2,2
и 3. В этой куче тока 2 виза - 215160 и 971844.
Так что - 40,4$ , но если оптом то цена должна быть меньше))
snake1989
по-моему я был близок к правде больше всех и мои слова подствердились, т.к. сам продаю номера уже второй год smile.gif
komax2000
а какие ты даёшь гарантии,. за такие цены?????????
DarkLord
Я больше чем уверен - он гарантий дать не может не кому, точнее даст, но факт что исполнит их.
Поэтому правильнее всего было бы работать через Гаранта (а им могу быть я). Думаю принципы работы с гарантом объяснять не надо blush.gif
site
спасибо ТС. вы не поверите, хотел купить 2 шохи, а он мне их подарил!!)) спасибо..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.