Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос о вас
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Irina
Товарищи, а среди нас и вас есть люди, которые стоят в каких-нибудь движениях тапа ЭМО, Готы, панки, скины и т.д. и т.п. Я, например чистая неформалка.

PS Ура товарищи!
Telron
Отвечаю: неформал не я, я не неформал!
P.S. А к какой группе приписана?
snake1989
да очень интересно к какой.. smile.gif может нифоманка??? smile.gif я например ни в какой из вышеперечисленных "сект" не состою... smile.gif
Irina
Ну мне позитивны эксгибиционисты и ЭМО но я категорически против суицида.

Вот сидела днём за компом(делать было нечего), взяла в фотошопе начала ЭМОвскую картинку лепить, вот что вышло:
Telron
Понятно на счет позитивного отношения, но вопрос и открытая тобой же тема "о вас", так к какой же группе неформалов САМА СЕБЯ относишь?
1enik
Не отношу себя ни к какому движению, просто делаю что мне нравится, слушаю музыку которая мне нравится, и просто радуюсь жизни во всех ее проявлениях!
Хотя ничего не имею против ЭМО, Панков, Ниферов, Скинов(только настоящих скинов, а не гопников которые решили типа стать скинами, даже не прочитав "Моя Оборона"), и т.д.
musTANK
1enik

+1 уже поставил , верно мыслишь , парень !
полностью поддерживаю , так как у меня аналогичная ситуация !
У меня нет какогото шаблона .
А нащёт скинов-гопников , ты тоже прав , у меня в городе таких выносят порайонно , и я это поддерживаю , ибо иза них страдают невиновные !

зы . какую я речь заГнул ) ого-го ! )
Змеюка
эх...скучно себя причислять к какой-либо субкультуре и строго придерживаться её стереотипов...
TpaBoKyP4uK
Цитата(1enik @ 12.8.2007, 14:18) *

Не отношу себя ни к какому движению, просто делаю что мне нравится, слушаю музыку которая мне нравится, и просто радуюсь жизни во всех ее проявлениях!
Хотя ничего не имею против ЭМО, Панков, Ниферов, Скинов(только настоящих скинов, а не гопников которые решили типа стать скинами, даже не прочитав "Моя Оборона"), и т.д.

+1
Irina
Цитата(Telron @ 11.8.2007, 19:44) *

Понятно на счет позитивного отношения, но вопрос и открытая тобой же тема "о вас", так к какой же группе неформалов САМА СЕБЯ относишь?

Ну скорее ы ЭМО...
lotika
Ни к какой группе не отношусь, живу и радуюсь жизни! smile.gif
-=Flaer=-
Не к какой субкультуре не отношусь.....
Злобный пряник
Я живу без субкультуры, хотя перепробовалвсе направления. Теперь чужды все, стал жить свободой во всех её проявлениях.
Guf
не к кому не отношусь,слушаю Rap и не увожаю там всяких ЭМО и нефоров,отношение к ним плохое.
Chervja4ok
Не отношусь ни к одной субкультуре!вообще не перевариваю разделение людей на субкультуры, поэтому собственно не перевариваю ни одну из субкультур (будь то эмо или панки или любая другая субкультура)
DarkBars
Сам себя ни к кому не отношу, но ничего не имею против всех остальных за исключнием скинов и гопников (ну жу не перевариваю национализм простите), ну и симпатизирую панкам и ниферам немного
Stempil
Ниформалы эт круто tongue.gif.. у нас в городе есть даж место где они все собираются... сам себя к ним не отношу, но побывать в их компашке случается ))

Нацистов не уважаюangry.gif .. те же гопники! а еще меня оч бесят что малолетние позеры портят такой интересный стиль как EMO ...

кстати мож кто знает о каких то мало популяных суб культурах ?
Tonatos
Я нейтрал smile.gif .. хотя очень нравтся девушки в стиле эмо blush.gif
bohart
я... я...
не гоп и не Эмо точна.
слушаю метал итяжлый рок и ни к какой субку-ре себя не отношу!
smile.gif
SilverRanger
Ни к какой субкультуре не причисляю себя.
И вообще атеист smile.gif
wolfiki
ну для начало надо разобраться что есть движения ..так сказать

на мой взгляд ЭМО-- это своего рода подростковый протест обществу связанный с переходным периодом в сознании и началом формировании личности..
( это вроде токсикоза у женщин )
адним словом не надолго 3-4 года ..

ПАНК -это опять таки возов устоям общества ..отрицание материальных ценностей ..
но прежде всего это стиль жизни ..( то ебиш не возрастных ограничений )

ГОТЫ -- смесь (панка и эмо ) + не много сатанизма

СКИНЫ ( скинхеды .националисты .фашисты. ип все к ним относящиеся ) ---просто дебилы ...люди с невысоким кооф. интелекта ..
( движение борющиеся за чистоту руской нации )

а вот мне интерестно стало ..скины ..как к вере относятся..
(как бы судя по библии мы все от евреев произошли ..)
вот что они на этот счет думают ..

сам я не пренадлежу ни к какому движению .
и стараюсь выделется из толпы своими методами и поступками
( которые не оскорбляют чуства других )
Tonatos
Летом к панком пойду тусить )) гы ))
Gross
Не в хожу ни в одну субкультуру. Я сам по себе biggrin.gif
Хотя дружу с несколькими готами. Интересные, веселые ребята, правда юмор у них какой-то черный...
Трой
Извините конечно, но я некому неприписан! Я нормальный человек. Слушаю рэп! А панков,готов,эмо и т.д. терпеть немогу!
kill
Ну. Я низнаю как это можно назвать... я люблю клубную музыку (хаус, колбаса, техно и д.р.). Так что я, наверное... Колбасёр! biggrin.gif
Елена
а я чистая.
Елена
А я чистая формалка.
HaoS
Ни к какому движению не отношусь.
cherry
а я тоже ни к какой группе не отношусь....
вот только меня соседка по комнате на рок подсадила.....
Plut22
Рэпер
Robinson
Не отношусь, хотя рэп слушаю
Равашоль
Грязный панк.
Brother
Активный участник движения легалайз smile.gif)
tigra
Я сама себе и группа, и культура... В общем, не загоняю себя не под какие рамки, а живу так, как мне хочется... Главное в криминал не влезать, и всё в порядке.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.