Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок Ржд
Золотой Король > Разговоры обо всём > Спорт
Rico
Вчера завершился кубок РЖД! Победителем его стал ПСВ из голландии! Честно говоря мне весь кубок не понравился все откровенно наигранно! Вначале дают забивать Локомотиву совершая глупые ошибки,а после отыгрывают по два мяча на последних минутах! А игроки иностранных клубов выходили играть как на тренировке без всяческого ажиотажа!
AklatiV
да нет! Это было не наигранно! Просто еще раз доказали всему миру, что российские клубы в конце практически не играют, а в Европе все клубы играют до конца!!!
Macrosoft
Милан не сыграл хорошо. Сильно и не старались. А вот ПСВ показал игру, какую показывает каждый матч. Если бы Милан и Реал сыграли хорошо вряд ли ПСВ выиграл бы кубок РЖД
Ирек
Я вообще то немного фан ЛОКО, но так продуть, я прям незнаю!
Тоже считаю что не наиграно ! Просто Бышовец осЁл тупой! Ну если уж голуы забили, нет бы в глухую защиту уйти а он нет всё на рожон лезет, вот и продули!
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Эти великие соперники давали нам фору, поэтому Локомотив забивал большинство своих голов. А в матчах Грандов друг с другом в полную силу они не играли, потому что это товарищеский турнир с небольшим бюджетом.
nikola172
неплохо было
hiNt1k
ждем большего)
Rafik
мне не понравились игры! sad.gif
hiNt1k
да в принципе по идеи зрелищные, голевые матчи, как раз рассчитаны на зрителя
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.