Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Partners-Programs
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
fire64
Тут вы можете заработать не вкладывая денег.

Зарегистрируйтесь и получите уникальную ссылку принадлежащею только вам. Ссылка имеет такой вид: p-pm.net либо p-pm.net. С ее помощью вы сможете привлекать людей на этот сайт. За каждого человека который попадет на сайт по вашей ссылке, вы получите по 0.1 руб. А за каждого зарегистрировавшегося пользователя вы получите 4 рубля.
Нам это выгодно в связи с тем, что повыситься посещаемость сайта p-pm.net, а вам - хороший шанс заработать интернет деньги.
Привлекать пользователей по вашей ссылке можно любым доступным для вас способом, не нарушающим законодательство. Снять деньги со счета Вы сможете в любой момент. Мы переводим деньги на Web Money, яндекс, e-gold счета. Перевод денег осуществляется в течении 8-ми часов.
Регистрация
Штраф от djahhh

Повтор темы

lisss
Цитата(fire64 @ 6.8.2007, 11:02) *

Тут вы можете заработать не вкладывая денег.

Зарегистрируйтесь и получите уникальную ссылку принадлежащею только вам. Ссылка имеет такой вид: p-pm.net/partners/?id=1 либо p-pm.net?partner=1. С ее помощью вы сможете привлекать людей на этот сайт. За каждого человека который попадет на сайт по вашей ссылке, вы получите по 0.1 руб. А за каждого зарегистрировавшегося пользователя вы получите 4 рубля.
Нам это выгодно в связи с тем, что повыситься посещаемость сайта p-pm.net, а вам - хороший шанс заработать интернет деньги.
Привлекать пользователей по вашей ссылке можно любым доступным для вас способом, не нарушающим законодательство. Снять деньги со счета Вы сможете в любой момент. Мы переводим деньги на Web Money, яндекс, e-gold счета. Перевод денег осуществляется в течении 8-ми часов.
Регистрация



Во первых тема уже есть на форуме. http://wmking.ru/topic4480.html

а во вторых кинь скрины выплат, а то никто мне их так и не показал, хотя все кричат что платят.
fire64
у меня там пока 23.8 руб, а минималка там 150р.
так что скрин выплаты пока дать не могу
lisss
Цитата(fire64 @ 6.8.2007, 15:48) *

у меня там пока 23.8 руб, а минималка там 150р.
так что скрин выплаты пока дать не могу


Ну а для чего тогда пишешь, что хорошо платит? Может они вообще не платят.
fire64
я имел ввиду что там легко деньги зарабатывать
по 4 рубля за каждого зарегистрированного пользователя
djahhh
Всё это РАЗВОД. Пишут, не пишут - РАЗВОД. Сколько таких проектов было на бесплатном хосте mchost.ru, а тут тот же хостинг (взгляните на значок сайта - символика McHost). И сегодня ещё пришло письмо от админа 7surf.ru:


p-pm.net/partners -новое грандиозное кидалово
протестировал я до получения выплат. акаунт удалили.
на вопросы не отвечает админ
Вот что вам после напишут:
Добро пожаловать!
В связи с тем, что некоторые люди регистрируются десятки,и сотни раз - наш сайт несет серьезные финансовые потери не получая результат.
Таким образом для идентификации каждого пользователя, мы открыли СМС сервер.
Для начала работы вам необходимо отправить бесплатное СМС на один из коротких номеров, таким образом мы узнаем Ваш номер телефона и закрепим за ним аккаунт. +Вы получаете возможность восстановить свои средства в случае утери пароля.
А после этого надо им ПЛАТИТЬ=))))
fire64
вот что я только что получил от админа 7surf.ru
p-pm.net/partners -новое грандиозное кидалово
протестировал я до получения выплат. акаунт удалили.
на вопросы не отвечает админ
Вот что вам после напишут:
Добро пожаловать!
В связи с тем, что некоторые люди регистрируются десятки,и сотни раз - наш сайт несет серьезные финансовые потери не получая результат.
Таким образом для идентификации каждого пользователя, мы открыли СМС сервер.
Для начала работы вам необходимо отправить бесплатное СМС на один из коротких номеров, таким образом мы узнаем Ваш номер телефона и закрепим за ним аккаунт. +Вы получаете возможность восстановить свои средства в случае утери пароля.
А после этого надо им ПЛАТИТЬ=))))

.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.