Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зацентите сайт
Золотой Король > Объявления > Оцените сайт
Skorpion555
http://skorpion-555.narod.ru/ Только не центите по дизайну, хотинг то бесплатный,,, если не трудно заценитее не только титульную страничку поройтесь поглубже... Заранее благодарен всем!
geka4732
Сайт норм, только вот цвет мне не очень понравилась, да и ссылки на другие страницы внизу - как то неудобно, не все могут до конца досмотреть. 5/10.
Ti J
Угу дизайн слишком плохой
djahhh
Текст без дизайна - это самое страшное. 99% пользователей не будут читать даже первые 5 строк. Слишком много текста - не куда взгляд отвести. Скачай хотя бы готовый бизнес-шаблон.
Skorpion555
Ладно попробую сократьть, всем саписибо... будут еще пожелания или предложения пишите, буду рад!
Bleeb
перетащи менюху повыше ато за всем текстом и ссылками её не найдёшь
snake1989
создай лучше на юкозе - лучше будет smile.gif и шаблоны там есть готовые!
Skorpion555
Убал 1/3 текста с первой станицы, зацените, теперь читать надо меньше, еще веду много доработок...
Sabrina
Оранжевый, конечно, здоровский цвет, но для фона он не лучшим образом... Что-то помягче, а то глаза устают...
Лучше бы выглядело хотя бы если бы ты разделил текст на абзацы, сделал отступы - уже бы глаз радовало!
Но что больше всего убивает - это грамматические ошибки и обилие очепяток! Не поленись, загони текст в Ворд и справь ошибки - а то это в первую очередь настораживает - и дальше доверять человеку и слушать его советов уж никак не хочется!
zyxer
Да, я из всех доменов выбрал тоже Ucoz и тебе желаю того же, зацени мой сайт и я думаю ты найдешь там себе чтонить интересное. Шаблонов там уйма
Skorpion555
Насчет ошибок я уже прогонял разок исправил около сотни, а теперь... ладно провею еще разок... всеравно спасибо... насчет Ucoz я подумаю можект третий сайт там свой открою...
MicRO
Цитата(Skorpion555 @ 19.8.2007, 13:23) *

Насчет ошибок я уже прогонял разок исправил около сотни, а теперь... ладно провею еще разок... всеравно спасибо... насчет Ucoz я подумаю можект третий сайт там свой открою...

Ты лучше сделай один, но нормальный.
kotiktiktik
прошу прощения заранее, может это будет выглядеть некорректно, но увидев заголовок: "Заработак в интернете" я даже дальше читать не стала. ну просто бросается сразу вот эта "а" не в тему....простите... pardon.gif
Skorpion555
Вот зацените тестовая версия первой стараницы, еще абзацы добавлю и сравените с настоящей...(кот стоит сейчас)

http://skorpion-555.narod.ru/test2.html
Skorpion555
Полностью изменил дизайн первой страницы, исправил более 500 ошибок, добавил абзацы... и to многое другое....
vbirj
уже лучше но всеовно не очень sad.gif
попробуй на юкозе там намного удобнее делать сайты есть очень красивые,
готовый шаблоны которых боьше сотни
и делать весьма просто потому что
почти все делатеся мишкой
MicRO
Цитата(vbirj @ 27.8.2007, 23:03) *

уже лучше но всеовно не очень sad.gif
попробуй на юкозе там намного удобнее делать сайты есть очень красивые,
готовый шаблоны которых боьше сотни
и делать весьма просто потому что
почти все делатеся мишкой

И зачем это нада? будет еще один сайт которых тысячи!
vbirj
Цитата(MicRO @ 27.8.2007, 23:46) *

И зачем это нада? будет еще один сайт которых тысячи!

пускай тренирутся вдруг его сайт
станет таким по рейтингу как яндекс или мейл.ру smile.gif
Skorpion555
Это только так, сайт... для привлечения рефов, и чтобы вы ни говорили у меня их больше СОТНИ... а сечас покупаю лицензированный скрип и буду аукцион WM и EGOLD банчить... так что у мня все еще в переди...
zwerjuk
сайт нормальный,самый обычный но зато не бросаеться в глаза я бы дал сайту 3+
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.