Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НУЖНА ПОМОЩЬ!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Irina
В общем, ищу человека (из России желательно из Москвы) который поможет мне заказать с сайта www.mirmaek.ru, майку, но в мою страну они не отправляют только по России, так вот, хочу попросить кого-нибудь сделать:
1) Кто-нибудь заказывает нужную майку нужного мне размера на свой адрес в России (они пришлют кому-нибудь на почту наложенным платежом, тесть чтобы получить майку кто-нибудь оплачивает наложенный платеж, на почте).
2) Потом кто-нибудь отправляет её (майку) мне, тоже наложенным платежом (стоимость майки), я оплачиваю стоимость, забираю майку, кому-нибудь присылают мои деньги, и все рады (обман здесь невозможен с любой стороны)...

Кто поможет мне с этим, тому подарю семерку (ICQ номер) – 7039015 или подкину немного деньжат.
komax2000
но, если ты не примешь майку и откажишся от неё?!
Dimon-RU
Да и оплата маловато.
Не думаю, что кто-то будет парится из-за семизнака, который стоит максимум 5 рублей!
1enik
Сделай проще...я уверен что в твоем городе полюбому есть полиграфия...так вот в них как правило можно заказать любую надпись на майках(вообще на чем угодно) стоит это все в разы дешевле!!! Я сам себе так делал!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.