Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: WMChest.ru - портал Вашего дохода
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
tsvjr23
Выношу на ваше обсуждения новый почтовик. Есть куча особенностей - типа процентов от заказов рекламы и биржи акций
Tixiy
Ничего особенного я в нём не увидел, радует одно что минималка 0.1$, как бы не поменяли)))
geka4732
Оплата как и везде, только минималка радует - заработать можно достаточно быстро) Автору 1 поста посоветовал бы подробнее описать данного спонсора и кинуть свою реф.ссылку.
fire64
зашел на сайт, а там ничего нет
Платные письма (0)
Платные клики пусто
серфинг только 1 сайт
karlito
1 сайт минималка 10центов ... думаю его скоро закроют.... так чтоуделять ему внимания не стоит
lisss
Забавно. Этот почтовик присутствует тут в двух ипостасях, как реальный почтовик в данном топе, и в черном списке smile.gif
vbirj
Цитата(lisss @ 8.8.2007, 14:46) *

Забавно. Этот почтовик присутствует тут в двух ипостасях, как реальный почтовик в данном топе, и в черном списке smile.gif

и это правда
думаю прежде чем писать о почтовике нужно посмотреть нет ли его в черном списке smile.gif
snake1989
fire64, конечно сразу после реги - всегда так smile.gif
почтовик хороший и платящий- 100%, но ничем от других не отличается.... sad.gif
vbirj
почтовик не платящий смотри сколько людей написало в черном списке на этом же форуме
kotiktiktik
зачем писать о том , кто в черном списке?
snake1989
на разных форумах пишут по разному....
kotiktiktik
Цитата
на разных форумах пишут по разному....


просто могут быть люди, которые заинтересованны в том, что бы вы регистрировались, то есть те кому принадлежит почтовик. вот они и пишут на форумах о нем, а кто пробовал точно знает как оно.
RUSTICK777
Да, темный спонсор, я на нём 2 бакса уже срубил!
karlito
Цитата(RUSTICK777 @ 24.8.2007, 19:20) *

Да, темный спонсор, я на нём 2 бакса уже срубил!

интересно как же ты это так сделал если .... он в скаме.... если не трудно предоставь... скрины выплат
djahhh
Цитата(karlito @ 24.8.2007, 21:29) *

интересно как же ты это так сделал если .... он в скаме.... если не трудно предоставь... скрины выплат


Ты прав - ему нечего верить. Он даже кошель не вписал. Просто замануха с последующим разводом.
serg1982
я тут регался,работы мало
OizO
Неполный первый пост, много пользователей обоснованно утверждающих, что это кидалово. Присутствие в чёрном списке. Нет места для вписывания кашелька. Думаю этих фактов достаточно. Думаю пора тему закрывать.
elzhan
хароший почтовик,мнго людей заробатывают на нём!
SEKTOR
да почьтовик хороший и выплаты стабильно делает !
puma
Я впервые заглянула сюда, и мягко говоря, удивлена, сколько грязи вылили на один из моих любимых почтовиков. Если бы я зарегилась раньше на этом форуме, этого негатива не было бы. Я одна из первых пользователей кто работает с этим почтовиком!(№19), и ни разу ни в начале работы , ни сейчас, не возникало претензий к этому почтовому сервису. Выплаты производились всегда вовремя, админ внимателен к пользователям, не понимаю откуда вся эта грязь...Вместо того чтобы писать слова благодарности...(Почтовик действительно стоящий!!!) Спасибо пользователям "SEKTOR" и "elzhan" - хотя бы они написали положительные отзывы. Я поражаюсь народу, тех кого надо хвалить они ругают, тех , кому нельзя доверять( я имею ввиду почтовиков) они хвалят.Вот такая петрушка....(
SEKTOR
puma - я просто работал на этом почьтавике ! поэтому знаю что там всё прекрасно !! и работает он стабильно и выплаты вовремя ! так что спасибо админу почьтовика !
89arturasyan89
да почтовик хороший за 1 час заработал 5 центов
korvet
напишите хоть кто-нибудь сколько стоят у него письма
puma
Цитата(korvet @ 28.12.2007, 8:37) *

напишите хоть кто-нибудь сколько стоят у него письма

В данный момент на сайте ведутся технические работы. А письма от 0.0025$
puma
Какой ужас!!!!! Я в шоке!!!!Куда делся мой любимый почтовик.Вместо него онлайн-игра"Золотое око".Как так? Кто-нибудь что-нибудь знает? Как админ так мог, мог бы и предупредить. У меня там около 1000 акций. Пошла пить валерьянку
misha88
Он что взял и перестроился?
puma
Цитата(misha88 @ 29.12.2007, 13:57) *

Он что взял и перестроился?

Я не знаю, что он сделал, но знаю что всё это - ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО!!! Я очень огорчена!
elzhan
ДА я уже выплоту сделал!
misha88
Цитата(elzhan @ 31.12.2007, 15:29) *

ДА я уже выплоту сделал!

Выплату получить можно, а сделать ее как, объясни? smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.