Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: WMB - Помогите!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
geka4732
Я в делах валюты ламо, на форуме увидел раздачу WMB. Что за валята такая? Эквивалент по сравнению с WMR или WMZ? Да и как тогда завести этот кошелёк, если таковой нужен. Заранее, благодарю!
Ti J
Я тоже не вьезжаю! Объясните что это за зверь такой )
wolfram
о народ!!!! это моя валюта можно так сказать, видите я откуда - Гомель, Беларусь
WMB - белорусские деньги
23.95 WMR - 2140 WMB
1 WMZ - 2283 WMB

http://n-change.net/cgi-bin/exchange.cgi?a...&valute=wmb
serg1982
напишите и мне очень интересно
Telron
Уважаемый, не спеши поститъ. Смотрю на твой вопрос и не понимаю, что тебе написать и что тебе интересно! Сказано WMB - белорусская электронная валюта, и что в данном ответе может быть ещё не понятно?


AklatiV
Цитата(Telron @ 23.8.2007, 11:37) *

Уважаемый, не спеши поститъ. Смотрю на твой вопрос и не понимаю, что тебе написать и что тебе интересно! Сказано WMB - белорусская электронная валюта, и что в данном ответе может быть ещё не понятно?


А по-моему, все вполне понятно,- человек просто интересуется, КАК можно зарегистрировать этот вид электронных денег! Вот и все!


geka4732! Посмотри вот здесь - это вроде как раз то, что тебе нужно!
http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/wmb/index.shtml

Только сам подумай - стоит ли тебе регистрироваться из-за того, чтобы тебе кто-то скинул на WMB 1-2 копейки???
Саша
Все понили

WMB - белорусские деньги

Деньги кароче это такойже твой кошелёк как и WMZ WMR + белорусский WMB
Darkboy
...мм....ну кому как...тем кто живет в РБ этот кошелек ничо такая вещь, ибо можно заплатить за много чего..=) не выходя из дома.....что собственно говоря и собирается делать..=)
lotika

Цитата
Да и как тогда завести этот кошелёк, если таковой нужен. Заранее, благодарю!



Регистрируется обычным образом в кипере на вкладке " кошельки" жмём кнопочку " создать" и там выбираем ..
Darkboy
Цитата
lotika

...мм..а это кому было сказано??

ЗЫ если мне...то у мну проблемм с этим нету..=)
vixted
no problem smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.