Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Webbspon.ru
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Страницы: 1, 2
djahhh
Новый почтовик, админа знаю лично. Скрипт лицензионный, Домен .RU, хороший хостинг. Живёт пару дней - спешим набрать рефов и получить за них бонус на вывод!

Цитата
Добро пожаловать уважаемые пользователи.
Разрешите представить вам интернет-ресурс по заработку на самом высоком уровне.
Только здесь вы найдете захватывающие возможности, ранее не используемые другими подобными сайтами.
Кроме того, наша служба поддержки всегда готова выслушать ваши идеи по оптимизации и добавлению других возможстей для наиболее удобного и интересного использования нашего сайта.

Нашим пользователям мы предлагаем: Бонус при регистрации-0.05$+50кр;за рефа 1-го уровня на вывод- $0.04
- Платные рассылки стоимостью от $0.0015.
- Платные клики стоимостью от $0.001.
- Доступны денежные валюты для заработков: доллары !
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игры.
- Минимум к выплате $0.25.
- Рефсистема 4- уровневая 12% - 9% - 6% - 3% - .
- Рефсистема поступления средств от заказов рекламы 3 - уровневая 0% - 0% - 0% - .

Для рекламодателей самые выгодные предложения:
- Для заказа рекламы не требуется регистрация.
- Самые разнообразные виды рекламы: рассылки, клики, серфинг, текстовые ссылки, баннеры, HTML реклама.
- Все письма рассылаются автоматически.
- Возможность просмотра статистики вашей рекламы в графическом режиме.
- Теперь вам нет необходимости сутками ждать заказанной рекламы. Ваша реклама размещается автоматически!
- Возможность полного контроля заказанной рекламы в реальном времени.
- Подробные настройки при формировании рекламы.
- Не нужно платить больше. Неиспользованные деньги за рекламу возвращаются.


Так что набираем рефов и по возможности даем рекламу! smile.gif

РЕГИСТРАЦИЯ

Изображение
vbirj
это украинский почтовик всегда приятно
увидеть что-нибудь родное буду на нем
принципиально активным smile.gif
snake1989
я там зарегался - но он мне не нравится совсем - ещё не раскрученный - писем мало, да и наглое сдувалово с webspon
vbirj
это не наглое здувалово
я слышал на другом форуме что это два почтовика
от одного и того же админа
angel63
Цитата(vbirj @ 10.8.2007, 13:26) *

это не наглое здувалово
я слышал на другом форуме что это два почтовика
от одного и того же админа


Всем привет!Прочитал я ваш топик.И хочу сразу внести ясность.Я сам админ этого ресурса.Спасибо человеку,который дал мне ссылку сюда.А то пошли бы разные разговоры за мой ресурс.
Ну во первых я с админом WebSpon.ru -прекрасные друзья.Не верите,можете пообщаться с ним.
Во вторых я у него спрашивал за домен,он был не против,вот цытаты с нашего общения>>

WebSpon:нука дай ссылку
Angel:http://webbspon.ru
WebSpon:*THUMBS UP*
Angel:не понял
WebSpon:мы теперь братья !!! По доменам
Angel:-)
Angel:Немного нет.Ну почти.
Одна буква мешает
WebSpon:норма !!! Слух смотрю дизайн поменял
Хост смотрю нормальный,загрузилась траница быстро
WebSpon:я скоро баннеро обменик зделаю !!! Баннеры поставишь мои:-D
WebSpon:Саня????
Angel:Я тут!Маленькому кашу делал.Поставлю,обязательно.

Ну й так далее.Домен есть домен.Название ресурса посмотрите.WmUkrSpon
Так что извините,это не один и тот же админ,мы просто хорошие друзья.Всегда выручаем друг друга,
советуемся.Сообщаем друг другу о грубых нарушителях.У него моя реклама,у меня-его реклама.
Ну а дальше,судите сами.Я просто не хочу подставлять человека,говоря что это один и тот же админ.
Хороших друзей,под танк не бросают.
На счет дизайна???Как мог сам ,так и сделал.Раскрутится почтовик,приглашу в партнеры человека,естественно он будет тоже получать оплату,тогда мы и приведем почтовик в надлежащий вид.
А пока,кручусь сам.У меня просто мало времени,маленький ребенок.Нужно жене помогать.
На этом все.Все остальное решать вам всем.
Всем удачи и высоких заработков.
С уважением админ WmUkrSpon.
sebi2007
я админа тоже знаю лично,прекрасный человек biggrin.gif
Спон пока конечно не раскрученный,так он только открылся,но думаю будущее у него есть,так как админ настроен серьзно.
4 цента на вывод за реферала - вообще супер!!!Было уже пару писем по 0,005,постоянно есть клики,так что по-моему все норм biggrin.gif
Ну и наконец скрин выплаты:
Изображение
ZELYA
Ну поверим на счет будущего этого сайта покаэто будущее делается все изменится давно.

Ну поверим на счет будущего этого сайта покаэто будущее делается все изменится давно.
vbirj
Цитата(ZELYA @ 10.8.2007, 21:44) *

Ну поверим на счет будущего этого сайта покаэто будущее делается все изменится давно.

Ну поверим на счет будущего этого сайта покаэто будущее делается все изменится давно.

пока почтовик изменяется только в лучшую сторону
snake1989
ну хотя бы ясность внесли, что ж....ждёмс...я там зареган, но пока особо не активничаю...
angel63
Цитата(snake1989 @ 10.8.2007, 23:23) *

ну хотя бы ясность внесли, что ж....ждёмс...я там зареган, но пока особо не активничаю...


А потом пишите что мало приходят писем.Недавно рекламодатель отсылал письма по 0.05$.Их было немного.И естественно пошли только самым активным пользователям.Так что думайте сами,быть активным или нет.
kent559
Цитата(angel63 @ 12.8.2007, 20:21) *

А потом пишите что мало приходят писем.Недавно рекламодатель отсылал письма по 0.05$.Их было немного.И естественно пошли только самым активным пользователям.Так что думайте сами,быть активным или нет.

не ну само собой понятно лучше быть активным, но только это не всегда вознаграждается.
kotiktiktik
надо попробовать обязательно
Штраф от djahhh

Дополнение #2 от 23 февраля 2007 г.

1. При обсуждении какого-либо проекта (спонсора или обычного сайта) ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения наподобии: "Сейчас зарегусь", "хороший спон", "испытаю" и т.п.

Holset
мне там нравиться
админ нормальный
у меня была проблема с регистрацией
отреагировал - помог
нравится еще то, что он хочет сделать нормального спона,
а не 5-минутку
kent559
минималка средненькая не велика не мала, да вроде и админ чел ничё судя по описаниям.
ghibli
Писем и кликов мало, поэтому 50 центов - чересчур большая минималка при таких условиях. Особенно тем, кто только приходит щелкать по почтовикам, хочется минималку уж хотя бы дней за 10 вывести - а здесь и за месяц не выведешь... sad.gif
Tixiy
Я считаю минималка 0,3$ в самый раз была бы...
kent559
Цитата(Tixiy @ 23.8.2007, 18:44) *

Я считаю минималка 0,3$ в самый раз была бы...

да я с тобой согласен ато ка-то вроде 0.5$ для этой системки многовато, может даже лучше былобы минималку на 0.2$ поставить blush.gif
Tixiy
Я чё то выплату заказал, прошёл целый день, а денег не пришло, и на сайте нажимаю выплаты, там ничего нет уже...
Если завтра не придёт буду с админом говорить...
OizO
Цитата
это украинский почтовик всегда приятно увидеть что-нибудь родное буду на нем принципиально активным

Да, согласен с тобой, родное всегда приятно. Одна перспектива не очень впечатлила - платит не так уж и много...а жаль.
Tixiy
Помойму почтовик лохотрон, уже 2-а дня прошло, а выплаты нет...
angel63
Цитата(Tixiy @ 26.8.2007, 17:11) *

Помойму почтовик лохотрон, уже 2-а дня прошло, а выплаты нет...


Ну вот,начали уже оп........ать почтовик.Если поставить авто-выплату,почтовик ляжет в два счета.Почему?Из-за читерства.Недавно я по полной заблокировал одного чела.Он умудрился
зарегется 16 раз.Просто не успел заказать выплату.В новостях можно почитать,что и к чему.
Кого интересует инфа,могу тут выложить полные даные скрином.Начал со spamer1-закончил spamer15,это только рефералы.Плюс он сам зарегелся.Вот почему немного задерживаются выплаты.Я просто тщательно все проверяю.Так что конечно прошу прощения,если кому и задержал,хотя,если кто читал условия,в условиях написано,ВЫПЛАТУ ОБЯЗУЕМСЯ ВЫПЛАТИТЬ В ТЕЧЕНИИ 72 часов.Сразу видно кто как читает условия при регестрации.
На счет минималки
-Не такая она уже и большая.Кто стремится заработать,и привлекает рефералов,тот не один раз уже заказал выплату.Причем не маленькую.Есть и по 1$ и более.Просто почтовик сейчас набирает обороты.Со временем минималку поставлю меньше.А пока будет так.
Сегодня я заказал класный дизайн.На днях будем ставить.Так что почтовик набирает медленно но уверенно обороты.
GwizZzzz
Я получил уже целых 2 выплаты. первая выпдата делалась в течение 2,5 дней. Ну и что админа тоже можно понять. Работа в реале+ то что я не один такой кто выплату заказывает+ то что сначало выплата есно же проверяется а то мало ли что. Ну так как первая выплата подольше и админ убедиьтся что заработано честно то еснол псоледующие выплату будут быстрее намного вот 2выплата пришла челе 2 часа всего. Почтовик суперский. Регистрируйтесь это не ЛОХОТРОН.
ghibli
Цитата(angel63 @ 26.8.2007, 21:42) *

На счет минималки
-Не такая она уже и большая.Кто стремится заработать,и привлекает рефералов,тот не один раз уже заказал выплату.Причем не маленькую.Есть и по 1$ и более.Просто почтовик сейчас набирает обороты.Со временем минималку поставлю меньше.А пока будет так.

Э, давайте мух отдельно, а котлеты отдельно!
1. Именно из-за того, что почтовик только набирает обороты - минималка и крупная. Мало рекламы. На почтовиках, где рекламы больше, минималка в 50 центов выглядит нормальной, так как быстро набирается и без рефов.
2. Не все умеют и хотят набирать рефов. Поэтому, если я привлекаю рефералов, я чувствую за них определенную ответственность. Они должны даже на самом начальном уровне работы по спонами дождаться-таки когда-нибудь минималку. Будет больше рекламы - можно хоть доллар выставлять минималку! Больше не имеет смысла, т.к. это стоп-сигнал в глазах потенциальных участников.
ghibli
Ура! Минималка снижена до 30 центов!!! Это снижение на 40%.
Кто еще сомневался - можно и регистрироваться уже! wink.gif
kanye
а там за рефа на вывод платят?
angel63
Цитата(drochilkin @ 28.8.2007, 11:08) *

а там за рефа на вывод платят?


Да ,на вывод.Я просто решил понизить минималку.Пусть действительно ребята тоже хоть что-то но смогут снять.Надеюсь на вашу активность.Я вчера лично сам сделал 2 рассылки по 0.005$.
Злобный пряник
Зарегистрировался. Думаю к середине сентябра получить минималку, кликаю каждый день. С рефералами пока туго, но думаю справлюсь. Собирась провести апгрейд аккаунта на 2 бакса, думаю реферу это будет только на руку.
Злобный пряник
Провел апгрейд аккаунта на 2 бакса, посмотрим как измениться теперь обстановка.
love_3D
выплата получена - спонсор платит.... и работы, в принципе, достаточно smile.gif
djahhh
Кстати да - тоже отчитаюсь smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
angel63
Здесь http://hackzona.net/?id=spon-info&s=webbspon.ru находится мониторинг почтовика.Если кого не затруднит,оставте свое мнение.Какое будет,такое будет.
serg1982
регистрируюсь. посмотрю
angel63
Часто многие сетуют,что мол писем мало,кликов мало.Я приведу вам всем свою статистику с админки,а вы уже решите:мало писем и работы или нет,для почтовика с таким сроком работы в иннете:
Выслано платных писем 6692
Выслано платных ICQ сообщений 0
Прочитано платных писем 1715
Кликов на платные клики 6178
Просмотрено в серфинге 15111

Как видите,просто не хотят читать,хотя я почтовик чищу от двойеников постоянно.И реферов предупреждаю по поводу двойников.Просто не хотят работать,а хотят заработать.ТАК НЕ БЫВАЕТ.
Злобный пряник
У меня вопрос: После апгрейда за 2 бакса минималка должна вроде как уменьшиться, но до скольки ни где не сказано, ведь минималку изменили.
СЛАВА
Цитата(Злобный пряник @ 6.9.2007, 6:36) *

У меня вопрос: После апгрейда за 2 бакса минималка должна вроде как уменьшиться, но до скольки ни где не сказано, ведь минималку изменили.


Значит глюки или ты что не то прочитал !
Злобный пряник
Цитата
Минимальная сумма к выплате 0.45 $


Эта фраза взята из описания агрейда, так почему же после проведения апгрейда и уменьшения минимума выплаты эта сумма не уменьшилась, а осталась без изменений?
djahhh
Вот и ещё одна выплата - набралась легко. Почтовик набирает обороты, не теряя своих достоинств smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла happy.gif

РЕГИСТРАЦИЯ
Злобный пряник
Да спон отличный каждый день только на кликах можно заработать от 2 до 5 центов.
К тому же система начала выкуп своих кредитов, получаемых вами в авто-серфинге.
Злобный пряник
С сегоднешнего дня в клик-секции доступно от 10 до 20 кликов + 20 страниц в авто-серфинге, минималка набирается очень быстро. Регулярно приходят письма по 0,5 цента с новостями сервиса. Получил выплату, почти накопил вторую минималку и очень много потратил на рекламу. Спон отличный, рекомендую для использования.
13dima88
Видимо админ на другом форуме прочитал моё мнение - правильно сделал, что установил при реги подтверждение по мылу.
Злобный пряник
Вывел уже 3 минималки. С начала прошлой недели возможно зарабатывать до 2 центов каждый день только на одних кликах. Кредиты постоянно выкупаются. В серфинге можно заработать до 30 кредитов за 1 заход. Серфнг обновляется каждые 3-4 часа, часть доступно 1 раз в день.
Gans90
Что-то я в своем акке не наблюдаю писем по 0.5ц,да и кликов не так уж и много.В акк захожу почти каждый день.
djahhh
В акк надо заходить несколько раз в день wink.gif Где-то два раза в сутки обновлеятся и клик-секция и серфинг.
Вот сегодня получил очередную выплату. Дошла за часа 1,5 smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vbirj
вчера снова получил выплату в размере 0.5wmz с этим споном всегда было приятно работать
djahhh
Кстати - Администратор 12 октября начал конкурс на лучший баннер для сайта. Цитирую:

Цитата
Все зарегестрированные на почтовике WmUkrSpon, могут принять участие в конкурсе банеров.
За лучший банер будет выплаченно 2$.Банеры должны быть размерами 81х30 100х100 468х60
Вылаживаем сдесь ссылки на банеры.Мы все смотрим и решаем,какой лучше.За какой банер будет больше голосов,тот и победил.Я сам не буду решать.РЕШАТЬ ВАМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПОЧТОВОГО РЕСУРСА!!!

УДАЧИ ВСЕМ

С ув.Админ


Баннеры оставляем здесь: http://www.angel.ktm.net.ua/index.php?name...topic&t=331

И заодно сейчас меняется дизайн почтовика - ещё одна хорошая новость smile.gif
puma
Вывела одну минималку.Радует обилие кликов!
kirillodessa
мне понравился минималка быстро набирается
Злобный пряник
Ура!!!

Минималка снижена до 15 центов.
puma
Цитата(Злобный пряник @ 13.11.2007, 18:46) *

Ура!!!

Минималка снижена до 15 центов.

Теперь её быстрее можно набрать smile.gif
angel63
Всем еще раз привет.Приятно читать такое о моем почтовике.У меня единственная просьба,что у кого болит,пишите мне в личку.Я всегда стараюсь по быстрому все решить.Сегодня вспомнил что не понизил минималку в апгрейде.Все,понизил.там теперь в основном 10 центов.Если кому нужен будет апгрейд,пишите,договоримся.Я не из тех кто шкуру дерет.Дизайн потихоньку меняем,но так,как некоторые файлы закодированные,днело двигается потихоньку.В связи с этим,я обьявил конкурс банеров,в стиль дизайну.Основной дизайн можно увидеть на главной странице.
Недавно запустил конкурс реффералов.
Так что всем удачи и высоких заработков.
С ув. Админ ресурса.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.