Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пополение WebMoney с помощью мобильника
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
geka4732
Срочно нужны деньги на WM-кошелёк, но мест приёма cредств в WM практически нет, нужно пополнить счёт через мобильник. Пожалуйста, посоветуйте надёжные и быстрые способы пополнения! Заранее, благодарю!
Telron
Посмотри как вариант топик «Мобильный кошелёк», не интстант, зато без % и с мобильника.
Ну а если не жалко денег - сразу на WM через стандартный терминал, или на худой конец купи карту WM.
Ti J
geka4732 не обмануй чтоб в Воронеже не было способа пополнить кошелёк. Лично я их видел уйму! smile.gif
geka4732
Ну на мобильный кошелёк нужно тоже каким-то способом деньги зачислять...
TiJ напиши мне в личку хотяб места 3 приёма денег, будет +. А посты набивать не за чем.
Telron
Цитата(geka4732 @ 3.8.2007, 17:56) *

Ну на мобильный кошелёк нужно тоже каким-то способом деньги зачислять.

Да в любом автоматическом круглосуточном платёжном терминале!
Посмотри по внимательнее!!!
serg1982
инструкция есть на www.telepat.ru
Саша
Типа на мобилу web-money будет да + ещё с телефонного счёта можна будет снять и перевести на кошелёк web-money
AklatiV
Цитата(Telron @ 4.8.2007, 19:28) *

Да в любом автоматическом круглосуточном платёжном терминале!
Посмотри по внимательнее!!!


к сожалению, не все терминалы с функцией приема денег на ВМ...
Зависит от терминала!
Но согласен в том, что где-то в городе он точно есть!

К тому же - у нас почти в каждом табачном киоске продают карты ВМ - минимальный платеж - 300 р.
nikola172
в основном в супермаркетах можно кинуть денег
greddy
а в коломне есть такие терминалы не знаете?
Profanatik
Такие терменалы есть в ЛЮБОМ ГОРОДЕ РОССИИ. Можно просто скинуть на телефон программку Web Money Mobile и через нее пополнять счет , типа на счету мобилька +40 рублей, а ты заходишь в мобильную версию Web Money и переводишь к примеру: 38,5 рублей, вот и все в чем была проблема??? Читайте побольше информации на официальном сайте кошелька Web Money.
АртемКа
через телефон не надежно поетому я тебе не советую!
raspisnoy
Да влюбом банковском отделе мона пополнить
wolfadolf
Обождите я не понял мона свои еденицы перевести в WMZ? Если да то как. blink.gif
DIAMOND2812
а с карточки через банклмат тоже ведь можно WM пополнить...
lisss
А по-моему в интернете есть какие-то сервисы, которые через СМС пополняют баланс в системе ВМ.
ANDRIY
САМИЙ ЛЕТШИЙ СПОСОБ ЧЕРЕЗ ПРИВАТ БАНК ЯКШО ЖИВЕШ В УКРАЇНІ
04skatepunk
все что через телефон - все довольно мутно...на лохов расчитано
ars125
обман все это и вы верите
ZahaV
пополняю с "мобильного кошелька"... комиссия 5% или "Элекснет", там тоже комиссия есть..., но именно с телефона - "мобильный кошелёк"
$LORAN$
SMSOBMEN.com СМС Обменник webmoney сам им пользуюсь, ПРОВЕРЕНО!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.