Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приглашаю всех в Клик-клуб, для организации своего заработка
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Дейвидас
Цель Клик-клуба - помогать друг другу заработать на Партнёрских программах(Если просто, то участники клуба будут кликать раз в день-два по ссылкам других участников). Если заинтересовались, то нажмите для перехода здесь
ingenio
Цитата(Дейвидас @ 2.8.2007, 18:37) *

Цель Клик-клуба - помогать друг другу заработать на Партнёрских программах(Если просто, то участники клуба будут кликать раз в день-два по ссылкам других участников). Если заинтересовались, то нажмите для перехода здесь


Блин, лучше бы ты что-то реальное предложил, там я не знаю денег например. А золотой к. в топку!
djahhh
Такое предложение уже обсуждалось. Переношу в Прочие виды заработка
wolfram
не проще это уже здесь делать? народу будет просто в падлу идти к тебе на сайт чтоб зарегиться и покликать по сцылкам, если тоже самое можно сделать тут
Дейвидас
Цитата(wolfram @ 3.8.2007, 14:54) *

не проще это уже здесь делать? народу будет просто в падлу идти к тебе на сайт чтоб зарегиться и покликать по сцылкам, если тоже самое можно сделать тут

Нет не проще, здесь я не смогу наводить порядок,что-бы те кто кликают по твоим ссылкам, получали и от тебя то же, и без надувательства. Здесь я не уверен в ответственности тех, кто будет размещать свои ссылки. А там я смогу проконтролировать и если человек не честен, то удалить его ссылки из темы. И усё по честному- ты мне, я тебе! biggrin.gif
vbirj
Как по мне идея хорошая но
регистрироватся очень уж лень smile.gif
wolfram
Цитата
ет не проще, здесь я не смогу наводить порядок,что-бы те кто кликают по твоим ссылкам, получали и от тебя то же, и без надувательства. Здесь я не уверен в ответственности тех, кто будет размещать свои ссылки. А там я смогу проконтролировать и если человек не честен, то удалить его ссылки из темы. И усё по честному- ты мне, я тебе!

не так я согласен что идея хорошая

Цитата(vbirj @ 3.8.2007, 22:48) *

регистрироватся очень уж лень smile.gif

только видишь про что я тебе говорю smile.gif

Nikola007
Есть еще одна беда клик клубов , боьшинство участников ведь участвуют в одинаковых партнерках , в которых засчитвывается только 1 клик в сутки от одного IP или еще хуще раз в трое суток с одного IP , и таким образом сами подумайте ,что засчитается нескольким людям ,а остальным облом !!!
sad.gif
geka4732
А если мы все будем учавствовать в одной партнёрке? Что тогда? По моему, затея бессмысленна, тем более Партнёрок не так много, навряд ли у всех будет разная(
karlito
да проблем конечно много но если это реализовать можно не плохую денежку получать главное что бы народу было по больше и тогда ...денег тоже будет не мало
Paradrop
Согласен, полный бред.
Легче зарегиться где нить и набрать кучу рефов...)
wolfram
Цитата(karlito @ 5.8.2007, 16:59) *

да проблем конечно много но если это реализовать можно не плохую денежку получать главное что бы народу было по больше и тогда ...денег тоже будет не мало


ничего серавно не получиться, админы на партнерке засекут и закроют лавочку, меня уже забанили на так.ру за накрутку
Дейвидас
Цитата(Nikola007 @ 4.8.2007, 15:49) *

Есть еще одна беда клик клубов , боьшинство участников ведь участвуют в одинаковых партнерках , в которых засчитвывается только 1 клик в сутки от одного IP или еще хуще раз в трое суток с одного IP , и таким образом сами подумайте ,что засчитается нескольким людям ,а остальным облом !!!
sad.gif


Ну если в этих партнёрках это есть(т.е. отслеживание по ИП), то тогда оставляем одну ссылку, самую первую по заявке, кроме этого, имеёте ввиду, ведь не все к этому делу дисциплинировано относятся, а у меня есть ограничение по времени,т.е. если в течение 4 суток не кликаешь по ссылкам, то твои ссылки переносятся в архив и там пылятся smile.gif , а в это время его место может занять другой.
Дейвидас
Введена система, которая обезопасит участников КЛИК-КЛУБА от обвинений в накрутке! smile.gif
vbirj
Цитата(Дейвидас @ 20.8.2007, 14:10) *

Введена система, которая обезопасит участников КЛИК-КЛУБА от обвинений в накрутке! smile.gif

а поподробнее какая система ?почему она
обезапасить нас от обвинений в накрутке?
MicRO
Забудте про это! Сам такое предлогал. Гыы...
Если будет резкое возростание кликов по ссылкам то все просекут они...да или вообще прсото так не заплаятт, потому что им платить не охото, лучше чо нить придумают...
На tak.ru к примеру как то недавно у мну накликали в день на 100р. так потомо глянул а они уже не засчитаны и сказали типа накрутил я. Но я то вот сам для себя знаю, что я никого не просил кликать и даже не пытался накрутить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.