Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реконструкция раздела Игры
Золотой Король > О форуме > Наш форум
geka4732
В разделе игры существует несколько под разделов: РПГ, Гонки, Аркады. Странно как то, учитывая что самый популярный жанр на PC - Action, а второй по популярности - Стратегии. Почему бы не создать соответствующие разделы?

Action, Racing/Simulator, RPG, Strategy, Квесты/Adventure, Arcade/Casual, Online - как пример...

Да ещё созданы разделы по играм, например NFS-ProStreet, но кроме предложения: Давайте пообсуждаем ничего нет. Почему бы не создавать первые посты информативными: Оф.сайт, платформы, дата выхода, жанр, описание и т.д. Ведь зайдёт новичок, и после надписи NFS-ProStreet, он так и не поймёт что, да как...

Прошу высказывать Ваши мнения, Вы уж прости меня - революционера)))
Ti J
+1
geka4732
Цитата(Ti J @ 3.8.2007, 12:12) *

+1


Хватит посты набивать. Кстати, как пример первых постов могу создать 1-у темку, для убеждения администрации.
djahhh
Впринципе я идею поддерживаю. Но решать админам
Ti J
Я готов взятся за набивание игровых разделов топиками!


П.С geka4732 +1 означает что я полностью согласен ( ты что этого не знал?)))
geka4732
Как мне кажется топиков там пока достаточно, а вот качество самих топиков оставляет желать лучшего( Но TiJ прав, если создать новые категории придётся сделать новые топики.
Ti J
Да ну топиков маловато! Я хотел отписать мнение о NFS: Pro Street а такой темы не оказалось! Хотел создать тему. Бац не могу её создать нету прав у меня!
geka4732
Главное - создать соответствующие категории, как описанно в первом посте, ну и увеличить качество первых постов, сделать их более информативными. Каково Ваше мнения, админы и модеры? Если нужна помощь в данном разделе или сотрудничество, всегда готов, для примера могу сделать 1-2 темки.
Dimon-RU
Наверное дополним, но только после создания системы кланов
geka4732
Цитата(Dimon-RU @ 4.8.2007, 22:10) *

Наверное дополним, но только после создания системы кланов


И насчёт шапок, мне кажется тоже стоит рассмотреть предложение, как пример могу создать 1-2 тему, ну а дальше слово за администрацией.
P.S. Спс конечно, что к мнению пользователей прислушиваешься.
musTANK
Полностью поддерживаю !
Нас уже трое !
Буду активно (надеюсь) бить посты в разделах , так как я -GAMER !!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.