Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: cashfountains.com
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Регистрации и задания
Round
Англоязычный спонсор.Не принимает жителей СНГ,но можно регнуться как американец- например взять правильный адрес можно с anywho.com.По IP проверки вроде бы нету. Платит за чтение почты от 0,25цента до 1,5. Без реффералов набирается за 2 месяца минимальная 2,5 доллара.Заработанное выплачивает на E-gold. С рефералами естественно быстрее.(-:

Регистрация
P.S. есть вопросы - отвечу!
musTANK
Есть у меня вопрос :

"у тебя скрин есть ?"
Round
Цитата(musTANK @ 12.8.2007, 2:08) *

Есть у меня вопрос :

"у тебя скрин есть ?"


Проблема в том что я не могу зайти на еголд аккаунт-пишет что айпи плохой. Не могу найти прокси который бы был анонимный и поддерживал https и к тому же не паленый.
Bosjack
онг много писем присылает??
ти уже деньги получал
kotiktiktik
покажите реально, кто заработал. Скрин пожалуйста
kent559
это всё конечно хорошо но работает ли это все неизвестно, как обычно, да и проблеммы есть "Англоязычный спонсор.Не принимает жителей СНГ". Если кто чё может хорошего сказать отпишитесь плизззз.
Round
Цитата(kent559 @ 21.8.2007, 19:40) *

это всё конечно хорошо но работает ли это все неизвестно, как обычно, да и проблеммы есть "Англоязычный спонсор.Не принимает жителей СНГ". Если кто чё может хорошего сказать отпишитесь плизззз.



Спон реально платит 2,37 бакса получил.Толька у меня какие то сцуки слили все деньги с еголда на VIPS CLUB
kotiktiktik
Цитата
Толька у меня какие то сцуки слили все деньги с еголда на VIPS CLUB

а как это произошло?
serg1982
мой ip не подходит для e-gold
geka4732
И снова спонсор в e-gold. Я одного не пойму, неужели сложно ввести ещ 1 валюты?! Да и кто-нибудь деньги получал?
p.s. Голды для меня не достижимы как космос.
tolst13
Работы в день много приходит?
netland.org.ru
Вот скрин.Спон платит.Кто станет рефом могу дать крянтутый Пейдмейлсридер 1.6,он легко читает письма сам.
ArquenMornedhil
Цитата(netland.org.ru @ 25.10.2007, 0:56) *

Вот скрин.Спон платит.Кто станет рефом могу дать крянтутый Пейдмейлсридер 1.6,он легко читает письма сам.

Лохотрон всё это.Докажешь обратное -возьму свои слова обратно.
netland.org.ru
ArquenMornedhil твой тон мне не нравиться.И биссер метать перед тобой я не собираюсь.Кто желает,может попробовать.
Leonid
Скажите толком стоит ли с ним работать?
korvet
я вообще не понимаю зачем так рисковать :спонсор на английском;с СНГ не работает;платит в е-голд .Неужели нельзя подобрать чтото более подходящее?
vlad-stalker
Leonid, помоему он не стоит внимания
rzd
Есть десятки подобных системм для СНГ и лично России.
aljoshka
Цитата(Round @ 2.8.2007, 11:51) *

Англоязычный спонсор.Не принимает жителей СНГ,но можно регнуться как американец- например взять правильный адрес можно с anywho.com.По IP проверки вроде бы нету. Платит за чтение почты от 0,25цента до 1,5. Без реффералов набирается за 2 месяца минимальная 2,5 доллара.Заработанное выплачивает на E-gold. С рефералами естественно быстрее.(-:

Регистрация
P.S. есть вопросы - отвечу!

Дай скрин и будет разгавор

Помоему лоховство полное
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.