Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фото призрака в Анапе
Золотой Король > Разговоры обо всём > Неопознанное
13dima88
Посмотреть фото можно на http://rusnets.info/
или http://rusnets.info/Prizrak.JPG
Фото свежее, сделано в январе 2007 года неподалёку от Набережной в г. Анапа.
Фотомонтаж исключён.
Ваше мнение.
site
незнаю...призраки днем?
вот ещё одна, тока фотографировали с фотографии
Dimon-RU
Кончено призраки бывают и днем.
Подруга моей знакомой сделала фотку своего знакомого на поляне невест, так там было не только тело призрака, так еще и голова сверху отдельно. Также фотомонтаж исключен, тем более эту фотку по ТНТ показывали. Сейчас к сожалению не могу ее выложить
Telron
Можно конечно поразмышлять о том, что бывают ли призраки в принципе, бывают ли призраки днем, но вопрос: откуда такая уверенность что фотомонтаж исключён? Что фото сделано лично?
site
А ещё могу сказать что джины вот точно сушествуют. Тока это не такие джины из лампы как в алладине (исполнители 3 желаний). А другие, все кто встречался с ними чудом остались живы..
13dima88
Фото сделано мобильным телефоном mоtorolа, поэтому речи о дефекте плёнки здесь неуместны. Монтажа тоже не было, я лично скачивал фото с мобилы.
Serahele
Цитата(Telron @ 2.8.2007, 15:45) *

Можно конечно поразмышлять о том, что бывают ли призраки в принципе, бывают ли призраки днем, но вопрос: откуда такая уверенность что фотомонтаж исключён? Что фото сделано лично?

Размылять конечно можно, только стоит ли... Призраки были всегда, есть и всегда будут, и не важно, день это или ночь. Монтаж не имеет значения, так как он не отрицает само их существование, а скорее просто доказывает рвение кого-то "стать" очевидцем призрака.
"Не отрицай невидимое только потому, что не видишь этого,
но не принемай то что видишь - за видимое."
Bloh
Да, прикольное фото. Мне недавно тоже попался снимок наподобие, но нечаянно снес, авторы утверждали тоже "Это не фотомонтаж", а оказалось кто-то подучил Фотошоп и решил понтануться... А жаль.
Bleeb
Незнаю, как насчёт фотомонтажа, но в призраков я начал верить посмотрев несколько программ о паронормальных явлениях.
SpyDER
Как по мне фотомонтаж да еще и очень грубый. И что тут слабонервного? ))
Stempil
Цитата(naebali.sbn.bz @ 2.8.2007, 4:04) *

Посмотреть фото можно на http://rusnets.info/
или http://rusnets.info/Prizrak.JPG
Фото свежее, сделано в январе 2007 года неподалёку от Набережной в г. Анапа.
Фотомонтаж исключён.
Ваше мнение.


а мне все таки кажется фотожоп wink.gif

Цитата(site @ 2.8.2007, 12:58) *

незнаю...призраки днем?
вот ещё одна, тока фотографировали с фотографии


а вот это смахивает на реал smile.gif , но такой точный образ... даже не знаю fie.gif , я видел разные фотки с призраками, но чтоб так точно было видно лицо, волосы..
Кулинков Роман Анатольевич
Наверное это фотомонтаж сейчас это легко сделать с помощью компьютера
Alesandro
Больше всётаки на фотошоп смхивает biggrin.gif
Tonatos
Фотожоп Рулит !! biggrin.gif

с помощь него не только призрака нарисовать можно, но и чудовище Лохнеское в детском бассейне laugh.gif
kyler13
если фотоплёнка ловит отпечаток звёзд, почему человеческий мозг не может сделать то же самое
призраки - это сгустки обычной видимой материи...почему они сгустки???
oksana88
Здраствуйте а вот я сама своими глазами видела гнома, но конечно потом я была в шоке ohmy.gif ohmy.gif
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Я тоже видел много всякой нечисти когда находился с большого бодуна.
Aleksasha
вот и не знаешь верить или нет biggrin.gif
grazer
фотка удалена... жаль. но я думаю фотошоп
rapper_666
Я верю что есть приведения, но эта фотка отфотошопена.
гелла
Цитата(site @ 2.8.2007, 11:58) *

незнаю...призраки днем?
вот ещё одна, тока фотографировали с фотографии

Вот так и фотографируйся.Потом как представишь,что за спиной призрак стоял.С ума можно сойти. fie.gif
hiNt1k
да уж, явно видно что фотошоп) но призраки есть, но как мне кажется они выглядят не таким образом
nikola172
мне тоже так кажется
antares
фотошоп или нет точно мы не узнаем.А чертовщины хватает!
Lorrek
Что точно - то верно. Ее везде валом(((
Kantl
я доверяю больше себе и так как мне слава богу призраки не попадались - верить в их существование резона нет.а монтаж вполне вероятен.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.