Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: предлагаю новую фишку для wmking
Золотой Король > О форуме > Наш форум
love_3D
Было бы прикольно! Людей привлекать умею, но, в приципе, 5 центов, что я заработал за рефов - мне мало.... продал бы всех за полбакса - это уже деньги!
И для системы - лишним бы это, на мой взгляд - не было б smile.gif брать комиссию небольшую и т.д....
Dimon-RU
Пока практически у всех пользователей либо нет рефералов, либо их очень мало (1-2), поэтому на данном этапе нет смысла вводить данный сервис!
musTANK
димон , а ты сделай конкурс рефералов .
знаешь сколько рефов набежит .
пусть на скромный приз , там 2 семизнака например , как ?
snake1989
за 2 семизнака?? smile.gif сейчас этим уже не удивишь smile.gif
Roman-lift
Тему предлагает, если на почтовиках различных есть разделение по активности, почему бы и на форуме так не сделать?
simon
Цитата(Roman-lift @ 15.8.2007, 8:16) *

Тему предлагает, если на почтовиках различных есть разделение по активности, почему бы и на форуме так не сделать?

по активности если сделать флудерастов появится полно...а вот если с рефералами что нибудь замутить было бы неплохо...я б сам поучавствовал...
wisma
Приз за тех кто набрал большее количество рефоф такаято сума..конкурс будет до такогото числа..вот мое предлоежение...и людей привлечеш...и на рекламу клацать больше будут =)
sayan
А я по пустой ссылке пришел, тогда чей я? Я б купил реффофф
ЛеТуЧиЙ_МыШь
А интересная вещь получится если будет биржа рефералов.
Каждый пользователь выставленный на бирже будет иметь свою цену и сможет видеть на сколько оценивает его реферёр. Да и потом у каждого появится возможность купить кого-то на форуме, а кому-то даже может взбрести в голову скупать всех подряд для коллекции smile.gif
СЛАВА
Да хорошо было бы но если тебя раньше никто не привёл кто продавать будет ?
vad
а проще открыть банк и договариваться с человеком по аси и через банк отдавать ему бабло так и за клики расплачиваться можно!
Dimon-RU
Я свое мнение еще 1-го августа высказал.
Ну и археологи тут сидят smile.gif
bohart
хочу купить на бирже себя, Славу, Лапу, МыШь ну и ещё Димона biggrin.gif
ну и ещё парочку флудеров для колекции ) )) ))

лично я к этому отношусь пофигически, если будет как есть, то хорошо,
а если добавить биржу, то прикупил бы парочку пользователей smile.gif

хотя считаю эту идею не нужной так как ни система ни пользователи на этом заработать не могут,
тем более последнии ещё и в минусе могут оказаться wink.gif
Dimon-RU
Конечно можно брать проценты, но сидеть с этой биржей писать её, чтобы получать по полцента комиссии максимум?))
Смешно, я лучше по своей рекламе кликну, и то около рубля выйдет biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.