Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: IP GOLD
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
MicRO
Заработок в Интернет
Предлагаем Вам стабильный заработок в нашем сервисе раскрутки сайтов. Мы платим:
— за посещение сайтов — 50 рублей за 1000 посещений, или 5 копеек за 1 визит.
— за чтение рекламной почты — 75 рублей за 1000 писем, или 7.5 копеек за 1 письмо.
— за выполнение небольших заданий — от 1 рубля за 1 задание.

Мы мгновенно начисляем заработок на счет, выводить средства можно в WebMoney, E-Gold и Яндекс.Деньги.

Раскрутка сайтов — увеличение посещаемости
Сервис обеспечивает быстрое, надежное и управляемое увеличение посещаемости для рейтингов. Ваш сайт будут посещать только реальные люди — наши пользователи, Вы получите возможность управлять посещениями, увеличите цифры на счетчиках и поднимите сайт на первые позиции рейтингов посещаемости. Стоимость услуги — всего 79 рублей за 1000 уникальных хостов.

Чем мы отличаемся от других сервисов:
— доступны все возможные настройки рекламной кампании, в том числе плавное распределения посещений по времени суток.
— мы можем обеспечить более 1000 уникальных хостов в сутки на 1 сайт.
— простой, но очень удобный интерфейс с различными уровнями сложности для новичков и профессионалов.
— широкий выбор методов оплаты — онлайн-платежи, через СберБанк, по счету для юр. лица с оформлением всех документов.


Легальные почтовые рассылки
Вы можете рекламировать Ваши услуги среди широкой аудитории наших пользователей путем рассылки информации по электронной почте — от 99 рублей за 1000 писем. Можно получить большое количество заинтересованных посещений на сайт, заказав рассылку с оплаченным переходом, при этом посетитель будет знать, какой сайт он посещает, что гарантирует адекватное восприятие информации.


Оплачиваемые задания
Революционный сервис, позволяющий привлечь аудиторию нашего сайта к участию в нужных Вам голосованиях, регистрации на других сайтах, кликам по баннерам, посещению определенных страниц сайт в нужной последовательности, и т.д. Тысячи наших пользователей обеспечат необходимый Вам результат.


Платят 100%, я лично там в серфинге не сижу и т.д. я там как рекламодатель biggrin.gif Вообщем если кто будет там регистрироватся прошу...очень прошу зарегистрирвоатся по моей реф ссылки, ведь вы от этого ничего не теряете! Жми сюда
Штраф от djahhh

1) Неправильно выбран раздел.
2) Повтор темы. http://wmking.ru/topic3177.html

Димка
Этот сайт туфта сайтов вообще почти нету!!!!!!!!
MicRO
Там как раз сайтов больше чем ты думаешь...там есть крупные сайты которые заказывают по 10.000 показов в день своего сайта, вот и считай сколько раз его за день можно посматреть. А вообщем сайтов там не немее 2.000. IP GOLD существет достатоно давно еже...
emindor
Сайт не туфта! я там 4 раза снимал по 30руб. Если сайты кончились - нужно просто зайти через некоторое время.. обычно спустя 30мин опять серфить можно
Leshik7
Да, неплохое предложение. Уже зарегился
MicRO
Видиом было жалко по моей реф ссылки зарегится. =((
geka4732
Сколько реально можно заработать за 1 мес.? Часто ли приходят письма и задания? Заранее, спасибо!
MicRO
Цитата(geka4732 @ 3.8.2007, 23:21) *

Сколько реально можно заработать за 1 мес.? Часто ли приходят письма и задания? Заранее, спасибо!

Рублей 50-60 если часто серфить, писем и заданий пока что нет, но будут в ближайшее время. smile.gif
Здесь тоже не плохо тожен рублей 60 и даже больше можно за месяц...сайтов много в серфинге, с начала каждого часа лучше смотреть...
Платят точно.
Штраф от djahhh

ОФФТОП. Здесь обсуждается тольо IP GOLD

djahhh
Этот топик (никак не относящийся к партнерке кстати) уже превращается в рекламу твоих любимый спонов. Лови штрафы по строгости. Закрыто.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.