Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новая партнёрка!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Artedius
суть такова,регимся на халяву.вам даётся две ссылки,размещаете где угодно(на своём сайте,на форуме и т.п.) и вам начисляют денеги за то что кто то зарегился по вашей ссылке или просто прошёл по ей!полученные бабки сразу можно выводить!выплаты на Web-Money,E-gold.

http://p-pm.net/partners/?p=3140
MicRO
Выплаты были? Скриншот есть?
lisss
Если честно, то я не очень понял сути их партнерки, а вот шаблоны предлагаемые ими увы довольно заезженные.
Artedius
про выплаты не знаю,сам сёдня зарегился.говорили мол были выплаты.сделаю скажу.а про заезженное-стандартная пирамида,просто надо разработать тактику сдирания денег с них.
Димка
А платят за клики или за регистрации?
wolfram
платят за клики по 10 копеек, а за регистрации по 4 рубля!!!
emindor
Надо будет попробывать. Система действительно немного странная и непонятная.
djahhh
Всё это РАЗВОД. Пишут, не пишут - РАЗВОД. Сколько таких проектов было на бесплатном хосте mchost.ru, а тут тот же хостинг (взгляните на значок сайта - символика McHost). И сегодня ещё пришло письмо от админа 7surf.ru:


p-pm.net/partners -новое грандиозное кидалово
протестировал я до получения выплат. акаунт удалили.
на вопросы не отвечает админ
Вот что вам после напишут:
Добро пожаловать!
В связи с тем, что некоторые люди регистрируются десятки,и сотни раз - наш сайт несет серьезные финансовые потери не получая результат.
Таким образом для идентификации каждого пользователя, мы открыли СМС сервер.
Для начала работы вам необходимо отправить бесплатное СМС на один из коротких номеров, таким образом мы узнаем Ваш номер телефона и закрепим за ним аккаунт. +Вы получаете возможность восстановить свои средства в случае утери пароля.
А после этого надо им ПЛАТИТЬ=))))
wolfram
я тоже это письмо получил smile.gif развод полнейший sad.gif
karlito
я не пойму... блин.. надо таких выгонять из форумов.. сколько можно лохотрон подсовывать...
vbirj
Цитата(karlito @ 7.8.2007, 17:48) *

я не пойму... блин.. надо таких выгонять из форумов.. сколько можно лохотрон подсовывать...

та ладно на первый раз простим smile.gif
всетаки из-за его темы я узнал всю правду о этой партнерки
так бы и дальше продолжал с ней работать dry.gif
AlexeyKulkov
блин ,Ю а я успел на неё уже проколоться на этом лохротроне,плюс деньги с мобилы сняли. crazy.gif

Цитата
я не пойму... блин.. надо таких выгонять из форумов.. сколько можно лохотрон подсовывать...

Кого выгонять то? ,в это время про то что она лохотрон ещё никто не знал,нельзя обвенять людей,которые просто ещё не успели там заработать и выплатить! wizard.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.