Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Споны
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Джон
Чё то все тах хвалят почтовиков, все так стараются набрать рефералов, хоть один из вас может сказать ДА, Я ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮ НА ЕТОМ ПОЧТОВИКЕ??? я испробовал очень много спонов, всяких разных, но не один из них не стоит етих слов, ботва ето всё, лишняя трата времени и нервов...
Есть по лучше способы заработать в инете
love_3D
да, я могу сказать - я нормально зарабатываю и с помощью почтовиков....точно не скажу, но за последние полгода я получил от 50 до 100 баксов.....
а ты бы написал, эти получше способы заработать деньги в интернете...
Джон
Ужас какая сумма, за пол года50 баксов ))))
Пиши на мыло я отвечу подробней admin8282@bk.ru
Слава03
Да точно ужастная сума!!! Если знаеш по крупнее то выкладывай.
Будем кликать!!! tongue.gif
Telron
Цитата(Джон @ 28.7.2007, 17:25) *

Чё то все тах хвалят почтовиков, все так стараются набрать рефералов, хоть один из вас может сказать ДА, Я ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮ НА ЕТОМ ПОЧТОВИКЕ??? я испробовал очень много спонов, всяких разных, но не один из них не стоит етих слов, ботва ето всё, лишняя трата времени и нервов...
Есть по лучше способы заработать в инете

Согласен на счёт заработка на почтовиках - не серьёзно, но что за другие варианты ты предлагаешь, не уже ли что-то новенькое изобрёл? Тогда - моё почтение, а если нет, то чего писать в этом разделе, только ругая почтовики?
Tixiy
да, Заработок на почтовиках - это пустая трата времени...
Цитата
не уже ли что-то новенькое изобрёл?

+1 хотелось бы узнать...
vbirj
Цитата(Джон @ 28.7.2007, 17:25) *

Чё то все тах хвалят почтовиков, все так стараются набрать рефералов, хоть один из вас может сказать ДА, Я ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮ НА ЕТОМ ПОЧТОВИКЕ??? я испробовал очень много спонов, всяких разных, но не один из них не стоит етих слов, ботва ето всё, лишняя трата времени и нервов...
Есть по лучше способы заработать в инете

могу поспорить что это очередно лохотронщик
который будет впаривать что-то вроде
волшебных кошльков
этот полностьтю понятно с его сообщения
и думаю
он не вернется и нечего больше в этой теме писать не будет crazy.gif
Paradrop
пОДОЖДЕМ УВИДИМ... ВДРУГ ЧТО РЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖИТЬ МОЖЕТ
зачем торопиться.
OizO
Наверное он передумал. Мне подумалось, прочитав первый пост, что он предложит обмен валют, тем более зачем давать мыло? Если что то толковое, почему-бы просто не поделиться со всеми? А ответа всё нет...
kotiktiktik
эээй! поделись как заработать побольше. Зачем интригуешь и не пишешь?
kent559
наверное это делается чтобы посмотреть как заинтересовала кого-нибудь эта идейка, ну а после уже может .....
kotiktiktik
Цитата
ну а после уже может .....

что еще после? надо сразу говорить
misha88
Зато если на надежных почтовиках работать то выплаты гарантированы, а на всяких там таинственных проектах - нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.