Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: lifewm
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
rowdy94
Регистрация
Добро пожаловать уважаемые пользователи.
Разрешите представить вам интернет-ресурс по заработку на самом высоком уровне.
Только здесь вы найдете захватывающие возможности, ранее не используемые другими подобными сайтами.
Мы всегда готовы выслушать наших пользователей, если будут вопросы обращайтесь.
Наша система использует *Формальный аттестат*, но гарантией работы есть студия веб-дизайна CreoStyle.net, так, как я есть ее Владелец и кидать пользователей почтового спонсора нет смысла, так как потом будет ко мне недоверие, со стороны клиентом, рекламодателей и пользователей.

Нашим пользователям мы предлагаем:
- Бонус за реферала 1-го уровня - $0.03
- Платные рассылки стоимостью от $0.002.
- Платные клики стоимостью от $0.002.
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игры.
- Минимум к выплате $0.1.
- Рефсистема 5- уровневая 30% - 15% - 5% - 2% - 1% - .

Для рекламодателей самые выгодные предложения:
- Самые разнообразные виды рекламы: рассылки, клики, серфинг, текстовые ссылки, баннеры, HTML реклама.
- Все письма рассылаются автоматически.
- Возможность просмотра статистики вашей рекламы в графическом режиме.
- Теперь вам нет необходимости сутками ждать заказанной рекламы. Ваша реклама размещается автоматически!
- Возможность полного контроля заказанной рекламы в реальном времени.
- Подробные настройки при формировании рекламы.
- Не нужно платить больше. Неиспользованные деньги за рекламу возвращаются.
Регистрация

13dima88
Вообще минималка там 50 центов. Админ временно написал, что 10, чтобы привлечь пользователей.
vbirj
я зарегистрировался
за это будь другом
сделай клик и переход сюда
Bonia
Там уже совсем другие цифры и за рефа дают 1 цент
geka4732
Опять проект который преподносит своим пользователям неприятные сюрпризы. Реф уже цент, не удивлюсь если и цены снизят. Как правило подобные проекты долго не существуют, за пользователей обидно!
vbirj
просто проект не успел расскрутится а оплата за рефа снова должна поднятся до 3 центов
это админ всем по внутренной почте написал
так-что будем надеятся на луйшее smile.gif
OizO
Мудрит проект, наверное и в правду долго не протянет. Мне кажется лучше не рисковать, тем более ни чем особенным он не отличается.
kotiktiktik
Цитата
Мудрит проект, наверное и в правду долго не протянет. Мне кажется лучше не рисковать, тем более ни чем особенным он не отличается.

как всегда, я с тобой полностью согласна.
kent559
Цитата(OizO @ 19.8.2007, 17:03) *

Мудрит проект, наверное и в правду долго не протянет. Мне кажется лучше не рисковать, тем более ни чем особенным он не отличается.

да может отличий и нет но может рискнуть всеже huh.gif
13dima88
Админа знаю, честный человек и очень общителен со своими пользователями. Регистрируйтесь и не бойтесь. Сейчас бонус за рефа 2 цента. Поймите и админа тоже. В настоящее время он потратил 13 баксов на конкурс + более 50$ на раскрутку, не считая оплату домена и хостинга. Поэтому админу нет смысла вас кидать, проект будет постоянно развиваться.
kent559
naebali.sbn.bz спасиба тебе за убеждающую инфу.
kotiktiktik
Цитата
Админа знаю, честный человек и очень общителен со своими пользователями. Регистрируйтесь и не бойтесь. Сейчас бонус за рефа 2 цента. Поймите и админа тоже. В настоящее время он потратил 13 баксов на конкурс + более 50$ на раскрутку, не считая оплату домена и хостинга. Поэтому админу нет смысла вас кидать, проект будет постоянно развиваться.

а ну тогда наверно пойду smile.gif
vbirj
Цитата(naebali.sbn.bz @ 20.8.2007, 2:47) *

Админа знаю, честный человек и очень общителен со своими пользователями. Регистрируйтесь и не бойтесь. Сейчас бонус за рефа 2 цента. Поймите и админа тоже. В настоящее время он потратил 13 баксов на конкурс + более 50$ на раскрутку, не считая оплату домена и хостинга. Поэтому админу нет смысла вас кидать, проект будет постоянно развиваться.

да но не всегда так в почтовиках как ты говоришь часто
бывает что новый спон устраивает конкурс рекламодетелей
где главный приз около 60 баксов народ старается как побольше денег
вгрюхать в рекулам с надеждой что все окупится а потом почтовик закрывается
(сам так раз пролетел),но думаю что этот почтовик так делать не станет
потому что он внушает доверие
kotiktiktik
чем же он вам все таки внушает такое доверие??
Tixiy
Не спонсор по сравнению с теми которые щас есть не годится, мало платит...
13dima88
Дружище от 0.2 цента за письмо и клик это мало для тебя? Либо ты работаешь с лохотронщиками, которые платят по 1 центу за письмо, либо добро пожаловать на планету Земля.
Скажу одно, админ втюхал много денег в почтаря и в настоящее время не жалуется на отсутствие рекламодателей.
kotiktiktik
Цитата
Скажу одно, админ втюхал много денег в почтаря и в настоящее время не жалуется на отсутствие рекламодателей.

значит проект работать намерен долго-это очень хорошо, можно и не отталкивать так категорично, цены как у большинства
kent559
Цитата(kotiktiktik @ 23.8.2007, 17:34) *

значит проект работать намерен долго-это очень хорошо, можно и не отталкивать так категорично, цены как у большинства

ага пока всё вроде отлично blink.gif интерестно что будет дальше
Gig@Byte
Здраствуйте уважаемые участники форума. Я Администратор и главный создатель LifeWM.net, увидел на этом форуме активнее говорят про мой почтовый спонсор, решил зарегистрироватся.
И так начнем с начала:
+ У нас персональный аттестат WebMoney, невыгодно кидать пользователей.
+ Бонус за реферала, уже 0.005 был 0.04 подарочный, пока настраивал и переходил на новый хостинг, теперь все в норме, решилось.
+ Теперь о новооведениях, я сам учу php, и взялся не за самую новую версию zmailcasher, потому что она закодирована, и опытный программист ее будет разкодировать очень долго, это не важно. Важно то, что я буду учится, и мне будут помогать переделывать скрипт так, как он бы должен был работать и как это хотят пользователи и администраторы.

+ Если здесь есть рекламодатели, которые хотят рекламировать, пешите, выслушаю вашие предложения.
+ Будут вопросы пешите здесь или на ICQ: 307-892
С Уважением Админ Life WebMoney
Gig@Byte
Переделал и доделал главную страницу сайта, надеюсь найти рекламодателей.
Gans90
Сайт мне не понравился.Ниже среднего.
ghibli
Цитата(Gig@Byte @ 13.9.2007, 2:10) *

Переделал и доделал главную страницу сайта, надеюсь найти рекламодателей.

Не опасаетесь, что makemoneymail возмутится по поводу того, что используете дизайн, за который они 2000 рублей заплатили? А wwstyling запросто может поднять бучу по поводу того, что как разработчики дизайна они против того, что стоит не их копирайт. Да и вообще заимствованные дизайны не повышают интереса к почтовику... Не считаете? huh.gif
Gig@Byte
Цитата(ghibli @ 13.9.2007, 23:53) *

Не опасаетесь, что makemoneymail возмутится по поводу того, что используете дизайн, за который они 2000 рублей заплатили? А wwstyling запросто может поднять бучу по поводу того, что как разработчики дизайна они против того, что стоит не их копирайт. Да и вообще заимствованные дизайны не повышают интереса к почтовику... Не считаете? huh.gif


Вот насчет дизайна не надо fie.gif , ты видел работы wwstyling??? Я 50% из их работ видел на сайте с бесплатными шаблонами. Они только с людей дерут деньги а не делают дизайн.
А вот насчет копии моего и makemoneymail - сходность есть, но я свой делал с нуля.
Цитата
Сайт мне не понравился.Ниже среднего.

Почему? Что не так? blink.gif
Gans90
У меня сайт долго загружается.
Gig@Byte
Внимание, конкурсы !!!
Сегодня стартуют все 3 конкурса (рефералов, рекламодателей и активных пользователей).
Конкурс рефералов:
1 место - 5$ + Апгрейд "Standart"
2 место - 3$ + Апгрейд "Lite"
3 место - 1$ + Апгрейд "Lite"

Конкурс рекламодателей:
1 место - 8$ + возрат 30% от потраченой сумы
2 место - 5$ + возрат 20% от потраченой сумы
3 место - 2$ + возрат 10% от потраченой сумы
Внимание, в конкурсе участвуют рассылки от 1 письма или клика, спецрассылки не считаются в конкурс...

Конкурс активных пользователей:
1 место - 1$ + Апгрейд "Lite"
1 место - 0.4$ + Апгрейд "Refferer"
1 место - 0.3$ + Апгрейд "Refferer"
1 место - 0.2$ + Апгрейд "Refferer"
1 место - 0.1$ + Апгрейд "Refferer"
Читайте письма, кликайте по кликам и смотрите серфинг!!!

Участвуйте в конкурсах и побеждайте. Удачи всем! С уважением Админ.
tolst13
За сколько можно минималку набрать?
puma
Цитата(tolst13 @ 28.10.2007, 12:13) *

За сколько можно минималку набрать?

набирается с хорошими темпами.тем более почтовик пережил своё второе рождение.письма приходят регулярно
Gans90
А сколько сейчас писем в день он шлет?
puma
Цитата(Gans90 @ 11.11.2007, 10:39) *

А сколько сейчас писем в день он шлет?

Вот читаю ваши сообщения,(только без обид), почти что всегда у вас до смешного один и тот же вопрос"А сколько сейчас писем в день он шлет?"Неужели вас больше никакая информация о почтовиках не интересует? fie.gif
misha88
Есть много чего что нас интересует, просто в основном все спрашивают о письмах, о работе, о выплатах. Думаю письма самое главное в почтовиках, иначе он бы не назывался почтовиком.
Souledge
сайт вроде ни4е но 4ота мне он не нравится... постоянно все меняется и вобще стандартный спон...
кто набил минималку?
aljoshka
Я НЕ УДИВЛЮСЯ ЕСЛИ ПРОЭКТ ЗАКРОЮТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.