Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ruswmmails.ru
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
ghibli
ruswmmails.ru - молоденький совсем почтовик, посмотрим, что из него выйдет! smile.gif

- Платные рассылки стоимостью
- Платные клики стоимостью
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей
- Серфинг сайтов
- Оплачиваются так же письма с новостями сайта
- Биржа рефералов
- Биржа аккаунтов
- Биржа кредитов
- Игры
- Минимум к выплате $0.5
- Рефсистема 5- уровневая 10% - 5% - 3% - 2% - 1%
- Рефсистема поступления средств от заказов рекламы 3 - уровневая 5% - 3% - 1%

Зарегистрироваться...


Изображение
ghibli
Каждый день доступны по три клика за 0,4 цента минимум - бывает и боьше кликов. Так что потихоньку дела движутся.
vbirj
спон хороший зарегистрирован в нем давно снял уже больше бакса
kotiktiktik
а за сколько минималка набирается? очень хотелось бы узнать
kent559
Цитата(ghibli @ 9.8.2007, 23:47) *

Каждый день доступны по три клика за 0,4 цента минимум - бывает и боьше кликов. Так что потихоньку дела движутся.

Ну это уже вперёд не стоять же на месте pardon.gif
ghibli
Минималка набирается довольно быстро за счет того, что каждый день есть с десяток кликов. Но у каждого свой подход к работе со спонами - поэтому у всех по-разному набирается.
Но реклама здесь есть постоянно - и это радует! smile.gif
Tixiy
Бонус за рефа идёт на вывод?
kanye
да
Tixiy
чё то у меня сайт не загружается sad.gif
ghibli
Последнее время это беда всех спонов - регулярно посреди работы отключаются на какое-то время. Но сейчас сайт нормально работает! wink.gif
kanye
Меня одно разочировавает очень много РЕКЛАмы убрали бы и я бы зарегатся ато неочень нравится в конкурсе рефов уже невыиграть!
OizO
Цитата
Меня одно разочировавает очень много РЕКЛАмы убрали бы и я бы зарегатся ато неочень нравится в конкурсе рефов уже невыиграть!

Как по мне это не самое главное, главное чтоб больше кликов за большую сумму, стабильные выплаты.
Gans90
Мало на нем работы.
dennypaladin
так стоит туда лесть или нет? если кликов и рекламы мало,то лучше что-то другое присмотреть
ghibli
Каждый день на несколько центов кликов есть. Кому-то этого мало... ИМХО хороший спон, каждый день есть что покликать.
Gans90
А насколько быстро приходит выплата?
ghibli
Обычно платит в тот же день или на следующий - в общем, быстро деньги приходят! smile.gif
misha88
Дизайн слишком простой. Сделан на скорую руку я думаю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.