Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: bonusklik.com
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
ghibli
bonusklik.com - все в почтовике, как и обычно, но до 30 июля с.г. проходит акция: рассылка всем всего за 17 центов (с проверкой).

- Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.03
- Платные ICQ рассылки
- Платные рассылки стоимостью
- Платные клики стоимостью
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей
- Серфинг сайтов
- Оплачиваются так же письма с новостями сайта
- Биржа рефералов
- Биржа аккаунтов
- Биржа кредитов
- Игры
- Минимум к выплате $0.10
- Рефсистема 4- уровневая 15% - 12% - 2% - 1%
- Рефсистема поступления средств от заказов рекламы 4 - уровневая 15% - 12% - 2% - 1%


Зарегистрироваться...
ghibli
Если кто еще сомневается в платежеспособности спона - прилагаю скрин выплаты. Каждый день дает бонус в аккаунте. cool.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
musTANK
Деньги за рефов на вывод идут ?
ghibli
Да, деньги за рефов идут на вывод. Бывают иногда интересные акции по рассылке всем пользователям за небольшие деньги. smile.gif
zyxer
Цитата(ghibli @ 14.8.2007, 19:04) *

Если кто еще сомневается в платежеспособности спона - прилагаю скрин выплаты. Каждый день дает бонус в аккаунте. cool.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


А минималочка за сколько набирается?
ghibli
Пока не очень много писем и кликов, но есть ежедневный бонус 0,2 цента. В целом, минималка больше недели пока собирается. Но спон реально платит. smile.gif
vbirj
почтовик неплохой снял уже две минималки
kotiktiktik
не знаю плохой он или нет, но как то все не понятно там
Tixiy
Народ, а где там строка рефералы в профиле и где брать ссылку реферальную??? а то я не найду что то...
kotiktiktik
Цитата
Народ, а где там строка рефералы в профиле и где брать ссылку реферальную??? а то я не найду что то...

я ее тоже не нашла
ghibli
В аккаунте, первый столбец в основном поле - аккаунт, там есть подпункты "Реф-ссылки" и "Рефералы".
Tixiy
Цитата
В аккаунте, первый столбец в основном поле - аккаунт, там есть подпункты "Реф-ссылки" и "Рефералы".

Да спасибо я уже заметил, просто бледно написали в глаза не бросалось...
kotiktiktik
Цитата
В аккаунте, первый столбец в основном поле - аккаунт, там есть подпункты "Реф-ссылки" и "Рефералы".

вообще у них оформление хромает как то
ghibli
Главное в спонах не оформление, а наличие рекламы, реф.программа и обязательность и стабильность выплат. Здесь выплачивает четко и честно, так что ничего страшного, что оформление не самое лучшее.
kotiktiktik
Цитата
Главное в спонах не оформление, а наличие рекламы, реф.программа и обязательность и стабильность выплат. Здесь выплачивает четко и честно, так что ничего страшного, что оформление не самое лучшее.

ну это понятно, но все же когда оформление нормальное, то и работать удобнее
OizO
оформление на многих одинаковое, можно в принципе попробовать...
kotiktiktik
ну не знаю, не нравится он мне что-то...
vbirj
Цитата(ghibli @ 18.8.2007, 23:13) *

Главное в спонах не оформление, а наличие рекламы, реф.программа и обязательность и стабильность выплат. Здесь выплачивает четко и честно, так что ничего страшного, что оформление не самое лучшее.

хорошо сказано smile.gif , а главное правильно
kent559
кому как а мне это не очень понравилось, может плохо вник, незнаю.
OizO
Стандартный дизайн, на многих такой. Хочешь разнообразия? регись на mailmoney.org, там они каждый день для разнообразия дизайн меняют.
kent559
Цитата(OizO @ 20.8.2007, 15:22) *

Стандартный дизайн, на многих такой. Хочешь разнообразия? регись на mailmoney.org, там они каждый день для разнообразия дизайн меняют.

ниче себе, blink.gif пасиба за ссылочку
kotiktiktik
и все таки он мне не нравится, мало писем шлет и серфить долго и нудно
OizO
Цитата
ниче себе, пасиба за ссылочку

незачто, я сам на том споне работаю
Цитата
и все таки он мне не нравится, мало писем шлет и серфить долго и нудно

непонравился тот, что я дал, или тот о котором тема?
kotiktiktik
тот о котором тема
ghibli
Цитата
Всем пользователям кто с 20 августа по 25 августа 2007 г. Закажет Специальную рассылку писем с тайменгом в 60 сек стоимостью 0.8 $ получит дополнительно Апгрейд (Баннер) в подарок! Администрация сайта www.bonusklik.com.

И это правда: заказал рассылку, уже получил апгрейд и начал им пользоваться! cool.gif
Amor
Спасибо, не знал этот сайт.
kent559
Цитата(Amor @ 23.8.2007, 15:56) *

Спасибо, не знал этот сайт.

ну вот теперь уже знаешь, незнаю как у тя но у меня..... taunt.gif
OizO
Цитата
ну вот теперь уже знаешь, незнаю как у тя но у меня.....

почему? он нормальный.
ghibli
Спон перестал выплачивать и закрылся! Мне последнюю выплату зажал, плюс я даже не успел израсходовать апгрейд полностью... sad.gif
woron
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.as...id=131852344613
Уже 3 претензии есть. И почтовик уже с неделю не открывается...
misha88
Я там был зарегистрирован, но работы почти не было.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.