Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: e-rabota.info
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Telron
Купите у нас один из 2-ух пакетов с базами компаний выплачивающих вознаграждение
за проведённые опросы: за 3$ или 7$ и вы сможете зарабатывать до 1500$ в месяц! Классический лохотрон (в плане обещаний доходов)! Вопрос: ну неужели опять кто-нибудь поведётся?!
bohart
Цитата
Вопрос: ну неужели опять кто-нибудь поведётся?!
а я?
я повелся, зарегался, обламался)) шутка конечно
там где говориться о конкретных сумах зароботка в большинстве случаев - развод, тем более о таких сумах.. wink.gif
dileta10
Нет ну я так скажу, может они ссылки с уникпейда в эти пакеты засунули, тогда это почти правда, если быть американским гражданином конечно... Иногда американцу на уникпейде можно за день и 200 баков заработать, только они почему-то не хотят...
Telron
Если быть американцем, то согласен, теоретически можно и заработать. Но данный нюансик обычно опускается или практически не выделяется. И в итоге результат совсем не такой как заявлялось ранее. (хотя до 1500$ - это сумма от 0 до 1500$)
mikki
На таких анкетах заработать практически невозможно. Сумма выплат большая, а анкет присылают мало, получаются выкинутые деньги!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.