Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Локомотив Москва
Золотой Король > Разговоры обо всём > Спорт
kreicer
Локомотив после ухода Семина или конец паровозу. Хоть я и живу в Омске, но всегда болел за московский Локомотив. Переживал весь путь Локомотива от 5 московской команды, до чм России и лидера чемпионата.
Но после ухода Семина, команда начала разваливаться от игры к игре. Сначала пропала уверенность ( как можно было проигрывать какомуто Рапиду, и упускать чемпионство выигрывая 9 очков), потом непонятное комплектование команды ( понабрали каких-то нерусских чурок, обновив состав чуть ли не наполовину - зачем???? Ведь, что всегда отличала Локо так это граматная селекция, опирание на сыграный состав в основном из русских и точечное укрепление ( например Лекхето). И + додумались выгнать Лоськова, молодцы!!!
Ну и кто доволен Б-вым в качестве капитана??? да и впринципе всей его игрой в чм?????
+ Лично мне непонятно назначенние главных тренеров - Сначала Эштреков у которого нет опыта, потом Муслин вроде нормально работающий, но не более, сейчас Бышовец - но не тот это тренер, для такой команды как Локо
и всей привычной игры Локо.
Итог - Локо уже в этом году середняк, который в еврокубки не поподает! что дальше битва за выживание???
Rico
Хочу тебя поправить! В этом году Локомотив примет участие в кубке УЕФА! А насчет следующего года ты прав, с такой игрой локомотив может занять и 5 место! Сейчас он на 7 месте! Посмотрим! Полностью тебя поддерживаю насчет тренера и надеюсь что бышовца скоро выгонят!
kreicer
Я и имел ввиду, что по итогам нынешнего первенства локо пока в плей-офф не попадает. Надеюсь, хоть в кубке уефа в этом году достойно выступят.
kreicer
Ну и зачем этот кубок железных дорог????? А Локо красавец за 45 минут пропустить 5 голов, от только, что набирающего форму реала. Позор....позор..... да таким Локомотив я не помню. Настолько команда стала слабой и бесхарактерной, что ей богу даже смотреть не хочеться
Калем
не ну как так можно было а ?! лОКОМОТИВ --- КрасавеЦ! так красиво начал --- 2 банки забил..

ну а потом... Вратаря наверно подкупили..такое чуство что он не от мячика ,а от гранаты отпрыгивал в другую сторону
Rico
Вы лучше обьясните как Локомотив с таким преимуществом в три мяча проиграл Милану пропустив два мяча за 5 минут и проиграв по пенальти????)))))с
kreicer
Цитата
Вы лучше обьясните как Локомотив с таким преимуществом в три мяча проиграл Милану пропустив два мяча за 5 минут и проиграв по пенальти????)))))с

Это талант Бышовца, наконец-то он его раскрыл в полной мере!!!!!!!
А если серьезно - то Локо на сегодня уже не топ команда, которая способна бороться на равных с европейскими клубами.
п.с. В этом году Россию в еврокубках помое-му ждет провал.
Rico
Ты хочешь сказать в том году не было правала?????????
sof
Локомотив вообще }I{есть, так опозорился на кубке ржд, лучше бы вообще не участвовал...
kreicer
Локо в этом году даже в 5 не попадет
AklatiV
Цитата(sof @ 9.8.2007, 23:31) *

Локомотив вообще }I{есть, так опозорился на кубке ржд, лучше бы вообще не участвовал...


Пусть опозорился, зато болельщики увидели живьем грандов мирового футбола!!!
А что насчет проблем... Так это может с каждой командой быть - когда-то это закончится! Нужно время!!!
kreicer
Время???????????
Нет нужны жесткие перестановки в нутри коллектива.
AklatiV
Цитата(kreicer @ 27.8.2007, 22:08) *

Время???????????
Нет нужны жесткие перестановки в нутри коллектива.

имеешь в виду увольнение главного? А смысл? Лучше не будет - перестановки по ходу сезона, а тем более в стадии последних туров до добра не доведут!
Нужно ждать межсезонья, а там уж и менять что-то жестко!
kanye
Я думаю бышовца надо выганять и звать молодого специалиста типа кобелева или слуцкого выгонять всех легионеров возвращать лоськов и в бой!
kreicer
Цитата
имеешь в виду увольнение главного? А смысл? Лучше не будет - перестановки по ходу сезона, а тем более в стадии последних туров до добра не доведут!
Нужно ждать межсезонья, а там уж и менять что-то жестко!

Понятно, что сезон уже не спасти.
Поэтому я предлогаю сейчас же уволить Бышовца и назначить главным тренером Семина - пускай опять строит тот Локо, который мне так нравился. ( с характером)
-=Railway=-
и вот у руля Локо Рахимов ) как я думал ) что думаете насчет следующего сезона? возьмем золото? tongue.gif
Rico
Думаю что для новообразованной команды золото это слишком, а вот за тройку призеров можно попробовать зацепиться, поговаривают что локомотив сильно активничает на трансферном рынке!!!!!
nikola172
что-то случилось с локо
hiNt1k
да уж, игра пока их не впечатляет, но надеемся на лучшее
JANCZYK
это все одемвингие чертила, сам не играет и другим не дает!!!!!дисциплину млять разрушает в команде
Олежек
Нет хороших полузащитников! Билялетдинова продали, Маминов карьеру закончил! Кому играть!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.