Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Участвуй в проекте - полуйчай прибыль
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
Topickstarter
Приветствую.
Суть моя предложения заключается в следующем - Даю вам сайт и 10 шаблонов к нему. Вы размещаете его на бесплатном хостинге, регистрируете в поисковиках и каталогах, ждете индексации и получаете траф. Вся прибыль с банерной и текстовой рекламы ваша, это в среднем где то 10-20 $ в месяц, с одного сайта.

Ожидаю ваших вопросов и комментариев ,
официальный сайт поддержки - www.gostsite.ru
Cantina
Привет
Мне это интересно
У меня скоро поставят безлемитный интернет и у меня куча свободного времени.
Стукните мне в аську 415874662
Topickstarter
Cantina,
все инструкции к действию есть на сайте www.gostsite.ru smile.gif
Topickstarter
Здравствуйте.
Для участников проекта появилась возможность бесплатной прогонки сайтов по каталогам.
http://gostsite.ru/madsubmitter.html
karlito
кто нить отпишитесь работает данная схема простоочень интесно?
Cantina
Я хотел начать но передумал и решил свой нормальный сайт зделать.
Bloh
а с этого места поподробней... насчет сайта
vbirj
Цитата(Bloh @ 8.8.2007, 20:37) *

а с этого места поподробней... насчет сайта

сайт прикольный мне понравился smile.gif
NataSuper
Цитата(Topickstarter @ 25.7.2007, 16:14) *

Приветствую.
Суть моя предложения заключается в следующем - Даю вам сайт и 10 шаблонов к нему. Вы размещаете его на бесплатном хостинге, регистрируете в поисковиках и каталогах, ждете индексации и получаете траф. Вся прибыль с банерной и текстовой рекламы ваша, это в среднем где то 10-20 $ в месяц, с одного сайта.

Ожидаю ваших вопросов и комментариев ,
официальный сайт поддержки - www.gostsite.ru


Здравствуйте.
Я нашла Ваши контакты на форуме.
Хотела бы Вам предоставить информацию об уникальном проекте в Интернете. Сегодня нет аналогов. Программа в проекте устанавливается на компьютер, в отличие от других многочисленных проектов, где все аккаунты участников находятся на сайте одного Админа проекта. То есть, в этом проекте, совершенно новый формат. Внутри программы своя почта между партнерами.
Немедленное оповещение о заказе или письме.
Нет пробок. Никто никого не задерживает.
Если человек (один из Ваших клиентов) не выходит на связь и 72 часа не активирует своего клиента, для перехода последнего на следующий уровень, то такой клиент, блокируется, и деньги от его клиентов идут выше, то есть к Вам.
Все расчеты только между участниками, как между мной и Вами, к примеру.
Проект этот не конкурент ни одному другому проекту. Здесь внимательный Админ. Дружная команда. Помощь всегда и во всем.
Большая скорость.
Скачайте по моей ссылке программу и посмотрите ее в демо-режиме. Прочитайте правила.
http://moneytrain.ru/?mt=snvnata22
Пишите по всем вопросам. С уважением, Наталья моя Аська 444353305






Цитата(Cantina @ 7.8.2007, 16:43) *

Я хотел начать но передумал и решил свой нормальный сайт зделать.



Здравствуйте.
Я нашла Ваши контакты на форуме.
Хотела бы Вам предоставить информацию об уникальном проекте в Интернете. Сегодня нет аналогов. Программа в проекте устанавливается на компьютер, в отличие от других многочисленных проектов, где все аккаунты участников находятся на сайте одного Админа проекта. То есть, в этом проекте, совершенно новый формат. Внутри программы своя почта между партнерами.
Немедленное оповещение о заказе или письме.
Нет пробок. Никто никого не задерживает.
Если человек (один из Ваших клиентов) не выходит на связь и 72 часа не активирует своего клиента, для перехода последнего на следующий уровень, то такой клиент, блокируется, и деньги от его клиентов идут выше, то есть к Вам.
Все расчеты только между участниками, как между мной и Вами, к примеру.
Проект этот не конкурент ни одному другому проекту. Здесь внимательный Админ. Дружная команда. Помощь всегда и во всем.
Большая скорость.
Скачайте по моей ссылке программу и посмотрите ее в демо-режиме. Прочитайте правила.
http://moneytrain.ru/?mt=snvnata22
Пишите по всем вопросам. С уважением, Наталья моя Аська 444353305






Цитата(Cantina @ 26.7.2007, 0:40) *

Привет
Мне это интересно
У меня скоро поставят безлемитный интернет и у меня куча свободного времени.
Стукните мне в аську 415874662


Здравствуйте.
Я нашла Ваши контакты на форуме.
Хотела бы Вам предоставить информацию об уникальном проекте в Интернете. Сегодня нет аналогов. Программа в проекте устанавливается на компьютер, в отличие от других многочисленных проектов, где все аккаунты участников находятся на сайте одного Админа проекта. То есть, в этом проекте, совершенно новый формат. Внутри программы своя почта между партнерами.
Немедленное оповещение о заказе или письме.
Нет пробок. Никто никого не задерживает.
Если человек (один из Ваших клиентов) не выходит на связь и 72 часа не активирует своего клиента, для перехода последнего на следующий уровень, то такой клиент, блокируется, и деньги от его клиентов идут выше, то есть к Вам.
Все расчеты только между участниками, как между мной и Вами, к примеру.
Проект этот не конкурент ни одному другому проекту. Здесь внимательный Админ. Дружная команда. Помощь всегда и во всем.
Большая скорость.
Скачайте по моей ссылке программу и посмотрите ее в демо-режиме. Прочитайте правила.
http://moneytrain.ru/?mt=snvnata22
Пишите по всем вопросам. С уважением, Наталья моя Аська 444353305





Brother
2 Topickstarter
А какой, собственно, ваш интерес?
NataSuper
Цитата(Brother @ 25.6.2009, 4:10) *

2 Topickstarter
А какой, собственно, ваш интерес?



А Вам что работа и 100 тысяч евро не нужны?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.