Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Total Comander
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт
kostia
Я считаю - лучшая оболочка это Total Comander.
Скачать можно на www.softwarez.ru
Dimon-RU
Да, ты прав, сам иной раз пользуюсь...
crash
Согласен, + ftp клиент встроенный!
Mustapha
А для чего он нужен???
crash
Он нужен, например, для заливки материалов на мой сайт. Мой хостинг поддерживает ftp
Partizan
Цитата
+ ftp клиент встроенный!

У Тотал Командера отстойный фтп клиент. Для фтп ользуюсь FileZilla (есть даже его исходной код). А вообще тотал командером тоже пользуюсь
funtazer
Отличный файл-менеджер с кучей инструментов и ftp нормально поддерживает, я только им и пользуюсь.
volkoff
Классный менеджер файлов, еще если несколько плагинов воткнуть вообще замечательная вешь
Санёк
Total рулит. Всю жизнь им пользуюсь, и с каждой версией он всё лучше и лучше. smile.gif
Some1
huh.gif ...не могу ни как к нему привыкнуть..воообще dry.gif
Partizan
Сначала всегда так. Привыкнуть трудно ко всем новым прогам. Надо юзать чаще, потом без нее не можешь работать вообще.
Злобный пряник
Вместо Тотала пользуюсь Фар'ом
Some1
...уже лет 6 не могу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ... huh.gif

Без Флуда!
Joker
Тотал Коммандер лучший файл менеджер. Только медленно с фтп работает.
У мя щя стоит командер by ][aker, там ещё дополнительная полоска есть, с кнопками.
Henry
Да ну, тупая прога. Вот для чего она реально может сгодиться? Я просто уважаю труд создателей, для времени своего создания это конечно был шедевр. Сейчас ничего особенного она из себя не представляет
Joker
Цитата(Henry @ 13.10.2006, 20:03) *

Да ну, тупая прога. Вот для чего она реально может сгодиться? Я просто уважаю труд создателей, для времени своего создания это конечно был шедевр. Сейчас ничего особенного она из себя не представляет


А чем ты пользуешься хакер?
Henry
Цитата(Joker @ 13.10.2006, 21:29) *

А чем ты пользуешься хакер?

Смотря для чего. Закачка - FileZilla
JustTopaz
Неплохая прога. Как оболочку не юзаю, но файло через нее перекидываю частенько (особенно когда с винта на винт приходится кидать, а то мне кажется через explorer подтормаживает)
Joker
Цитата(Henry @ 13.10.2006, 20:32) *

Смотря для чего. Закачка - FileZilla


А причём тут закачка? Тотал ваще-то для упрощения работы с ОС.
Henry
Цитата(Joker @ 14.10.2006, 11:41) *

А причём тут закачка? Тотал ваще-то для упрощения работы с ОС.

Ну-ка, ну-ка! Объясни, что это она может "упростить"!
Joker
Цитата(Henry @ 14.10.2006, 12:07) *

Ну-ка, ну-ка! Объясни, что это она может "упростить"!


Быстрое перемещение по жёсткому диску. 2 окна. Массовое переименование. И многое другое.
A.S.KRIVOSHEIN
totalcmd не удобен для новичков, они понять не могут структуру файлов.
а те кто в 90-е года работал с DOS считают его незаменимым.

я лично пользуюсь TC 6.03a
Kiddo
стоит тотал 6,54а и кучка плагинов!
все это дело в автозагрузке. непонимаю тех кто юзает експлорер... :-\
невероятно удобно! как обычной навигации по винтам, поиске, переименовании копировании и т.д. и т.п.. а наличие дополнительных плагинов позволяет забыть что такое например acdsee и целый чемодан прог
когда сам в первые в жизни увидел тотал (тогда еще виндовскомандер) какойто лохматой версии был в шоке но буквально через неделю... уже частенько его юзал спустся еще некоторое время уже немог без него обходится....
так же непонимаю как в нем можно юзать мыШ! этоже аморально!

вобщем -ONLY & FOREVER

ps недавно вышла новая версия бета 7. качаем все!
AcidmaN
Прикольная софтина, часто ее юзаю. А с FTP действительно работать удобно.
Натали
При копировании файлов с одного диска на другой у меня часто возникали ошибки, проблемы. С тоталом командером, копирование ускорилось в два раза и ошибок не стало. Прога супер!!
Maximusss
Скачать последнюю русскую зарегистрированную сборку Total Commander v7.00 можно скачать здесь: http://samlab.ws/mylab.htm
poltos
Спасибо закачаю ща!хорошая прога...
andrei-m
А де скачать последнюю версию
Iura74
IMHO От samlab не лучший вариант - предпочитаю прикручивать плагины самостоятельно..
-=Railway=-
полезная прога,давно она у меня стоит,но привыкнуть к ней никак не могу поэтому использую редко..
Marozzz
Лучший файл-менеджер, с которым я имел дело...
Slavikkkkk
Лучший Тотал Командер, это подарок эдишн.......... Лучше не бывает...........
SAFEok
Да тотал это то что нада всем! Он пригодится каждому!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.