Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КиберЭрудит - игра на WMR и WMZ
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Zenit
Предлагаю Вашему вниманию интеллектуальную on-line игру на webmoney с оригинальным названием "Игра". Правила просты и напоминают правила известной телеигры "Кто хочет стать миллионером": Вам предлагается последовательно ответить на 10 вопросов. В случае правильного ответа Вы переходите к следующему вопросу, в случае неправильного ответа, игра считается проигранной. В процессе игры Вам предлагается 3 подсказки; перед тем как ответить на вопрос, Вы можете забрать текущий выигрыш, не отвечая на сам вопрос. Подробнее с правилами Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе "Правила". Так же для незарегестрированных пользователей на сайте есть бесплатная демо-версия игры. Для игры на настоящие деньги пройдите Регистрацию на сайте и пополните игровой баланс (оплата принимается через систему WebMoney).

Регистрация
vbirj
звучит интересно,
аденьги получал?
klim
попробовал если постараться выйграть можно(но я продул 0,5$) не советую ставить больше 0,1$
SpyDER
Все это подозрительно выглядит.. ставки маленькие а кто выигрывал?
sevenair
почемуто незапускается демоверсия! пишет что скрипты не предназначены для моего браузера! пытался в нескольких! через какой заходить то?
alex
так выплаты кто нибудь получал или нет?
soemia
Все же интересно. Кто то получал деньги с этого сайта?
kolka
я получал 90 руб и 3 доллара
shsb62
Не смог загрузить странину.
soemia
Туфта. Зарегистрировалась. Правда денег еще не перевела ( Бог миловал) и что, через день они исчезли с просторов Интернета. Возможно кто то знает какие либо игры на деньги - которые не кидают? Или таковых в интернете нет?
vlad-stalker
Цитата(kolka @ 24.11.2007, 8:14) *

я получал 90 руб и 3 доллара

а скрин выплаты вашей можно?
а то тут люди на обман жаловались...а я заинтересовался pardon.gif
Vladimi
Цитата(Zenit @ 24.7.2007, 8:27) *

Предлагаю Вашему вниманию интеллектуальную on-line игру на webmoney с оригинальным названием "Игра". Правила просты и напоминают правила известной телеигры "Кто хочет стать миллионером": Вам предлагается последовательно ответить на 10 вопросов. В случае правильного ответа Вы переходите к следующему вопросу, в случае неправильного ответа, игра считается проигранной. В процессе игры Вам предлагается 3 подсказки; перед тем как ответить на вопрос, Вы можете забрать текущий выигрыш, не отвечая на сам вопрос. Подробнее с правилами Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе "Правила". Так же для незарегестрированных пользователей на сайте есть бесплатная демо-версия игры. Для игры на настоящие деньги пройдите Регистрацию на сайте и пополните игровой баланс (оплата принимается через систему WebMoney).

Регистрация

звучит не плохо.
ShvedAn
вот еслиб оформили получше, и как то гарантировали коректность вопросов, то сыгралбы
Dimon-RU
Данный домен не продлен предыдущим Администратором и припаркован в рамках услуги "Возврат доменного имени" Регистратора R01.

Сайт уже не работает, тема уходит в архив.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.