Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ищу почтовик с оплатой за время
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
vbirj
Подскажите почтовик который платит
за время нахождения аккунта
могу зарегистрироватся по вашей рефке
буду очень признателен
lisss
Цитата(vbirj @ 23.7.2007, 18:55) *

Подскажите почтовик который платит
за время нахождения аккунта
могу зарегистрироватся по вашей рефке
буду очень признателен



Это уже неактуально. Раньше почтовики платили за время пребывания на их сайте, НО!!! и то, только в том случае если ты совершал активные действия, кликал, читал почту, серфил. За просто открытую страницу никто не платил.
vbirj
еще как платят и тема эта актульна например ipifree
плятит за один час 1 цент и 50 кредитов(5 центов)
ну для этого нужно подписатся на апгрейд
минимальный стоит 40 центов(30 дней)
если включить комп на 24 часа
по шесть центов за час за сутки выходит полтора бакса совсем
неплохо
а если таких почтовиков пару штук сразу открыть smile.gif ...
vbirj
жду ваших предложений
Paradrop
а что сам пару штук не волжешь?
рефералов поднаберешь
vbirj
Цитата(Paradrop @ 25.7.2007, 17:36) *

а что сам пару штук не волжешь?
рефералов поднаберешь

Всмысле?
Paradrop
??? Что тут не понятного?
Пару ссылок на такие сайты...создвая тему...свою рефку...и усё
а там в теме кто нить глядишь скажет да ну этот спон плохо "WWW.ХХХХХХХХ.ХХ" хорошо!)))
djahhh
vbirj, IPIFree платит не за открытую страницу, а за действия. Без апгрейда причем. Так что если ты откроешь страницу на сутки, то лишь истечет срок сессии и всё. А т.к. 90% (или даже больше) всех русскоязычных почтовиков сидят на одном скрипте, то и во всех почтовиках оплата за действия, а не за открытую страницу. Если ошибаюсь - поправь.
vbirj
если так то это очень даже плохо sad.gif
ну поидеи они пишут что плятять
за время нахождения в аккаунте
а не за время промотра рекламы так-что
должны платить dry.gif
Ksana
Админы все-таки не такие глупые, чтоб за открытую страницу платить) к тому же ты больше заплатишь за электричество и интернет (если не анлим) при включенном 24 часа в сутки компе
vbirj
Цитата(Ksana @ 1.8.2007, 22:10) *

Админы все-таки не такие глупые, чтоб за открытую страницу платить) к тому же ты больше заплатишь за электричество и интернет (если не анлим) при включенном 24 часа в сутки компе

дам..м sad.gif
я уже это понял
ingenio
Да чуваки, переходите на ТАК.РУ, там круче чем на время!
tsvjr23
На WMChest.ru платят 0.02 за час
Paradrop
Цитата(tsvjr23 @ 4.8.2007, 10:46) *

На WMChest.ru платят 0.02 за час

Опять же за активные действия...
ZELYA
Да мужики непарьтесь везде платя за то чтобы вы в них входили и выходили только тогда вы будете активным и прибыль будет а таких нет чтоб открыл и все деньги идут такого негде нет.

да и вообще я вам скажу заходите на Wmmail.ru здесь делаеш так, ты входиш и выходиш раз 6 подряд потом заходиш и сидиш успевай только письма получать и проверять.
vbirj
Цитата(ZELYA @ 10.8.2007, 21:26) *

Да мужики непарьтесь везде платя за то чтобы вы в них входили и выходили только тогда вы будете активным и прибыль будет а таких нет чтоб открыл и все деньги идут такого негде нет.

да и вообще я вам скажу заходите на Wmmail.ru здесь делаеш так, ты входиш и выходиш раз 6 подряд потом заходиш и сидиш успевай только письма получать и проверять.

нужно будет попробывать
Gans90
Да,Wmmail много писем шлет.
kotiktiktik
мне кажется все платят только за активные действия на сайте, а просто так никто платить не будет
OizO
Видел какой-то зарубежный спонсорский сайт, на котором платили именно за нахождение на странице, причём неплохо. Жаль забыл ссылку, точнее не записал.По большому щёту, на этом можно неплохо подработать.
kent559
примерно помнишь направление сайта или нет, совсем забыл?

Kotik как тебе удалось столько заработать за столь короткое время ты на верное многое знаешь про здешний заработок может подскажешь хороший почтовик sad.gif
kotiktiktik
Цитата
Kotik как тебе удалось столько заработать за столь короткое время ты на верное многое знаешь про здешний заработок может подскажешь хороший почтовик

пиши в личку, подскажу
kent559
зачемже сразу в личку чиркани здесь может это всем интерестно
kATERINA
Клики не кончаются! Серфинг до конца еще не смог дойти! 3$ в час реально заработала сама!
Жми сюда и регистируйся!
TpaBoKyP4uK
Так он же не платит полюбому такие расценки... А так насчет такого спона, ведь можно поставить прогу которая будет мышкой шевелить, на ссыли тыкать, ну например забиндить в какойнитьь проге чтобы она каждые 5 минут crtl+r нажимала и всё ты в аккаунте будешь и сессия не закончится. Есть одно НО, инет должен быть хороший, а то у мну обычно страница не всегда сразу открывается... И кстати если прогу использовать чтобы клавиши забиндить, то надо чтобы не было никаких всплывающих окон, или ещё чего либо...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.