Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kaspersky Anti-Virus 6 и 7
Золотой Король > Объявления > Продам/Куплю
N0rToN
Ключи на Kaspersky Anti-Virus 6 и 7.
Для 6 версии 15 ключей до 2008-01-25 и для 7 версию 5 ключей до 2008-01-25.
Цена договорная, могу продать все оптом, выйдет дешевле.
После истечения срока ключа продлю его с 50% скидкой!
Evgenii
taunt.gif юморист!!! Пацаны кому нужны ключи на любой Каспер, обращайтеся 814533 дам БЕЗВОЗМЕЗДНО... N0rToN ну ты юморист!!! taunt.gif

СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - ФЛУД!
N0rToN
Цитата(Evgenii @ 23.7.2007, 0:34) *

taunt.gif юморист!!! Пацаны кому нужны ключи на любой Каспер, обращайтеся 814533 дам БЕЗВОЗМЕЗДНО... N0rToN ну ты юморист!!! taunt.gif

Я предлагаю ключи, которые не занесены в "Черный список", то есть он будет только у тебя, и у тебя ни будут возникать проблемы с обновлением антивирусных баз!

З.Ы. А твой пост ни несет, ни какой смысловой нагрузки - ФЛУД excl.gif
N0rToN
Еще актуально! UP
Bilan
Ключи "только у тебя" можно купить ТОЛЬКО на сайте Касперского. А твои ключи - это не гарантия. И не думаю, что они лучше чем у Evgenii.
N0rToN
Цитата(Bilan @ 27.7.2007, 19:59) *

Ключи "только у тебя" можно купить ТОЛЬКО на сайте Касперского. А твои ключи - это не гарантия. И не думаю, что они лучше чем у Evgenii.

Мало ты в этом понимаешь! То, что ключи не левые и не самодельные - это я гарантирую! Эти ключи не занесены в "Черный список" и не будут туда занесены, так как он будет только у тебя. А те ключи, которые предлагает "уважаемый" Evgenii даже обновиться не смогут, их сразу система безопасности лаборатории Касперского занесут в Blacklist.
А толк от антивируса, у которого базы не обновляется? Правильно, не какого толку, только систему тормозит! Хотя можно базы скачивать с бесплатных сайтов и вручную устанавливать. Но разве это удобно? Не легче ли установить лицензионный ключ и спать спокойно? Лично я себе уже поставил один ключ и нормально обновляюсь и не боюсь за свою систему!
P.S. Цены на ключи не заоблачные, так что обращайтесь.
Bilan
N0rToN, у меня тоже есть 2 ключа. Купил давно примерно у такого же человека, как ты. Они тоже не заносятся в blacklist, хотя эти ключи как минимум у 3-х человек. Так что для чёрного списка надо поболее будет или просто хакнутый ключ. Я ничего не имею против твоей продажи, но зачем писать "только у тебя"?
N0rToN
Цитата(Bilan @ 30.7.2007, 9:16) *

N0rToN, у меня тоже есть 2 ключа. Купил давно примерно у такого же человека, как ты. Они тоже не заносятся в blacklist, хотя эти ключи как минимум у 3-х человек. Так что для чёрного списка надо поболее будет или просто хакнутый ключ. Я ничего не имею против твоей продажи, но зачем писать "только у тебя"?

Потому что этот ключ будет только у тебя! smile.gif
Если ты такой любопытный могу объяснить. biggrin.gif
У меня есть архив с кодами активации ключей на 2007 год, зимой куплю на 2008 год, так что тем, кто будет закупать ключи у меня, буду делать скидки более 50%. cool.gif
Пока что активировал 5 ключей. Они есть Только у меня (они не лежат на сайтах на бесплатной основе, и я их не буду продавать по несколько раз, потому что достать еще 5, 10 или 20 ключей мне не составит труда).
Все ключи берут свое начало вот здесь: https://activation.kaspersky.com/ru/
Могу продать оптом. (1 ключ = 5 рублей, а в розницу многие продают по 10-15 рублей…)

З.Ы На счет blacklist, по-моему, ключ туда занесется, если сделать обновление с двух компьютеров одновременно. Или если стоит автоматическое обновление и Каспер подключен к серверу Laboratory (проще говоря, в режиме ожидания обновления) и в этот момент еще один компьютер пытается подключиться. Хотя хз точно не знаю, так как уже больше года пользуюсь чистыми ключами. Но по IP они точно не отслеживают, потому что у многих стоят внутри сетевые IP адреса, а в Интернет выходят под внешними IP. К примеру, больше половины московских абонентов Билайна, выходят в Интернет под одним IP. И многие провайдеры работают аналогично…
Bilan
Спасибо за объяснение и если это правда, то 5 рублей за ключ - это совсем ничто. Я бы купил, но уже не нужно. Может ближе к середине 2008 года обращусь smile.gif
karlito
раздам ключи баплатно=)
только напишите на мыло peoplecompany@gmail.ru
мне тут один пользователь выслал но они были уже просрочены...
nsyk
Коллекция ключей на разные версии Касперского включая и 7.0.0.125

http://depositfiles.com/files/1774158

пароль к архиву

nikol_98
Julianna
N0rToN скажи тема еще актуальна? Мне нужен срочно ключ
MicRO
Хы...для тех кто в танке! Когда ключи кто то возмет и обновится с него то все! Если передать обновлять с него другой комп, то он попадет в черный список!
Не жмитесь и для своей же безопасности купите лицензию!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.