Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО КУПИТЬ?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Авто и мото
alex777
посоветуйте пожалуйста что купить приору или б/у иномарку?не как не могу определится!
BoomSanich
ну на самом деле,тут много разных мнений по этому поводу,но я думаю,что иномарку,даже только из-за комфорта,а с другой стороны лучше русскую,т.к. нету проблем с автозапчастями и дешевле в обслуге.

Вывод =)))

1.) За комфорт надо платить - Иномарка
2.) Езда по дешевле - русская =)

ну тут теперь думай сам. P.S. у меня у самого тазик отечественного производства,но всё жду,недождусь пока поменяю на иномарочку =)
N0rToN
Лучше иномарку, с Российскими машинами мороки много… Хотя если ты сам в состояние ей заниматься, то тогда можно.
BoomSanich
ну я вот тож придерживаюсь мнения о иномарке =)
apro3
Цитата(alex777 @ 21.7.2007, 1:49) *

посоветуйте пожалуйста что купить приору или б/у иномарку?не как не могу определится!

Стоял перед похожим выбором. Выбрал новую десятку. Доволен.
Cука-cан
я считаю что машина должна быть новой в первую очередь. ведь хорошую вещь никто не продает. почему тогда мы все время так искренне считаем что бу иномарка - это наша панецая. у меня сейчас уже 4-я машина. 2 я брал бу. 2 новые. что новый таз - я им был доволен до усеру , сейчас новая иномарка. вобщем мой тебе совет неважно иномарка или наша - важно чтобы машина была НОВАЯ)))
andre
Я ТЕБЕ ПОСОВЕТУЮ ВОЗЬМИ ИНОМАРКУ ТАК КАК С НАШИМИ МАШИНАМИ ПРОБЛЕМ МНОГО ЕСЛИ ДАЖЕ ВОЗЬМЁШ И НОВУЮ
apro3
На сегодняшний день пробег составил 13000 км. Ни одного нарекания!
dimoxa
Я конечно патриот, но советую взять б/у - иномарку и лучше немецкую... Жизнь такая, у них лучше!
wolfiki
автор темы наверное прикалывается ...приора ...мож еще оку с таврией ...

конечно жа иностранку брать ..

( приора --тажа 10 -тка ток фары от хендай ..)
kill
Будь у меня такой выбор, я бы выбрал иномарку!
Artem3393
б/у иномарку
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата(Cука-cан @ 13.10.2007, 12:10) *

я считаю что машина должна быть новой в первую очередь. ведь хорошую вещь никто не продает. почему тогда мы все время так искренне считаем что бу иномарка - это наша панецая. у меня сейчас уже 4-я машина. 2 я брал бу. 2 новые. что новый таз - я им был доволен до усеру , сейчас новая иномарка. вобщем мой тебе совет неважно иномарка или наша - важно чтобы машина была НОВАЯ)))

Машина должна хорошо ездить и быть не трудной в обслуживании, а не новой или подержаной. Продают и хорошие вещи и плохие. Но хорошие тачки стоят хорошо, а для машин которые не очень и существует торг.
Если машина нужна не для того чтобы поучиться на ней ездить, то адназначно иномарка.
Кроме всех параметров надо учитывать и живучесть машин. К примеру новый тазик получше будет 10-летней иномарки только первый год, через два года они сравняются во многом, а через 3-4 тазик окажется далеко позади.
Dimok60
Иномарку конечно. Наш автопром так и научился конструировать нормальные(я уже не говорю хорошие) автомобили. Приора через год станет погремушкой.
apro3
Цитата(Dimok60 @ 4.1.2009, 15:46) *

Иномарку конечно. Наш автопром так и научился конструировать нормальные(я уже не говорю хорошие) автомобили. Приора через год станет погремушкой.

Иномарка, сопоставимая по стоимости с Приорой, тоже станет погремушкой
Эдуард Макеев
Цитата(apro3 @ 11.1.2009, 18:04) *

Иномарка, сопоставимая по стоимости с Приорой, тоже станет погремушкой

Так это новая приора через три года догонит эту погремушку и вместе поедут греметь а потом перегонит и развалиться а иномарка поедет дальше и ручкой помашет
brun55
канешно лутше новую рускую, она хоть новая и не будеш под капот смотреть долгое время, а брать б/у ну тут уже лотерея как повезёт, все таки иномарки с пробегом 200-300 тищ. км ето уже обо всём говорит
ZahaV
Лучше иномарку!
tamozhnya
Цитата(alex777 @ 20.7.2007, 23:49) *

посоветуйте пожалуйста что купить приору или б/у иномарку?не как не могу определится!


Я бы на твоем месте не парился, на запчатси бы не смотрел (каждый день ты их не меняеш), но естественно брать иномарку (не француза) лутше Honda даже и Civic наиболее оптимальное соотношение цена-качество и надежность даже с пробегом 150-200 тыс ни в какое сравнение с приорой. Хотя и считаются шумными, но по сравнению с этим тазиком (приорой) даже комфортно.
Профессор Евгений
Цитата(alex777 @ 21.7.2007, 1:49) *

посоветуйте пожалуйста что купить приору или б/у иномарку?не как не могу определится!




Купи Audi 100 c4 объемом 2.6V 1994г! Машина супер и не дорого,машина салидная! Не пожелеешь! По скорости на трассе самый раз, 220км легко! Но бери с движком 2.6v - образный! Не бери 2.0, 2.3, они ломаются! 2.8 много бензы ест! А 2.6 по городу 13,по трассе 6-7! К тому же бак на 80 литров! smile.gif
dA1s
если выбирать между приорой и иномаркоя, я советую иномарку
P1ppen
Смотри сам есть + и - сам понимаеш...
В иномарке комфорт , красота, изящность.
в русском автомобиле мороки меньше с деталями ,експлуатацией,ремонтом=)
Proekt77
иномарка - комфорт и надёжность,но лада - по нашим дорогам, то что надо!
PuPPy
Когда ты говоришь иномарка б/у - это очень широкое понятие.. во-первых нужно смотреть что за иномарка, какого года, какой пробег, какие недостатки.. а вообще на мой взгляд любая иномарка лучше Российского автопрома
Злобный пряник
Самая лучшая иномарка для россии это тойота примерно 1990-1996 годы выпуска, с деталями проблем ещё ни разу не возникало
Олежек
Моя любимая машина - это БМВ 525! Куплю обязательно! И всем посоветовать могу! И недорого и в обслуживании не очень обременительна!
olla
Цитата(BoomSanich @ 21.7.2007, 9:24) *

ну на самом деле,тут много разных мнений по этому поводу,но я думаю,что иномарку,даже только из-за комфорта,а с другой стороны лучше русскую,т.к. нету проблем с автозапчастями и дешевле в обслуге.

Вывод =)))

1.) За комфорт надо платить - Иномарка
2.) Езда по дешевле - русская =)



Езда может и подешевле русская, но при этом нужно учитывать как часто это русская езда "по дешевле" ломается? Как по мне из русского автопрома можно покупать либо трактор, либо танк..... Зато ни кто не разобъет и не поцарапает crazy.gif
Таллия
из очень личного опыта: брали 12-тую с салона. не послушались друзей, твердивших в один голос "берите иномарку". вбухали за год эксплуатации половину изначальной стоимости, при этом не вылазили с гарантийной мастерской. через год еле продали. пересели на субарик. теперь удивляемся - чего не послушались друзей? берите иномарку!
vado
Езжу на отечественном авто и понимаю что очень хочется иномарку, пусть и Б\У. Желательно AUDI или VW. Бери иномарку.
alex-563
Цитата(apro3 @ 11.10.2007, 17:51) *

Стоял перед похожим выбором. Выбрал новую десятку. Доволен.

я бы иномарочку взял, что доволен новой машиной, дело понятное, но все же нашим вазам, ох как далеко до комфортности иномарок...

--------------------
здесь можно заказать тюльпаны
Angellina
Да что не говорите а иномарка это безусловно круто. У меня BMW 5 серии то очень довольна. В сервисе практически не бываю развечто масло заменить, а так все класно. Быстрая , удобная, экономичная 7 л на 100км по трассе. Бери не пожалеешь! biggrin.gif
Бронислав
Однозначно иномарку,а на насчет "кота в мешке" так сейчас не проблема проверить любую иномарку,сбить цену за недостатки и сразу их устранить.
newada
иномарку конечно)))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.