Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
Золотой Король > О форуме > Наш форум > Жалобы на штрафы
Skorpion555
Господи, angry.gif вы вообще человек, или как в вас хоть капля разума и милосердия есть или вам пофиг на все ohmy.gif , вы вообще хотябы спросили ... короче на ваш форум первым пришел я, и начал общаться стараться помогать в его развитии был активным участником, помогал всем остальным пользователям, и об вашем ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ форуме узнал мой брат, компьютер у нас один, а , еще раз повторюсь что общаться, помогать другим и самому учиться и при эмом получать еще копеечку, короче нам вместе хотелось здесь находиться и в последствии он стал заходить сюда и тоже общаться, а на счет того что он отвечал на мои темы я не знал и очень пощу вас снать с меня штраф, да и подумайте, зачем м не заходит в другой аакаунт и писать те же самые сообщения( все они состоят из букв и символов) когда я это мог делать со своего пользователя при этом не тратив время на смену пользователя, в чем смысл дополнительного заработка? Вы вообще сами соображаете что это бред сумашедшего, я был бы только в минусе и никакого желания заработать больше, если вы разблокируете аакаунтмоего барта и разрешите нам общаться вместе на вашем форуме, Который мне очень нравиться и я не хочу портить отношения с администрацией этого форума, то я обещаю что впредь буду делать все возможное чтоб наши сообшения никогда не находились в одной теме(своей или его) Надеюсь ОЧЕНЬ boredom.gif на ваше благоразумее что вы подумаеете и сделаете правильный выбор, но все таки если вы по каким либо причинам не захочите востонавливать доступ во воторой аакаунт с нашего компьютера, то снимите хотя бы с меня штраф, ведь я вам рассказал чистую правду и этот штраф только подчеркивает несправедливость на страничках вашегофорума. Вот по этому мы и уезжали в один день. И я извиняюсь что не предупредил вас заранее втом что мы сидим оба постараюсь чтоб впредь таких вопросов не возникало. Да и если не трудно обьястине мне тамному человеку как это можно спомощью жтого заработать лишнее деньги? В этом вы прощитались и даже очень вот еслибы я писал всякимй там флуд с аакунта моего брата и просто кидал вся\кие фразы вот это другое дело... Короче если вв вас есть хоть капля благорасудия и вы вообще можете поступить по человечески востановите тот аакунт с полным колличеством денег и пршлите мне деньги... БЕЗ ШТРАША но не сейчас я еще в отпуске, и вы представить себе не можете какое я получил разочправание blink.gif ... Ну ладно надеюсь вы примите правильное решение... huh.gif
Dimon-RU
На самом деле это нехитрая отмазка, которая нередко используется на всех форумах...
Как вы можете доказать что это аккаунт вашего брата (и что у вас вообще есть брат)?
Есть предложение прислать сканы паспортов (нужно только фото, фио и место рождения - все остальное можно замазать в графич. редакторе), либо предложите свой вариант!

Насчет ответов в одних и тех же темах. Это тут ни при чем, на бан это никак не влияет, так что в случае решении о разблокировке вы можете спокойно общаться в одних и тех же темах!
Насчет дополнительного заработка. Создав второй аккаунт можно снова отвечать в темах, которые уже были ранее с вашим сообщением, и таким образом можно как минимум в два раза увеличить свой заработок.
Skorpion555
Я согласен на ваши у словия, но скан паспартов я присылаю только вам на электронный ящик, при этом вы высылаете мне свой скан паспорта и расписку что НИВКОЕМ случае НЕБУДЕТЕ НИГДЕ использовать эту информацию, ни в каких целях и вообще удалите письмо срузу после его прочтения. А так же т.к. у меня нет сканера я сфоткаю просто на цифровик, это вообщето не начто не влияет, но просто заранее придупреждаю... Да еще в доказательство вы мне пришлете скан ващего ящика когда мое письмо будет там у вас, и скан этогоже ящика когда вы его удалите + скан папки вообще где будет написанно (доказательство) что в папке удаленные нет этого письма... Причем не обрезайте сканы так должно будет указано время(стандартные часы виндовс) Надеюсь вас не затруднит выполнить эти условия, и вы поймете что эо обычные меы безопастности... Надеюсь что все это недоразумене скоро будет решено.

Dimon-RU
Ну еще чего blink.gif
Такого в условиях оговорено не было и я на такое не согласен!
bohart
Skorpion555 это Ты уже перестарался))
и зачем так мудрить? сомневаюсь что Димон твой паспорт в какое-то криминальное дело замешает laugh.gif
думаю тебе проще будет отослать скан паспорта свой и брата отредактировавшы его - замазать всё (№, год, место рождения и ...) оставив только фамилии, имя и фотки! + фотку где Вы с братом вместе...
имхо, этого достаточно и Димону и тебе для сохранения конфиденциальности
Skorpion555
Ну не мля ты хоть расписку мне на мыло скинь, хоть какой-то гарант...

дА и че ты ломаешся если не будеш мой данные в какой-нибудь хрени использовать... или всетаки будеш?
Dimon-RU
Ну ты сам пойми, в какой "хрени" можно использоать только ФИО и черно-белую фотку мизерного размера, да еще и с цифровика)

Да и смысл? Я вообще ничем противозаконным не занимаюсь!
DarkLord
Dimon-RU - зачем ты перед ним вообще выстеливаешься ( сложное слово, не уверен что правильно написал biggrin.gif )? Ему это нужно, а не тебе. Если он с такими условиями не согласен - свободен. Лично я так считаю pardon.gif
Skorpion555
Цитата(DarkLord @ 28.7.2007, 18:17) *

Dimon-RU - зачем ты перед ним вообще выстеливаешься ( сложное слово, не уверен что правильно написал biggrin.gif )? Ему это нужно, а не тебе. Если он с такими условиями не согласен - свободен. Лично я так считаю pardon.gif

А тебя вообще никто не спрашивал, не суй свой нос в чужой вопрос. А насчет сканов я в ближайшее время вышлю их, токма сделаю...
DarkLord
Цитата(Skorpion555 @ 29.7.2007, 11:30) *

А тебя вообще никто не спрашивал, не суй свой нос в чужой вопрос. А насчет сканов я в ближайшее время вышлю их, токма сделаю...



И не думал совать ни куда свой нос. И на будущее, если что-то не устраивает, пиши лучше в ЛС или в аську, чтобы тут флуд не разводить, и я отвечу на твои тупые понты и наезды.
Skorpion555
Dimon-RU ну так как вопрос решен?
Skorpion555
Большое спасибо!
Dimon-RU
Все, все разбанены, все счета восстановлены!
Теперь только кошелечек указать, уже и выплата будет!

Тема закрыта!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.