Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: WM Keeper Classic 3.5.0.1
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
bohart
Опубликована новая версия WM Keeper Classic 3.5.0.1
Автор: SupportWM разместил 19.07.2007 14:16:58 Предыдущая новость от 12 июля 2007 г.

WebMoney Keeper Classic ver. 3.5.0.1 от 19.07.2007
* Поддерживаются WMG-кошельки;
* Мастер перевода WebMoney:
o cписок автозавершения для поля "Примечание".
* Мастер выписки счёта
o cписок автозавершения для поля "Примечание";
o cписок автозавершения для поля "Адрес доставки".
* Диалог просмотра транзакции:
o увеличен размер поля "Примечание";
o ссылки в поле "Примечание" подсвечиваются и работают;
o в контекстном меню новый пункт "Копировать всё" (копировать весь текст, не выделяя его).
* Мастер Поиска коорреспондента:
o на странице с информацией о найденном контакте добавлено элемент интерфейса (внизу), который позволяет получить быстрый доступ к основным действиям и истории.
* Переработан интефейс мастера Enum-авторизации;
* В трее операция с протекцией по времени не крутится при повторном запуске кипера или после её просмотра;

Качать здесь:
http://download.webmoney.ru/wm2.exe
Dimon-RU
А что это еще за валюта - WMG?
lisss
Цитата(Dimon-RU @ 22.7.2007, 14:01) *

А что это еще за валюта - WMG?



По примеру e-gold, валюта своим курсом привязанная к цене золота.
bohart
Цитата
А что это еще за валюта - WMG?

посмотри ЗдЕсЬ
Tixiy
новая версия мне больше понравилась чем предыдущая и вообще чем новее выходят версии в них что нибудь новенькое...
И вообще без глюков работает теперь у меня)))
Ti J
Да не одного глюка всё работает стабильно и здорово! WM Keeper Classic 3.5.0.1 --- Лучше всех!!
geka4732
Обновление пошло киперу на пользу, внешний вид изменился, да и система защиты + менюшки.
Ti J
Кстати я шарил настройки но не нашёл там настроек под прокси! Не подскажете где они там зарыты?
Мася
а сильно он отличается от версии3.5.0.0
geka4732
Отличие не координальное, но можно судить по размеру дистрибьютива. Прошлая версия 2 mb, эта 5.
P.S. Если я всё правильно понял.
Ti J
geka4732 размер дистрибутива это не важно! Может быть дистрибутив большой, но большая часть фаилов не нужна! А насчёт отличий их нету, ну по ерайней мере я их не заметил
Bloh
давно хотел скачать... теперь качаю, будем смотреть.

Ckachaem, Posmotrim...
geka4732
Цитата(Ti J @ 1.8.2007, 17:58) *

geka4732 размер дистрибутива это не важно! Может быть дистрибутив большой, но большая часть фаилов не нужна! А насчёт отличий их нету, ну по ерайней мере я их не заметил


Ну по моему, среди отличий ввод нового вида кошельков WMG,хотя точно не знаю. Вроде в защите что то подлатали, в общем если хочешь узнать об отличиях, вот адрес: www.webmoney.ru
serg1982
у меня уже стоит эта версия ,жалоб нет
SpyDER
У меня стоит эта версия и к тому же с нее я и начинаю знакомство с электронными деньгами
GiZZZ
Уже давно появилась версия 3.5.0.2..Качайте на офф сайте..
Darkboy
стоит счас посл кошелекм ....0.2 - никаких нареканий и глюков замечено не было
kan
WM Keeper Classic 3.5.0.1 неработает обменник просто не грузит и все, хотя поначалу работал
vixted
да всё там должно работать
SpyDER
Ого.. что такие проблемы с прогой? Что-то я не замечал пока mellow.gif
Darkboy
..мм..а зачем вобще пользоваться обменником которые встроен??....ээ..это же по моему не выгодно...
zwerjuk
у меня версия Web Money Keeper Classic 3.5.0.2
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.