Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О тех, кто казался надёжным, но кинул!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Telron
На самом деле проектов в которых я пролетел в текущем году было довольно много. Все и не упомнишь, но вот некоторые:

dividendsdaily.com
goodlifeprofit.com
solidprofit.biz
egoldwealth.com
financialdemand.net
provipinvest.com
e-investpro.com
majestichyip.com
bestinvestworld.com
keytoriches.info
american-manager.com
worldforexexperts.com


Ну и так далее, и тому подобное........ С некоторых я кое-что успел получить, с некоторых нет, больше было проектов которые всё таки принесли прибыль, пусть даже небольшую. Но хотелось бы спросить были у вас проекты, которые казались вам довольно надежными, надёжнее других, но с которыми вы пролетели? Для меня это 2 проекта: ammotrade.org и invesbest.com
AlexeyKulkov
Почти все из них иностраные помоему,вот и кидают,логика никакая конечно,но факт
bohart
ammotrade.org - хорошый был спон - надёжный, но кинул sad.gif
но я остался в плюсе от него , а не потерял
woron
wmzinfo.info.
И чего на WMID239125679507 сразу не глянул. На него претензии несколько месяцев назад были. Жаль потраченного времени...
ghibli
rurmail.com
rurcap.com
Оба уже давненько не выплачивают мои денежки... sad.gif
djahhh
invesbest.com
magicalearn.com (эх, 9 баксов вложенных и 24 которые мне должны были отдать)
rurmail.com
а из давно закрывшихся: cashmake.org и fotonics.ru
Димка
Да этих кидалов щас больше чем людей на земле и на рабочий попасть очень тяжело!
Штраф от djahhh

Флуд

Telron
Castlerich.net
Показался интересным, но не много поработал и перестал платить (хотя на данный момент висит в сети и создаёт видимость работы)
Telron
Ещё один: Kale trading Ltd. Работал стабильно, но однажды исчез, потом на немного появился и совсем пропал без всяких комментариев...
STTD
webmonye generator кидала еще тот предоставлял программу по генераций wmz закрытую паролем который нужно было купить получал деньги и проподал
lotika
Sbs-hyip.com
Investfond.org ( у админа якобы увели вс с еголда,но позже все долги выплатил!!!)
simon
из недавних p-pm.net
обидно,на 1500 показов потратился и ничего не получил
Telron
Хочу ещё раз про Ammotrade: заглянул недвно на несколько своих резервных Е-goldовских акков и приятно удивился - пришло 16$!
Slamus
rurmail.com кинули wacko.gif
Telron
Из последних "надёжных" кидал - Road2getrich.com
Lerik
мне может повезло больше, но с кидалами я столкнулась лишь один раз. Это почтовик mirmail.info. Прельстило в нем то,что цена за письмо былабольше, чем в стандартных почтовиках,только минималка была 0.4 вмз, я ее набрала и продолжала набирать дальше, а вот потом ,когда заказала выплату она так и не пришла, писала админу-все глухо.
1enik
Недавно попался на самом WebMoney, выдал человеку кредит, обычно смотрел аттестат и БЛ, а в этот раз посмотрел просто аттестат(Персональный) а на БЛ не глянул...в итоге в чужой карман ушла 51 зеленая деньга!

Напиши его WMID иначе толку от сообщения никакого
pirania
wse-net.ru меня кинули на 150 руб. и аккуант мрй заблокировали
sevenair
Цитата(pirania @ 16.10.2007, 0:47) *

wse-net.ru меня кинули на 150 руб. и аккуант мрй заблокировали

аналогично(
Hardyrock
Surfjunky.com выпалчивал деньги до 2005 года, потом резко перестал. ну а люди на него всё также ведутся
Demon
sfg-invest.ru - получил одну выплату, хотел уже увеличить депозит,
а он перестал выплачивать, а сейчас уже и сайт пропал
puma
Цитата(Lerik @ 29.9.2007, 16:24) *

мне может повезло больше, но с кидалами я столкнулась лишь один раз. Это почтовик mirmail.info. Прельстило в нем то,что цена за письмо былабольше, чем в стандартных почтовиках,только минималка была 0.4 вмз, я ее набрала и продолжала набирать дальше, а вот потом ,когда заказала выплату она так и не пришла, писала админу-все глухо.

Я работала в этом почтовике.И первоначально была им очень довольна.Платил регулярно без задержек.Учавствововала в конкурсе рефов.А вскоре почтовик начал умирать .Скорее всего вы начали работу с ним в пору его угасания
soemia
Думаю сюда нужно еще такую букмекерскую контору как www.betplace.org добавить. Вроде ничего. А линий нет, обновлений нет да и алмин какой то хитрющий.
soemia
Все таки кинули . теперь На главной странице сайте www.betplace.org - стоит адрес эл. почты хостинга и надпись что сайт заморожен. Жаль там были кое какие збережения
Korters
Цитата(Telron @ 20.7.2007, 18:35) *

На самом деле проектов в которых я пролетел в текущем году было довольно много. Все и не упомнишь, но вот некоторые:

dividendsdaily.com
goodlifeprofit.com
solidprofit.biz
egoldwealth.com
financialdemand.net
provipinvest.com
e-investpro.com
majestichyip.com
bestinvestworld.com
keytoriches.info
american-manager.com
worldforexexperts.com


Ну и так далее, и тому подобное........ С некоторых я кое-что успел получить, с некоторых нет, больше было проектов которые всё таки принесли прибыль, пусть даже небольшую. Но хотелось бы спросить были у вас проекты, которые казались вам довольно надежными, надёжнее других, но с которыми вы пролетели? Для меня это 2 проекта: ammotrade.org и invesbest.com

wacko.gif Интересно, существует ли хоть один честный проект? А то голова кругом идёт... wacko.gif
Korters
Кстати, хотел спросить. Есть ли на этом форуме люди, реально заработавшие сколько-нибудь денег, ничего при этом не потерявши?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.