Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Удобная партнерка
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
JAEGARN
В общем набрел на партнерку, оплата стандартная, но привлекать посетителей довольно легко!
Вы сами выбираете на какой раздел делать ссылки, что позволяет вам создать рекламные ссылки, которые как можно больше заинтересуют ваших посетителей! Можно хоть ВСЕ!

Вот эта партнерка

Буду благодарен всем, кто зарегистрируется по до мной! smile.gif
MicRO
Выплаты были?
Neprikayannij
Меня смутило вот что. Стоимость клика 0.02$, минималка 5$, это сколько ж нужно ждать-то. А деньги вы получали от них? Если да, то выложите скин. Тогда можно будет и попробовать.

Меня смутило вот что. Стоимость клика 0.02$, минималка 5$, это сколько ж нужно ждать-то. А деньги вы получали от них? Если да, то выложите скин. Тогда можно будет и попробовать.

Меня смутило вот что. Стоимость клика 0.02$, минималка 5$, это сколько ж нужно ждать-то. А деньги вы получали от них? Если да, то выложите скин. Тогда можно будет и попробовать.
KistaLopez
Выглядит привлекательно. Но ждать и впрямь слишком долго получается.
N0rToN
JAEGARN
У меня два вопроса:
Во-первых, на Яндекс деньги перечисляют и второй, деньги уже снимал?
dileta10
Цитата(N0rToN @ 22.7.2007, 17:41) *

JAEGARN
У меня два вопроса:
Во-первых, на Яндекс деньги перечисляют и второй, деньги уже снимал?


И все-таки мне кажется, прежде, чем рекламировать партнерку, нужно выложить скрин выплат(имхо) smile.gif
JAEGARN
1. Выплаты только в WebMoney
2. Выплат не было.
lisss
Цитата(Neprikayannij @ 20.7.2007, 17:21) *

Меня смутило вот что. Стоимость клика 0.02$, минималка 5$, это сколько ж нужно ждать-то. А деньги вы получали от них? Если да, то выложите скин. Тогда можно будет и попробовать.

Меня смутило вот что. Стоимость клика 0.02$, минималка 5$, это сколько ж нужно ждать-то. А деньги вы получали от них? Если да, то выложите скин. Тогда можно будет и попробовать.

Меня смутило вот что. Стоимость клика 0.02$, минималка 5$, это сколько ж нужно ждать-то. А деньги вы получали от них? Если да, то выложите скин. Тогда можно будет и попробовать.



"Оплата посетителей.
Оплата - за целевой уникальный клик (24 часа) по ссылке (или баннеру).
Стоимость клика - до 0.02 у.е. (в зависимости от выбранной рубрики)."

Так что оплата 0.02 это еще если повезет.
vbirj
Цитата(lisss @ 23.7.2007, 15:24) *

"Оплата посетителей.
Оплата - за целевой уникальный клик (24 часа) по ссылке (или баннеру).
Стоимость клика - до 0.02 у.е. (в зависимости от выбранной рубрики)."

Так что оплата 0.02 это еще если повезет.

нет это не есди повезет а просто оплачиваются определенные разделы

Димка
Присоединюсь к тебе когда получишь первую выплату!!!!!!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.