Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заработок более 3 долларов в день без вашего участия!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
Дейвидас
Уважаемые Форумцы! Предлагаю реальный метод по заработку! Сайт,который предоставляет мониторинг электронных обменников платит 0,03 $ за каждый уникальный переход.(итого:100 кликов х 0,03=3$). Чтобы посмотреть и зарегистрироваться нажмите сюда Да и вообще очень часто им пользуюсь для сравнения курсов перед каждым обменом валюты(экономия на курсах обмена до 10%)
vbirj
только плохо что они теперь за переход выплачивают вот раньше когда они за клик платили я на них
столько баксов где-то 10 заработал
tbr
Что-то все сильно просто, мне кажется кидалово
N0rToN
Есть, кто уже деньги получил? Это реально? А то мне чета не вериться…
Дейвидас
Цитата(N0rToN @ 22.7.2007, 13:24) *

Есть, кто уже деньги получил? Это реально? А то мне чета не вериться…


Я вот на этом Форуме тоже разместил объяву, смотрите, что люди говорят http://wmforums.ru/index.php?showtopic=7879
prokop
Советую лучше почитать правила, например за клики с форума они не оплачивают
Hub
Цитата(prokop @ 24.7.2007, 22:20) *

Советую лучше почитать правила, например за клики с форума они не оплачивают

правила никто не читает wink.gif
dileta10
Цитата(prokop @ 24.7.2007, 22:20) *

Советую лучше почитать правила, например за клики с форума они не оплачивают

Ты бы лучше сам почитал правила, прежде,чем говорить


2. Вы можете привлекать посетителей используя ТОЛЬКО ссылки со своего вэбсайта либо с форумов, досок объявлений, блогов - там, где вы разместили о нас информацию. Тематика этих сайтов должна иметь отношение к электронным валютам.

Только что-то у меня ерунда с этой партнеркой, я точно знаю, что с моего сайта заходили на нее 5 раз, у меня в акке написано кликов 2, уникальных 2, заработано 0.

Так что еще месячишко подожду, и сниму нафиг их баннер. dry.gif лучше уж с проверенной уа работать потихоньку,но капает.
Hub
я уже снял его давно!
dileta10
Цитата(Hub @ 28.7.2007, 13:19) *

я уже снял его давно!

Я вчера была у них на форуме, очень много отрицательных отзывов, админ часто вообще не отвечает на вопросы fie.gif Не нравится мне это все! dry.gif
MicRO
Гыы... У меня на каком то обеннике, около 500 кликов и ТРИ, повторю ТРИ клика только были оплачены. Кстати ссылку брал из этого форума, где то тут она...smile.gif
Telron
Судя по информации, дело не стоящее, а на первый взгляд показалось очень даже заманчиво.Даже пытаться не буду!
dileta10
Цитата(Telron @ 29.7.2007, 13:31) *

Судя по информации, дело не стоящее, а на первый взгляд показалось очень даже заманчиво.Даже пытаться не буду!


Хотелось бы пообщаться с тем человеком, чей баннер висит у нас сверху, как у него с оплатой smile.gif

Это ведь баннер этой партнерки. Не зря же он его повесил, может кому-то и платит...
MicRO
Цитата(dileta10 @ 29.7.2007, 14:06) *

Хотелось бы пообщаться с тем человеком, чей баннер висит у нас сверху, как у него с оплатой smile.gif

Это ведь баннер этой партнерки. Не зря же он его повесил, может кому-то и платит...

Они то платят, но клики не все засчитывают просто по твоей ссылки. Если уже заходили с IP адреса на ихней сайт даже если не по твоей ссылки, они его уже не засчитают dry.gif
Neprikayannij
Дело стоящее на самом деле. Чем вам помешает ссылка на этот сайт, размещённая на вашем сайте или в подписи на форуме? А деньги она может принести. Правда минус один-считаются только уникальные клики. У меня из 147 кликов, уникальных 25. Вот так, но тем не менее это уже 50 центов (я с другим мониторингом работаю). А лишними деньги не бывают...
dileta10
Цитата(Neprikayannij @ 29.7.2007, 21:43) *

Дело стоящее на самом деле. Чем вам помешает ссылка на этот сайт, размещённая на вашем сайте или в подписи на форуме? А деньги она может принести. Правда минус один-считаются только уникальные клики. У меня из 147 кликов, уникальных 25. Вот так, но тем не менее это уже 50 центов (я с другим мониторингом работаю). А лишними деньги не бывают...


В том то и дело, что разговор сейчас именно про этот мониторинг идет а не про WM, он то считает, а вот obmenniki.com, у меня например, клики считают(уникальные) а денег 0, и пишет, что нет реферера, а его не может не быть, потому, что он у меня на сайте висит, а доказать им обратное многие пытались, так они даже не отвечают. sad.gif
love_3D
+1 ref. - dimabest попробую и я.
Одно - люди говорят, 2-е сами разберемся smile.gif Как тока получу минималку - выложу скрин выплаты smile.gif
Дейвидас
Цитата(dileta10 @ 30.7.2007, 15:19) *

В том то и дело, что разговор сейчас именно про этот мониторинг идет а не про WM, он то считает, а вот obmenniki.com, у меня например, клики считают(уникальные) а денег 0, и пишет, что нет реферера, а его не может не быть, потому, что он у меня на сайте висит, а доказать им обратное многие пытались, так они даже не отвечают. sad.gif


Дело в том, что уникальный посетитель должен ещё и минимум пару страниц просмотреть. А Админ форума, мне показалось всем честно и прямо отвечает. Все отрицательные ответы от накрутчиков, а это категорически запрещается! Админ защищает свои деньги, в рамках правил, которые все должны соблюдать, ему же нужны целевые посетители, т.е. те, кто заинтересуется обменником и в дальнейшем будет им пользоваться, вот за это он и готов отдать по 0,03 доллара за человека.
dileta10
Цитата(Дейвидас @ 31.7.2007, 10:02) *

Дело в том, что уникальный посетитель должен ещё и минимум пару страниц просмотреть. А Админ форума, мне показалось всем честно и прямо отвечает. Все отрицательные ответы от накрутчиков, а это категорически запрещается! Админ защищает свои деньги, в рамках правил, которые все должны соблюдать, ему же нужны целевые посетители, т.е. те, кто заинтересуется обменником и в дальнейшем будет им пользоваться, вот за это он и готов отдать по 0,03 доллара за человека.


Ну, я точно знаю, что через мой баннер 2 раза совершались обмены, только они не засчитаны, в связи с этим и хотелось бы увидеть хоть один скрин.
Artedius
а кто нить ужо получил выплату?
Димка
Чёто мне кажеться что выплату с неё никто не получал, а здесь просто кидают как рекламу!!!!!!!!!
emindor
чето цена за клик слишком мала, да к томуже переход по сайту требуется.... не так не разбогатеешь!))
Leshik7
Что это слишком подозрительно. Похоже на липу. Слишком много платят
karlito
где я только не сталкивался с обмениками ..в основном это кидалово... так чтоне стоит особо обольшаться-)
Prizrak
тема работает? cool.gif
Штраф от lotika

Предупреждение о флуде

piki
недостатки:
1. двойной переход по сайту
2. уникальность как-то непонятно считаеццо: толи уникальность недельная должна быть толи еще больше.

платит он нормально, только вот считает непонятно
dileta10
Цитата(piki @ 23.8.2007, 13:49) *

недостатки:
1. двойной переход по сайту
2. уникальность как-то непонятно считаеццо: толи уникальность недельная должна быть толи еще больше.

платит он нормально, только вот считает непонятно


Хоть кто-нибудь, покажите скрин выплаты, потому что я например все его баннеры у себя сняла. Статистика кликов 20 уникальных 10 к оплате 0. Зашибись. dry.gif
kent559
Цитата(piki @ 23.8.2007, 13:49) *

недостатки:
1. двойной переход по сайту
2. уникальность как-то непонятно считаеццо: толи уникальность недельная должна быть толи еще больше.

платит он нормально, только вот считает непонятно

это конечно всё хорошо но картинку кто нибудь киньте. huh.gif
MicRO
Гы
тут уникальность месечная вообще. То есть если этот IP уже был за последний месяц на их сайте то не засчитают его. LOL
Leshik7
Я сейчас работаю в этой теме. Половину кликов не защитывают
gr1zl1
Не очень партнерка, нужно сделать 2-3 перехода, да и то могут не засчитать! sad.gif
Slamus
плз моно скрин выплаты
elzhan
я думаю что это кидалова!!
Штраф от Dimon-RU

Необоснованное высказывание(нарушение пункта 1 дополнения к правилам №2)

89arturasyan89
Всем Привет Глючит можем как настроить не могу помогите винда глючит
Штраф от djahhh

Оффтоп

SEKTOR
89arturasyan89 - чё именно глючит ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.