Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sony PSP
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
OrB
Изображение
PlayStation Portable (PSP) - нoвeйшaя paзpaбoткa кoмпaнии Sony в oблacти игpoвыx paзвлeчeний. Этo нeбoльшoe кapмaннoe уcтpoйcтвo, кpoмe ocнoвнoй функции игpoвoй пpиcтaвки, cпocoбнo вocпpoизвoдить фильмы и музыку, a тaкжe удoбнo пpи пpocмoтpe фoтoгpaфий. Oнo ocнaщeнo тexнoлoгиeй Wi-Fi, пoзвoляющeй cвязывaтьcя пo бecпpoвoднoй ceти cpaзу нecкoльким кoнcoлям PSP. Пpиcтaвкa пoддepживaeт фopмaт диcкoв UMD, нa кoтopыx выпуcкaeтcя бoльшoe кoличecтвo фильмoв, музыки и игp. Дaнныe тaкжe мoгут быть зaпиcaны нa кapту пaмяти Memory Stick Duo. Heвepoятнaя 3D гpaфикa, peaлиcтичный cтepeoзвук, яpкий шиpoкoфopмaтный LCD экpaн, cтильный дизaйн - вce этo Bы нaйдeтe в PlayStation Portable oт кoмпaнии Sony! Bcex любитeлeй игpoвыx пpиcтaвoк и, кoнeчнo жe, иx лучшeгo пpeдcтaвитeля - Sony PlayStation, нe cмoгут ocтaвить paвнoдушными лучшиe xиты игpoвoгo миpa, выпущeнныe cпeциaльнo для PSP в улучшeннoм гpaфичecкoм и тexничecкoм иcпoлнeнии.

Надеюсь написал по теме.
У меня pspшка есть. Супер вещь, я ей доволен.
c4sp3r
Видел пока только на прилавках...
Думаю очень хороший конкурент для N-gage!
Ждем-с тестинга, т.е. пока кто-то из друзей купит её! tongue.gif
OrB
Её просто не сравнить с n-gage!!!!!
У меня был n-gage. Это просто небо и земля. Даже близко сравнить нельзя.
Написать тест нгаги? У меня полгода он был.
Злобный пряник
Да эта вещь в несколько раз круче Гаги. Мой друган собрался себе покупать на следующей неделе.
Dimon-RU
У моего однокурсника есть такая...
Давал поиграть - просто супер и графика и быстродействие!
c4sp3r
Цитата
Дaнныe тaкжe мoгут быть зaпиcaны нa кapту пaмяти Memory Stick Duo

Так это получается нужно только один раз потратиться на карту, а потом заливать на нее гамесы?
Dimon-RU
Получается так smile.gif
Злобный пряник
Этот гаджет поддерживает карты до 2 Гигов. Так что можно и так прикинуть сколько туда можно напихать.
OrB
Нет, не так.
Игры находятся на специальных UMD минидисках, которые покупаются отдельно от всего.
А на карту памяти сохраняются сейвы игр, фотографии и видео ( его тоже можно купить на UMD ).
Карта памяти там MS Duo. Как на SE K750.
Joker
Мдя диск с игрой стоит - 20 баксав. smile.gif

Но гаджет оффигенно класный!
Henry
ДА знаю эту фишку.. Правда и цена жжот!
JustTopaz
Да, PSP действительно нельзя сравнивать с n-gage.
Скорее ближе по духу (и основной конкурент) Nintendo DS.
Сам лично PSP в руках не держал, но мне как то большие подобные продукты от нинтендо нравятся (например Game Boy Advance очень прикалывал меня в свое время).
На PSP лицензия офигенно дорогая. А какова ситуация с пиратками? Есть для нее нелиц. игры в продаже вообще?
Joker
Цитата(JustTopaz @ 14.10.2006, 14:51) *

На PSP лицензия офигенно дорогая. А какова ситуация с пиратками? Есть для нее нелиц. игры в продаже вообще?


Конечно есть! Вон у нас один двд диск с играми стоит около 5 тысяч.
N0rToN
Не обязательно покупать лицензию. Если у вас "левая" прошивка, то тогда можно заливать на флешку ISO файлы и наслаждаться играми (игрушки в ISO очень много в Интернете!).
Если у вас не левая прошивка, то тогда можно своими силами её перепрошить. К примеру, если у вас версия прошивки 3.03, то делаете из неё 3.03 OE-C и тогда у вас будут идти ISO файлы. А если покупать новую консоль, то тогда с 1.5 прошивкой…
Aspirin
офигенная штука у меня целых 2 в одной правда в одной экран разбит ( прошивал сам щас болдю игрушек накачал с нета на 40 гигов лежат на винте место занимают
Alesandro
Ребят я слышал что PSP 2 скоро выйдет smile.gif мож кто нить слышал естли да то делитесь инфой smile.gif
Alesandro
есть кто? smile.gif)))))))))))))))))
nikola172
я тоже хочу услышать что-нибудь
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.