Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос по voprosnik.ru
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
dileta10
Собственно вот:

Добро пожаловать на Voprosnik.Py! Здесь, заполнив регистрационную форму, у Вас есть возможность выразить своё мнение по множеству разнообразных вопросов. Потратив лишь 10-15 минут на заполнение одного из наших опросов несколько раз в месяц, Вы сможете не только сами повлиять на ассортимент и качество товаров, предоставляемых Вам нашими клиентами, но и получить лишнюю копейку!!!
С нами Ваше время будет компенсировано переводом на Ваш мобильный счёт! - Подробнее -

Наши основные преимущества, по сравнению с аналогичными сайтами – это бесплатная регистрация, вся информация на сайте и опросы, которые Вы будете получать в дальнейшем, на русском языке! Для того чтобы стать респондентом Voprosnik.Py, пожалуйста, заполните нашу регистрационную форму, и вы начнёте регулярно получать приглашения для участия в наших опросах.

Получила от них три письма, захожу по ссылке на сайт отвечаю на вопросы, потом вдруг вылетает сообщение типа Извините, но необходимое количество участников уже набрано, приходите в другой раз
Вот у меня и возник вопрос. кто нибудь с ними работает, получал ли кто от него деньги,
И главное - не кидалово ли это?
dileta10
Поднимаю вопрос -неужели никто с ними не работал? dry.gif
emindor
Я зарегн в 4 таких опросниках и за полгода только одно письмо с приглашением к опросу, которое на 3 шаге вызывает ошибку))))
kotik
Я зарегистрирована на 12 таких сайтах. Приходит примерно 10 в месяц. В сентябре я прошла в 5 опросов, в октябре только в 2, но там за неучастие почти во всех тоже платят, если не прошел в опрос.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.