Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сборщик WMR ! Супер тема !
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт
SpauunFly777
Сборщик WMR !!!!!!! Супер тема !!!!!
 
ВЫРЕЗАНО
Штраф от djahhh

Обман пользователей, распространение вредоносного ПО

Ермак
Наверника троян какой-нибудь... кто-нибуль скачал? работает прога? и ваще чёт я нипонял откуда она бабки берёт... из воздуха генерирует?
geka4732
Это не супер-тема, а супер лохотрон. Уважаемые модераторы и администраторы, пора бы тему закрыть! Одно радует, людей которые ведутся на данные вещи, становится заметно меньше.)
Bosjack
не ведитесь не это еси б и была такая прога сомневаюсь чтоб её расспространяли - самиб бонусы собирали wizard.gif
snake1989
я помню в прошлом году все на это велись smile.gif, теперь и вправду никто, тем более сайт axer.ru smile.gif - сайт кидало
Guf
я проверил трой 100% Не качайте!!!
komax2000
а linux даже не обратил внимания...
karlito
Цитата(komax2000 @ 13.8.2007, 17:31) *

а linux даже не обратил внимания...


собиральшики бонусов... полная ерунда... даже нестоит... своего свободного времени...
да и притом... с трояном еще
так стоп а почему люнекс даже внимания не обратил????
musTANK
эхх ... а ведь есть наивные , которые на это ведутся
мне их жаль
TpaBoKyP4uK
Хых, я помню тагда автосборщик скачал для сайта рублика он весил 10кб! Но я не предал этому значения и запустил, вот тогда я понял что это какойто троян, но он не палися антивирусниками совсем! Потом этот троян "размножился" (появились копии на всех локальных дисках, причём довольно заметно его было), но его "клоны" я смог удалить! Но главный троян я не мог удалить совсем! Потом смотрю что его мона переименовать, я тогда стёр у него расширения и он перестал работать, а принцип работы этого трояна заключался в следущем: когда я копировал свой номер WM кошелька то копировался на самом деле кошелёк разработчика! Слава Богу я это замечал, но приходилось писать свой кошелёк вручную!!! З.Ы. Нада было сохранить его кошелёк и по внутренней почте WM отматерить его, блин чё я раньше не додумался sad.gif !
AndreyNETT
В файле ТРОЯН!!!!
И сборщики это и лохотрон и собирает 0.01,2,3 копейки
kotiktiktik
даже ссылка не открывается
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.