Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Телефон, смартфон, коммуникатор.
Золотой Король > Разговоры обо всём > Hi-Tech > Мобильники
Telron
Где-то месяц назад, может чуть побольше, увидел коммуникатор Gigabyte со встроенным аналоговым Т.V. тюнером. Посмотрел - понравилось, изображение качественное, и кроме того всё остальное в поряде: оперативка, дисплей и т.д. Сейчас у меня смартфон (Motorola MPX-220) (уже давно давно) почти устраивает в принципе, но хочется чего-нибудь новенького. А первым был здоровеный Sony-Er.И возникает вопрос: нужно ли это развитие, или телефон должен бытъ только телефоном? И что ожидает мобильные телефоны в будущем?
SpyDER
Наверное нично на месте не стоит, так и телефоны. Для развития науки и техники нужно, а так каждый сам решает зачем ему это надо
NortWind
думаю что коммуникатор - это естественная эволюция смартфона с одной стороны и опциональное расширение карманного компьютера с другой стороны. в принципе с появлением коммуникаторов отпала надобнасть и в смартфоне и кпк, единственный сдерживающий фактор, зачастую влияющий на приобретение - это цена. Так что если есть деньги, то не раздумывая берите коммуникатор. У меня например Qteck S200, юзаю, пока радуетsmile.gif
Stempil
Телефон это телефон.. А вот смарт это уже интереснее cool.gif

до смарта было 3 телефона, терь если че и буду брать так это лидо смарт либо КПК.. pardon.gif

после Смарта очень трудно привыкнуть к обычному телефону где нельзя запустить например ася+плеер+браузер+ погоду+ еще какую нить чуш.. cool.gif
moviex
Цитата
после Смарта очень трудно привыкнуть к обычному телефону где нельзя запустить например ася+плеер+браузер+ погоду+ еще какую нить чуш..

современные телефоны все это запустить смогут
Aspirin
ну телефон это телефон а вот коммуникатор это если тебе нужна функцианальность и компьютер в руках у меня сейчас смартфон w950 не лучшиый вариянт но зато есть сенсорный дисплей что очень даже хорошо собираюсь сейчас менять аппарат скорее всего на asus
Kup9L
Мир не стоит на месте, а ведь когда-то о телевизорах даже не мечтали...
Telron
Купил как и хотел, пользуюсь, вопросов нет....
Gigabyte g-Smart i 120
Изображение

Кратко о нём и соответственно почему...
ТВ Pal / NTSC
Операционная система Microsoft Windows Mobile 5.0
Частота 416 МГц
Процессор Intel PXA272
Объем ОЗУ 256 Mб
Экран 2,4-дюймовый, сенсорный ЖК-дисплей, отображающий 262000 цветов, с разрешением 240х320 точек
Разрешение 240*320
Коммуникации Bluetooth, Wi-Fi, GSM, GPRS
Сети GSM 900/1800/1900
Подключение к сетям GPRS class 10
Фотокамера 2,1 Мп
FM Радио FM-приемник
Управление и ввод Сенсорный экран/стилус, кнопки
Аккумулятор Li-Ion
Вес 130 гр

Обращаю внимание на: (то есть почему я купил именно его)
1. Размеры (чуть больше обычного телефона)
2. Имеется АНАЛОГОВЫЙ! тв тюнер
3. Высокая тактовая частота процессора и приличная оперативка
4. Управление: и стилус и кнопки.

Пока доволен.... рекомендую... Изображение

drenya
сам гоняю сейчас на qtek 200. Коммуникатор вещь суперская, на простой сотик я уже не перейду. Он большие возможности.
Monstr
Я вот думаю себе взять смартфон нокиевский  Нокиа N 82, но о нем практически нет отзывов. Почитал описания мне нравится, но мало ли вдруг есть подводные камни? что скажете?
Описание по ссылке ниже
wmaximum
Цитата(Monstr @ 18.1.2008, 8:09) *

Я вот думаю себе взять смартфон нокиевский  Нокиа N 82, но о нем практически нет отзывов. Почитал описания мне нравится, но мало ли вдруг есть подводные камни? что скажете?
Описание по ссылке ниже


N82 впринципе неплохо получился, но вот лично мне дизайн его неочень...а вообще почти копия N95 в моноблоке 100МБ памяти на борту и 128ОЗУ...

насчет обзора на onliner.by глянь
Termik
С дизайном подкачали, да и с внутренним наполнением не высший класс!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.