Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: VC Poker
Золотой Король > Зарабатываем деньги > "Легкие" деньги > Азартные игры
medium
crazy.gif и так все любители покера прошу на новый покер рум... http://www.vcpoker.com/free35/
даёт 10 баков надо зарегится ввести данные свои потом зайти My account затем в "Promotions" и ввести код FreeMoney мне выплатили в течении 24 часов. но могут и дольше ... реф системы я не нашёл так что необижусь если дадут в репу за такую полезную инфу) blush.gif удачи в игре...
alex
не опнял как региться
да и с вебманями работает?
fire64
я чего то не понял, там нет нормальной инструкции
karlito
надо будети мн попробывать с покером.... хотя это немного рисковано
geka4732
Скачиваю программу, попытаюсь поюзать в словариках и т.д. Если разберусь что да как, поделюсь впечатлениеми, возможно удасться помочь.
medium
извеняюсь уежал в отпуск..) кочайте инстал.. ргтись заполняйте форму и вам дадут денег..
geka4732
Поделюсь впечатлениями...ждал начала новой регистрации более 40 минут, безуспешно.
mikki
У меня не получилось зарегистрироваться! Что происходит?
kirillodessa
у меня не получилось
DimaK
Я зарегистрировался,перешел в MY ACCOUNT,затем в Promotions,ввел код FreeMoney,пока денег не получил.
Хочу задать вопрос: а как потом деньги то выводить?
snaipx
Я тоже деньги и не получил, что делать? Кто либо получил еще?? отпишитесь!
lenin
ja toze ne polucil uze proslo 2 nedeli
KoBi
регистрация и все , а выплаты ..
mw1
Если хорошо умеешь играть в покер можно очень прилично выигрывать деньги на      Один мой друг неплохо зарабатывает. Новичкам на сайте можно обучиться игре.
Slang
Что то как то смутно там всё...
Robinson
Да ну нафиг
Штраф от AleSSandro

1. При обсуждении какого-либо проекта (спонсора или обычного сайта) ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения наподобии: "Сейчас зарегусь", "хороший спон", "испытаю", "фигня" и т.п.

jazzikk
такое не может быть чтобы 10$ за регу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.