Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В Китае наркоторговцам публично вышибают мозги
Золотой Король > Разговоры обо всём > Здоровье
piki
За употребление наркотиков в Китае наказывают большими штрафами или задерживают на 15 суток. За распространение наркотиков здесь карают очень жестоко, вплоть до смертной казни. Традиционно показательные казни и массовое сжигание изъятых наркотиков власти проводят в международный день борьбы с наркоманией.

Изображение

Изображение
N0rToN
Правильно делают. Нефиг дурь распростронять!
kotiktiktik
китайцы вообще очень радикально расправляются с преступниками
bohart
ДА! ДА! ДА!
Я только ЗА!
надо что бы везде так делали,
хотя лучше не убивать, а сделадь калекoй на всю жызнь - например отрезать руки которые продавали или ногу которая в этом помогала
меня бесит что эти наркоторговцы никогда не употребляют эту дрянь сами! angry.gif
lotika
Нет , ну калеки зачем стране.. Вот какой нибудь другой способ их наказания или изоляции от общества, какое нибудь принудительное " лечение" smile.gif чтобы потом забыли как вообще наркотики выглядят
wolfiki
правильно они делают ..
а вот еще бы чиновникам которые взятки берут --руки отрубать...

( китайцам все равно их 1.5 млрд... то что 1 убют погоды не сделает )
Tonatos
Нормальное решение демографической проблемы )))
Gross
А тоже двумя руками за смертную казнь. Хоть и уверен, что проблему такой метод борьбы никогда не решит. Но может мир станет хоть немного чище.
Елена
молодцы.
Freiheil
Цитата(Gross @ 31.1.2008, 15:29) *

А тоже двумя руками за смертную казнь.

как бы с такими мыслями 37ой год не вернуть... хотя я тоже за, НО в нашей стране ее разрешать никак нельзя. по крайней мере, не сегодня и не завтра.
KoBi
Наркотики чума 21ого века , из-за них погибает огромное количество людей , причем среди них очень много детей . Думаю в этом есть толк . Все будут смотреть на пример Китая и возможно продажи наркотиков в Китае снизятся .
Gerda Nils
Человека такая зараза.ему пока по голове не настучишь он не опомниться
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.