Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гадкие животные:)
Золотой Король > Разговоры обо всём > Домашние животные
Sleepy
Поделитесь секретом, какие протитвные,гадкие животные нравятся Вам,от которых другим становится дурно и тошно.
Может даже эта Ваша слабость?Я ,например,знаю что некоторые просто фанатеют от ящериц больших размеров или змей ФУ)



ЗЫ: сорри за тупую темы, просто интересно, многие ли заводят себе нестандартных питомцев
sevenair
думаю завести паучков)
kotik
Чего паучков заводить-то, они в каждом углу живут, только успевай выводить... Тараканы, это да...
Некед
Цитата(Sleepy @ 12.7.2007, 12:28) *

Поделитесь секретом, какие протитвные,гадкие животные нравятся Вам,от которых другим становится дурно и тошно.
Может даже эта Ваша слабость?Я ,например,знаю что некоторые просто фанатеют от ящериц больших размеров или змей ФУ)
ЗЫ: сорри за тупую темы, просто интересно, многие ли заводят себе нестандартных питомцев

не которые девки просто ненавидят крыс, жуков,четвей

Цитата(sevenair @ 17.10.2007, 21:29) *

думаю завести паучков)

пауки это круто асобенно если они бальшие
umka
нравятся пауки змеи ящерицы
противно от слизняков
aka_NooB
Крысы ,мыши , тараканы
umka
Цитата(aka_NooB @ 20.2.2008, 11:33) *

Крысы ,мыши , тараканы

нравятсся или нет? huh.gif
Patty
У моей подруги живет Даубентония мадагаскарис. Тоже хочу такую.
Ужасно страшная на вид зверушка.
lena-k2007
А я хотела бы восточноамериканского тритона. На ящерицу похож. Но кошка съест... boredom.gif
Юрий
Я почемуто удавов боюсь!
трамвай
Я люблю всех животных. лягушки такие классные и змеи, ящерицы. Что в них противного? Ящерицы вообще милейшие создания, по поводу лягушек и змей я еще могу понять.
У меня есть подруга, которая разводит мадагаскарских тараканов. Вот это действительно гадость fie.gif

Вот... Недавно была у нее в гостях
Изображение
Lorrek
Жесть если такие выберутся и пойдут в доме плодиться! Бр-р-р-р!
elfxf
Цитата(sevenair @ 17.10.2007, 20:29) *

думаю завести паучков)



Лучше, заведи тараканов. smile.gif
трамвай
Цитата(Lorrek @ 29.4.2008, 19:00) *

Жесть если такие выберутся и пойдут в доме плодиться! Бр-р-р-р!

Они плодятся в аквариуме)
У нее маленьких 45 штук)
На самом деле по квартире им плодиться трудно. Это обычные тараканы могут питаться всем, вплоть до срезанных ногтей, а эти - нет... Им уход нужен...
zskill
У меня раньше жил ужик милейшая безобидная тварь. Средне-азиацкий, цвета детской неожиданности. В неволе они к сожалению долго не живут. Уход должен быть очень специфический. Поддержание определнной температуры, что проблематично особенно зимой, когда и отопление иногда выключают, кормление, видители они предпочитают живую пищу и т.д. Несколько раз попадала с ним в не очень приятные ситуации. Не секрет, что люди не любят и зачастую боятся змей. В то время я жила в комуналке. Большая квартира из 8 комнат на Большом пр. Петроградской стороны в С-Пб. И вот, ужика зовут - Говорун, мой любимец, решил маленько размять косточки и выполз из террариума на поиски приключений. Кто не знает, змеи при желании ползают очень быстро и кроме того у них защитный цвет, поэтом увидеть его сложно. Он отсутсвовал уже недели 2, а я все боялась сказать соседям что у нас по квратире ползает змея. И вот в один из вечеров перед сном, где-то часов в 12 я решила полить цветочки. Пошла на кухню, кухня общая, налить водички. Свет включать не стала. Подхожу к раковине, смотрю что-то шевелится. Оказывается это мой засранец решил водчки хлебнуть или искупаться. Это мне повезло, что я вышла на кухню, а если бы бабушка-старушка кака-нибудь ....
Зефирка
Мне у крыс хвосты нравятся.. такие гладенькие)
а всяческих тараканов, пауков и все кто размером с ноготь я терпеть ненавижу.. и боюсь)
трамвай
Даааа)) Крысы - чудные твари
Лоха
Крысы.Первое сут где попало,второе от них девки на улицах подпрыгивают=),и главное делают тебя своим личным туалетом=)
mixture
змея дома это тема))
и гостей нет не желательных
Gel
Мне нравятся крысы и ящерицы. К змеям отношусь спокойно. А вот тараканов не люблю, мерзкие они mellow.gif
buman
паук, ужасное существо.
deanira
мне нравятся мышки, они бывают красивые. пауки у меня и так живут tongue.gif , а змеи фу
Елена
А я вот думаю завести себе вшей, блошек и пару аскарид... tongue.gif
Graf56
Мне нравится зеленая игруана)) Прикольная такая)) Ящерка))
Proekt77
Не люблю хомяков, они вонючки
soneta
меня прикалывают дикаративные белые лягушки, как то хотела завести их у себя в аквариуме, но потом поняла что их мои рыбки точно съедят, так у меня остронотусы)))
Правда
Цитата(Зефирка @ 27.7.2008, 10:00) *

Мне у крыс хвосты нравятся.. такие гладенькие)
а всяческих тараканов, пауков и все кто размером с ноготь я терпеть ненавижу.. и боюсь)


Хвосты крыс похожи на хвосты "лысых кошек" Сфинксов.
viliya
у меня у друга были 2 больших паука....один убежал, так его мать на дачу жить уехала.... противные создания....а нравяться змеи...
ne_podarok
моя мама ненавидит грызунов и змей, а я без ума от них wub.gif
saledat
Хочу завести игуану,но пока не получается времени много надо для ухода за ней.
Anastasia
пауки это жуть какая то
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.