Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какое животное у вас вызывает страх?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Домашние животные
Страницы: 1, 2
Sleepy
Сабж =)
Боюсь гусениц, мерзских букашек и змей=)
ghibli
Клещ. Только боюсь не самого, а потенциальных последствий. А так - особого страха не испытываю...
lisss
Хм-м. Боюсь жаб smile.gif
bohart
не люблю пауков, а страх вызывает их паутина..
Rico
Ненавижу змей!Брррррррррр! Они отвратительны!
N0rToN
Боюсь бойцовых собак. Хз почему, может, сказались ужасные истории, которые регулярно показывают по телику.
Kantl
Наверное змеи и крокодилы.И пчелы.
Dimon-RU
Не знаю почему, но боюсь пауков. Даже самых маленьких.
К змеям равнодушен.
Tixiy
Наверно это клещ и змеи...
woron
Пауки какое то неприятное ощущение вызывают. Не так что бы страх- скорей отвращение. (
"косиножек" ("травяной паук"), как их у нас называют в руки брал- отвратно, хотя они имхо самый безобидный вид из остальных имеют) Может "память предков" на генетическом уровне?
Telron
Точно не уверен, но думаю нормальный, т.е. естественный страх должно вызывать любое животное,которое может причинить вред человеку (но только непосредственная реальная опасность!), а так теоритически чего кого то бояться?
piki
Гусеница и пьявка
Starsejver
Бегемот и слон против них мало что действует
viktoria
летучая мышь
karlito
у меня вызывает страх акула... как только выжу плавник вводе.. просто выматываюсь из берега...
если даже там дельфин=)
Irina
Ну у мне не то что страшны а просто противны крысы, желтые зубы, длинный(похожий на червя) хвост… фу-фу-фу и еще раз фу…
vbirj
змеи аж мурашки по коже ohmy.gif
Змеюка
насекомые...ненавижу их.... ну кроме бабочек...хотя ночные тоже отвратительны...
Nook
Пофигу на всех кроме собак...
Незнаю пачму но их боюсь ..
lotika
Была недавно в зоопарке- отвращение вызвали странные насекомые наверное-- палочники, такие огромные и маскируются под ветки--фии..жуткие fie.gif
Slamus
Слизники!!!!!!!!!!!!! crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Aspir1981
УГРИ!!! крайне не приятно когда его находишь в норе рака, уж больно сильно похож на змею!!!
Хотя змей так не боюсь, причина моей не приязни к угрям меня самого удивляет)))
sevenair
никого не боюсь! опасаюсь только последсвий) змеек в дестве ловили руками) червячка взять в ладошку тоже проблемы не составляет) этоже все живое..природа)
kotik
Будучи почти ветеринаром, боюсь клещей и то из-за возможного заражения клещевым энцефалитом и другими приятными вещами. Еще неприяты мыши, но опять же из за передаваемых ими инфекций. По сравнению с компьютерными вирусами у человека ни один вирус до сих пор не лечится лекарственным путем, если с ним не сможет справится сам организм... Интерферон не в счет, его в комерческих целях все назначают в больших дозах чем нужно..
Лана
Панически боюсь червяков и пиявок(((((
andre
боюсь собак типа ротфелера и бойцовских пород
SilverRanger
теоретически боюсь всех животупых, которые могут быть агрессивны против меня или могут случайно принести вред, например защищаясь. боюсь скорпионов и ядовитых пауков, змей.
drenya
боюсь пауков, они такие противные и мерзкие
Gross
Змей не люблю. Помню в детстве с классом в поход ходили в лес. Там встретили ужа. Знал, что он в принципе безобидный, но все равно шахарнулся от него, как от огня. Да и не я один... smile.gif
umka
почему-то коты и кошки boredom.gif
Некед
Цитата(Лана @ 25.10.2007, 19:49) *

Панически боюсь червяков и пиявок(((((

я боюсь бальших зверей они АПАСНЫ!!!!!
kill
Змеи, я их ненавижу, в деревне каждый год штук по пять вижу, чуть в обморок не падаю.
lena-k2007
Змеи на даче и пауки дома. Представьте, открываю чайник на даче - а там змея, сплю - а на меня с потолка паук падает...
паха
Мда змеи это зло, особенно ядовитые
гелла
Как то знакомая уехала в отпуск и попросила нас с подругой поухаживать за её аквариумом.Оказалось,что кроме рыбок в соседнем аквариуме живут два тритона,в очень грязной воде.Пока меняли воду страху натерпелись.Когда они в сачке изгибались,у меня мурашки по коже бежали.Какие же они мерзкие!Ни когда бы в жизни себе таких не завела. crazy.gif
woron
Цитата(umka @ 13.2.2008, 11:34) *

почему-то коты и кошки boredom.gif

Не скажу, что это нормально...
Меня вот на улице пока ни один кот не облаял. И укусить не пытался тоже... smile.gif
Может я какой то не такой, как все... smile.gif
zigzug
Змеюки отвращают smile.gif
Amak
Не люблю змей и пауков. Такая гадость.
hiNt1k
боюсь всяких сороножек и макриц, фу.... :X
Angellina
ужасно боюсь змей и пауков
alex2010
ядовитые насекомые и змеи
Vanda
Пауков боюсь. wizard.gif
Снежана
боюсь всего, что кусается. Больше всего морских тварей разных ядовитых. Поэтому в море не купаюсь, только в бассейне.
Andron-xxl
Больше всего боюсь всяких букашек, таракашек, жуков, а к остальным как то несходительно отношусь!
Gudvin
пауки.... бее, не люблю я их!
трамвай
Тараканы
ФуФуФу
И вообще насекомые
Lorrek
Серые крысы.
elfxf
Цитата(Sleepy @ 12.7.2007, 10:56) *

Сабж =)
Боюсь гусениц, мерзских букашек и змей=)



А я ужасно боюсь змей и пауков.
Елена
Человек!
SAFEok
Те после которых последствия не очень
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.