Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Экскурсия на затонувший Титаник стоит 35930$
Золотой Король > Разговоры обо всём > Туризм
Sleepy
Компания Diskus предлагает погрузиться на глубину 3800 метров и совершить экскурсию по легендарному "Титанику". Стоимость билета составляет 35930$ и включает в себя все трансферы, с момента отлета до самого прибытия в аэропорт Москвы. Перелет осуществляется авиакомпаниями "Аэрофлот" (из Москвы до Торонто) и "Канадские Авиалинии" (Торонто — Сент-Джонс , о.Ньюфаундленд). Размещение осуществляется в пятизвездочном отеле Comfort Suites City Centre в центре Сент-Джонса. В гриль-ресторане вам подадут обед и ужин. Комнаты оборудованы в соотвитствии с современными стандартами: гостиная с диваном-кроватью, кухонный уголок с микроволновой печью, мини-холодильник, раковина.
До корабля от отеля каждую группу будет доставлять вертолет. Примерное время пути — 3,5-4 часа. Погружение будет осуществляться с корабля "Надир" на батискафе "Наутиль". Количество мест на батискафе — 3, поэтому погружение будет осуществляться в несколько этапов. Время на дне составит примерно 3 часа. Вам покажут самые интересные места крушения Титаника, в месте надлома кормы батискаф сможет проникнуть на нижнюю палубу.
N0rToN
Где бы взять 36 кусков зелени dry.gif
Некед
Откуда столько денег у меня
трамвай
Да ну ладно. Вы правда в это верите??
kiss
Ну а почему бы и нет? Вполне реально, кому некуда денег деть - милости просим!
zigzug
Если за косимические полеты туристов платят миллионы долларов на соц сетях, то что можно говорить о Титанике.......
carstopper
Круто, было б бабла побольше - обязательно посетил бы...
Максимка
Чет с трудом мне вериться в это
Bk727
это между прочем не единственная компания предлагающая такой тур. точно знаю что еще делают expedia и irbitz, ток там цены пониже
cool7life
наверно безумно интересно. но я боюсь высоты и глубины)))) да и дороговато как-то...)
Елена
ohmy.gif
Елена
Ну так, это не дорого... билет, гостиница, экскурсия...
Bk727
нет, это в любом случае дорого, говорю как профессионал - если собрать такую путевку самому по частям выйдет куда дешевле
Slavikkkkk
Ну вообще-то довольно интересно, только вот 36.000 вражеских может отвалить не каждый. Так что я не поеду. Меня не записывайте.
HaoS
Что там делать?
wolfadolf
ohmy.gif 36 ohmy.gif тысяч ohmy.gif ха машина 2009 муха не несравшая.
кто хочет побывать то действительно лучше самому собрать путевку раза в 2 дешевле будет. ohmy.gif
capitan)
чето не верится что 36 кусков стоит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.