Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сочи!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Спорт
GiZZZ
Кто что думает по этому поводу? Я только за)) постараюсь съездитьwink.gif
Sleepy
на днях слушал новости - некоторые групровки собрались сорвать олимпиаду в Сочи . . но это пока первые впечатления, слова . . . Но безопастность в России должна быть на высоте.

Но даже летние олимпийские игры в 2012 кот. пройдут в Лондоне скорее всего без терактов не обойдутся . . но будем надеяться на лучшее.
piki
Конечно, очень повезло, что президент сам занимался єтим вопросом, я имеею ввиду подвижением кандидатуры города. Даже пообещал, что снега в Сочи в 2012 году будет столько сколько надо будет)))
ghibli
Да, если бы наши чиновники так всегда работали, была бы у нас и летняя олимпиада!
А вообще - здорово! Хорошо, что придется-таки чинушам нашим вкладывать деньги в развитие городов! smile.gif
Сочи 2014 - ура!!!
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Очень приятно что столь торжественное событие пройдёт в России smile.gif
К тому же за ближайшие 7 лет город изменится до неузнавания.
Rico
Очень радует что в России наконец то пройдут соревнования такого уровня! А кто что скажет по поводу подачи нашего правительства заявки на летнюю 2024 года олимпиаду в Санкт-Петербурге!???
lotika
По новостям слышала всё больше и больше девочек родившихся в России называют именем Олимпиада! smile.gif
N0rToN
Ну, хорошо это или плохо покажет время. Самое главное, что б терактов не было, а то уж больно страшно за это. Да и что бы деньги не разворовали, а то в Росси у нас любят это делать. А так, я только За олимпиаду, потому что будут привлечены новые туристу, а туристы – это большие деньги, да и у Росси появиться международный курорт.

З.Ы. Кто знает где можно скачать песни связанные с сочи (Гимн) ? И песня "Россия Чемпионка"?уж больно захотелось их послушать smile.gif отпишите в личку...
piki
Экс-чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров в интервью немецкому журналу Capital заявил, что выбор Сочи столицей Олимпиады-2014 - явный случай коррупции.

"Почему Сочи выбрали столицей Олимпиады-2014? Это был явный случай коррупции! - заявил Каспаров. - Владимир Путин лично встретился с 15 членами Международного олимпийского комитета и имел в запасе очень убедительные финансовые аргументы. После того, как победа одержана, государство собирается инвестировать в Сочи 12 миллиардов долларов. Но я держу пари, что большая часть этих денег окажется в распоряжении компаний, близких к Путину. Более того, я вовсе не удивлюсь, если Путин станет следующим президентом МОК".

Напомним, что в борьбе за право провести Олимпиаду-2014 Сочи опередил корейский Пхенчхан и австрийский Зальцбург. Личные гарантии президента России Владимира Путина стали решающими для членов МОК. Глава России принял участие в представлении заявки Сочи. Во время презентации Путин в течение своего пятиминутного выступления на безупречном английском языке, завершённого по-французски, пытался доказать членам МОК, что Россия готова и достойна проведения зимних Олимпийских игр.

Интересно, что в день голосования вероятность победы Сочи в букмекерских конторах поднялась с 22% до 52%. Видимо, какая-то информация просочилась до официального объявления столицы Олимпиады-2014.
AklatiV
Да ну ладно - любая олимпиада без этого не обходится, - честной борьбы в современном мире нет!!!!!
Stempil
Будет я думаю как и в 1980 г.. smile.gif всех вывезут иСочи будут пустовать..

а вот средства, как обычно уйдут не совсем куда надо wink.gif
100Son
главное чтобы денег на строительство хватило объектов всяких а то щас президент сменился неизвесно чего нам ждать
Termik
Цитата(100Son @ 3.3.2008, 18:22) *

главное чтобы денег на строительство хватило объектов всяких а то щас президент сменился неизвесно чего нам ждать

Ага, а потом главное, чтобы снег был)) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif pardon.gif
nikola172
)))))))
hiNt1k
снег будет исскуственный))
TanKa
Очень рада что в 2014 олимпиада будет в Сочи))) прям гордость захватывает!

а еси честно, то маленько не понимаю..... за чем проводить олимпиады (зимние) там, где нет снега или там где он лежит только в горах где то (как в ванкувере), говорят там даже трубы под землёй прокладывали, чтобы снег не успевал растаить. это же стоит колосальных денег! надеюсь что у нас то в сочи с этим проблем не булет, хотя... кто знает... может к 2014 глобальное потепление начнется
Олежек
Интересно, на каком месте будет наша сборная в Сочи? Буду болеть за наших всей душой!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.