Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Карелия
Золотой Король > Разговоры обо всём > Туризм
Telron
Две недели назад приехал из Карелии. Был всего неделю, но успел побывать во многих местах: съездил на Ваалам, сходил на яхте на рыбалку на лосося по Онеге, посетил музей в Кондапоге, Марциальные воды,и много других мест. Вобщем всем рекомендую, не пожалеете! А у тех кто там был хотел спросить: какие интересные места я не успел посетить?
GiZZZ
Тебе надо было посетить Кижи! Красотища неописуемая..Раньше сам ездил в Карелию каждое лето, но дед умер, дом зачах, загнил..Терь не езжу..А жаль..
Telron
Цитата(GiZZZ @ 12.7.2007, 0:37) *

Тебе надо было посетить Кижи! Красотища неописуемая..Раньше сам ездил в Карелию каждое лето, но дед умер, дом зачах, загнил..Терь не езжу..А жаль..


Про Кижи конечно слышал, но просто не успел, хотя и не далеко. А вот еще Соловки, да только далековато , километров 500 от Петрозаводска.
Sleepy
Был там в детстве с родителями когда был еще очень мал, мутно чтото помню но точно помню папну рыбалку0)))
Telron
Рыбалка конечно там крутая, но Троллинг на Онеге - 9.5 тыс. рубликов за 6 часов (Совсем озверели)!!!
andre
у меня дядя живёт на границе между карелией и мурманской областью там такие места красивые
dimoxa
Не разу не был, но хочется...!
Некед
Нало бы туда съездить
olia
Я живу в Карелии!!! Еще ни один человек не остался равнодушным к нашим местам!!! Рыбалка-супер!!! Места_ такая красотища!!! Таких больше нигде нет!!!

Вы знаете к нам (в Карелию) приезжает очень много туристов! Они отдыхают на байдарках, рыбачат, даже ягоды собирают!!! Кто побывал один раз- становится постоянным гостем Карелии!!!
Елена
Супер!!!
I_AM_ELENA
Валаам , сосны на скалах, красивая природа, покой и умиротворение
vado
У меня была практика в универе в Карелии. Красота!!! Особенно понравилось в Апатитах, по горам лазили сутра до вечера.
karl
Карелия - красота еще первозданная. И очень хорош рафтинг. Немного экстремально, но получается у всех - от молодежи до ....таких, как я. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.