Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Партнерка от золотого клона
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
alex
Партнерская программа

Как мы и сообщали уже в Правилах и Инструкции, вам не нужно специально рекламировать своего клона для того, чтобы получать доход. Система обеспечивает равномерный заработок ВСЕМ игрокам. В этом и есть одна из "изюминок" нашей интеллектуально-ролевой игры.

Однако, если у Вас есть свой сайт (пусть даже это всего лишь домашняя страничка) или если Вы просто общительный человек и у Вас много знакомых - Вы можете внести свой вклад в развитие нашего общего дела, а заодно получать стабильный дополнительный доход.

Вы можете участвовать в Партнерской программе и не принимая участия в нашей ролевой игре (т.е. ваш клон может быть всегда со статусом Бродяга) и при этом получать партнерское вознаграждение.

Вашему клону будет присвоен дополнительный Партнерский идентификатор (Partner ID), который вы можете сообщать своим знакомым, а они будут указывать его при регистрации. Также вы сможете получить особый код баннера или ссылки с вашим уникальным Партнерским идентификатором и разместить его на своем сайте (пользователю, пришедшему по вашей ссылке, будет устанавливаться cookie на 3 месяца - так что даже если он зарегистрируется даже через некоторое время, вы все равно получите свои деньги).

Партнерское вознаграждение исчисляется по следующей формуле:
Партнерский Бонус = 0,1 золотых (1 золотой равен 1^$ США) * <порядковый номер приобретаемого статуса>,
т.е. если ваш реферал покупает уровень Рабочий, то вы получаете 0.10 золотых, за уровень Крестьянин - 0.20 золотых и т.д. Вы будете получать бонус все время, пока участник, пришедший по вашей рекомендации, будет покупать игровые статусы.

Бонус ежедневно зачисляется отдельной статьей на ваш счет в игре (Калита), Вы можете переводить его на свой кошелек WM, который Вы указали в разделе Настройки (платежные реквизиты).

В случае, если вы решили принять участие в игре, и статус Вашего клона «Рабочий» то:

Первые три новых участника, зарегистрировавшиеся в игре по Вашей ссылке и купившх статус «РАБОЧИЙ», будут осуществлять покупку у Вашего клона и соответственно будут закреплены за Вами, все последующие будут закрепляться за Вашими "детьми", "внуками" и "правнуками". То есть, таким образом, Вы ускоряете процесс развития своей сети, соответственно и развитие своего клона, а также получаете партнерские бонусы (см. выше).

Когда Вы поднимете статус Вашего клона до «Крестьянин» и выше:

Ваша партнерская программа продолжит работать. В этом случае, вновь приходящие участники по Вашей рекламе, продолжат закрепляться за Вашими "детьми", "внуками" и "правнуками". А Ваш клон продолжает получать партнерский бонус.

Вся необходимая статистика (количество пришедших по вашей ссылке гостей, регистраций, выплат) будет вам доступна в разделе Партнерство после получения вами Партнерского идентификатора.

Хотим особо подчеркнуть, что ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СПАМА в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО. К нарушителям будут применяться строгие меры вплоть до исключения из Партнерской программы навсегда.

Если вы решили поучаствовать в Партнерской программе, то если вы еще не зарегистрированы в игровом проекте - создавайте своего клона, а если да - заходите в Личный кабинет в раздел Партнерство.

Данная партнерская программа создана по многочисленным просьбам участников, желающих принимать активное участие в развитии своих клонов.

ВАЖНО!!
ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИТЕ ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ ПОЛУЧАЕТЕ ОТ МЕНЯ 50Ц


[color]регистрация[/color]!
emindor
очень слабо верится во все эти пирамиды.... ....
Darkboy
...игра прям какято....имхо бред
piki
Уже три темы такие на форуме...

Цитата
...игра прям какято....имхо бред

так это и есть интелектуальная ролевая игра)

komax2000
почему то ссылка работ 1 час на 1 час....у меня не получается зарегится по твоей ссылке
Nilson
у меня также не могу зарегаться, в чем дело?
piki
у меня сутки неоткрывалсо. взломали или техработы?
Stinker007
Ладно не буду ещё одну тему создавать напишу тут всем кто захочит подключится и оплатит уровень переведу 1уе,сделаю сайт такой http://stinker007.mylivepage.ru/ или http://www.stinker007.nm.ru/
и инструкцию вот ссылка кто подключится вышлите мне на email Stinker007@inbox.ru или Stinker007@rambler.ru что вы подключились я проверю и всё сделаю только вышлите свой email на который высылать имя фамилию и партнёрскую ссылку
http://goldenclone.ru/promo.php?partner=6226
geka4732
Никогда не доверял пирамидам, эта не исключение. Смсыл тот же, только несколько фич про древность и каких то клонов. В общем, я бы не стал заниматься данной деятельностью!
Stinker007
Ну и зря
piki
2 Stinker007
не внушают доверие мне эта партнерка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.