Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: wmchest.ru
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Therion
wmchest.ru

Заказал минималку и уже неделю денег нет.
Дня три назад отправил вопрос с форму контакта. Ответа нет.

Думаю меня кинули.
rowdy94
Да ты неодин такой и меня тоже кинули так что можеш денег не ждать!
vbirj
жалко разочарововатся в почтовиках fie.gif
snake1989
сайт вообще скрылся из виду.... smile.gif ну админ заработал немного и свалил smile.gif
Artedius
а мне всё выплатил.ток ждал дней 10
kanye
а мне невыплатил!
serg1982
мне выплатил
Graf
тоже получал с него выплаты, всё нормально было....
Julianna
Мне не заплатили sad.gif
mikki
Мне тоже не заплатили, очень печально, а я надеялся, первый раз было нормально, а потом нет ответа!
tsvjr23
Уважаемые пользователи !!! Я просто что то не понимаю! Сервис работает , мо набираем обороты... Решил посматреть что выдает гугл - и вот на те - черный список! blink.gif

Я вообще ничего не понимаю - как это так ? пишите в асю, У нас работает человек на должности управляющего, Он ответит на все вопросы. Все недаразумения мы намерены решать и выплачивать все средства !!!

Все же понимают, что нам не нужно плохого мнения от нас, мы же все стараемся сделать сервис лучше.

А вырожения типа "денег подзаработал и свалил" просто веселят меня - если кто то такой умный пусть сам скрипты купит и развивает сервис. Это же не просто так, это довольно серьезные денежные вложения


Что касается формы контактов, то у нас проблемы sad.gif что то она как то плохо работает...

Так что нет повода для беспокойства - все вопросы будут решены.

P.S. Уважаемая администрация, прошу рассмотреть вопрос о переносе темы в другой раздел, так как мы платим и на это есть куча доказательств
R920752605450
Цитата(tsvjr23 @ 7.10.2007, 12:31) *

Уважаемые пользователи !!! Я просто что то не понимаю! Сервис работает , мо набираем обороты... Решил посматреть что выдает гугл - и вот на те - черный список! blink.gif

Я вообще ничего не понимаю - как это так ? пишите в асю, У нас работает человек на должности управляющего, Он ответит на все вопросы. Все недаразумения мы намерены решать и выплачивать все средства !!!

Все же понимают, что нам не нужно плохого мнения от нас, мы же все стараемся сделать сервис лучше.

А вырожения типа "денег подзаработал и свалил" просто веселят меня - если кто то такой умный пусть сам скрипты купит и развивает сервис. Это же не просто так, это довольно серьезные денежные вложения
Что касается формы контактов, то у нас проблемы sad.gif что то она как то плохо работает...

Так что нет повода для беспокойства - все вопросы будут решены.

P.S. Уважаемая администрация, прошу рассмотреть вопрос о переносе темы в другой раздел, так как мы платим и на это есть куча доказательств
smile.gif smile.gif

Штраф от Dimon-RU

Флуд

Dimon-RU
Цитата(tsvjr23 @ 7.10.2007, 11:31) *

Уважаемые пользователи !!! Я просто что то не понимаю! Сервис работает , мо набираем обороты... Решил посматреть что выдает гугл - и вот на те - черный список! blink.gif

Я вообще ничего не понимаю - как это так ? пишите в асю, У нас работает человек на должности управляющего, Он ответит на все вопросы. Все недаразумения мы намерены решать и выплачивать все средства !!!

Все же понимают, что нам не нужно плохого мнения от нас, мы же все стараемся сделать сервис лучше.

А вырожения типа "денег подзаработал и свалил" просто веселят меня - если кто то такой умный пусть сам скрипты купит и развивает сервис. Это же не просто так, это довольно серьезные денежные вложения
Что касается формы контактов, то у нас проблемы sad.gif что то она как то плохо работает...

Так что нет повода для беспокойства - все вопросы будут решены.

P.S. Уважаемая администрация, прошу рассмотреть вопрос о переносе темы в другой раздел, так как мы платим и на это есть куча доказательств

Для начала выплатите пользователям, и попросите их написать в данной теме о получении!
Тогда уже вычеркнем вас из блэклиста!
puma
Хочу сказать несколько слов в защиту админа Wmchest.ru.Работаю в этом почтовике давно!(19 пользователь)Ни разу не подводил.Выплату получала всегда.Админ внимательный.Отвечал на любые мои вопросы
wisma
Конкурс Рекламодателей
№ Логин Сумма
1 kofein 3.51
2 morozova-online@mail.ru 3
3 Astynqvent 0.53
4 Valient 0.5
5 rada 0.19

Как видим у него рекламодателей мало..а часто такое бывает что ктото зайдет..позарабативает центов 5..доложит деньги..и снимет..вот и админу...........................(маты)

Свой минимум седня получил
vad
я минималку по недели жду!место ему в чёрном списке!
soemia
А мне пока платит. Даже удивилась что вы его все в черный список занесли. На этой недели получила чуть более минималки.
vad
да мне тоже платит токо смотри заказал 66 центов пришло 16 а в акке написано что 66 выведено!
soemia
Цитата(vad @ 6.11.2007, 22:33) *

да мне тоже платит токо смотри заказал 66 центов пришло 16 а в акке написано что 66 выведено!

Специально после прочтения заказала еще одну выплату ждала чуть больше дня. Сегодня все пришло. Хороший сайт. Есть намного хуже
vad
Мне акк заблокировал!!написал админу он сказал занят и уже вот день занят!
misha88
Я один раз получил выплату 10 центов, после ушел вообще. Неблагодарный труд все-таки.
Brain777
я два раза получал по 0.10$ деньги в течение суток приходили..
soemia
Мне выплатил на днях - 13 центов
reds
Вроде ни разу не кидал. Только писем у меня совсем нет полсе покупки акций
persalena
Ну не знаю! Мне этот почтовик платит исправно!
soemia
Почтовик платит. Только вот на рефах кидает. Есть у них сейчас новогодняя акция- приведи рефа и получишь.... Привела - и что? У них ничего нигде не зарегистрировалась. Если бы с одним я бы поняла - что реф ошибся или сайт именно на нем дал сбой. Но уже 4 рефа и все никак - не видят.
soemia
Все таки кинули. Теперь на месте wmchest.ru - находится сайт Золотого ока. fie.gif
misha88
Они взяли и переделали его, всех своих пользователей кинули в общем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.