Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Мобильный Кошелек"
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
Telron
"Мобильный Кошелек" - это платежная система нового поколения, которая позволяет осуществлять платежи за услуги и денежные переводы с мобильного телефона.

Установив "Мобильный Кошелек" Вы сможете:
Оплачивать мобильный телефон, доступ в Интернет, платное телевидение и множество других услуг без процентов и комиссий в любом месте, где работают телефоны стандарта GSM; Проводить платежи на мобильные телефоны членов Вашей семьи, друзей, коллег; Контролировать свои расходы на сотовую связь, Интернет и другие сервисы; Мгновенно пересылать деньги на телефоны, на которых установлен "Мобильный Кошелек" без каких-либо комиссий. Переводить деньги в другие платежные системы (Webmoney, Яндекс.Деньги, MoneyMail), а также пополнять свой кошелек через обменный сервис ROBOXchange или более чем через 60 000 точек приёма платежей и терминалов самообслуживания.

Сам пользуюсь уже давно, кидаю рубликов 500 через автомат без процентов, а потом когда нужно оплачиваю мобильный себе или еще кому, тоже без процентов. А когда нужно закинуть на W.Money, действую по такой же схеме. Удобно, дешево и сердито! Кто еще не знает - рекомендую!
piki
линк дай. где его взять?
Telron
Цитата(piki @ 8.7.2007, 15:40) *

линк дай. где его взять?


"Мобильный Кошелек"

По большому счету там все расписано доступным языком и по полной программе. Работает на Яве, так что подойдет всем.
cronusss
Telron,спасибо за инфу, а то я всегда пополняю мобильний счет с процентами 0.7, 0.8%
Telron
Цитата(cronusss @ 8.7.2007, 18:13) *

Telron,спасибо за инфу, а то я всегда пополняю мобильний счет с процентами 0.7, 0.8%

Прежде чем говорить спасибо, прочти пункт 3 дополнения #2 от 23 февраля!(на будущее)
GiZZZ
Пользовался им пару раз, когда юзал гигафон..Но потом забросил..На вм слишком долго шли деньги + интерфейс неахти..
Telron
Цитата(GiZZZ @ 9.7.2007, 23:38) *

Пользовался им пару раз, когда юзал гигафон..Но потом забросил..На вм слишком долго шли деньги + интерфейс неахти..


Гигафон я тоже давно забросил, а "Мобильный Кошелек" - нет. На W.Money деньги прходят в течении суток, ну потеряешь сутки ( а куда особенно спешить то - пожар что ли? ), зато сохранишь процентов до 8!! Ну а на мобильный деньги переводятся моментально, а для жителей Москвы вообще много плюсов кроме этого.

GiZZZ
Цитата(Telron @ 10.7.2007, 11:06) *

Гигафон я тоже давно забросил, а "Мобильный Кошелек" - нет. На W.Money деньги прходят в течении суток, ну потеряешь сутки ( а куда особенно спешить то - пожар что ли? ), зато сохранишь процентов до 8!! Ну а на мобильный деньги переводятся моментально, а для жителей Москвы вообще много плюсов кроме этого.

у меня просто нет необходимости кидать на вм деньги, наверно поэтому и не пользуюсь..И действитель, % при закидывании на вм нала огромные..Спс за подсказку, скажу друзьям))
Telron
Цитата(GiZZZ @ 10.7.2007, 16:10) *

у меня просто нет необходимости кидать на вм деньги, наверно поэтому и не пользуюсь..И действитель, % при закидывании на вм нала огромные..Спс за подсказку, скажу друзьям))


На W.Money я тоже не часто закидываю, основное все-таки оплата (беспроцентная) любого телефона, в любое время, в любом месте. Изображение
GiZZZ
Цитата(Telron @ 11.7.2007, 9:42) *

На W.Money я тоже не часто закидываю, основное все-таки оплата (беспроцентная) любого телефона, в любое время, в любом месте. Изображение

через телепат комиссия также небольшая..Меня устраивает..
Telron
Телепат у меня тоже установлен, но % при пользовании снимаются! И все таки, чтобы деньги на Телепате появились Я ИСПОЛЬЗУЮ МОБ.КОШЕЛЁК (a зачем смотри выше)!
prokop
А что система интересная.
Например нужно стало срочно братве баксы отбашлять, в мобилу зашел и перевел
Ti J
У меня такаю фишка давно есть! Блин удобнаю! лежишь на деване дождь, деньги на трубе кончились раз зашёл в Телепата, кинул деньгу на счёт и лежишь болдеешь, какой ты умный ))
Telron
2.08.2007

Объявляем о появлении новой версии программы «Мобильный кошелек» для смартфонов, работающих в Windows Mobile:
1. Новый графический интерфейс меню «Мобильного кошелька».
2. Появился новый пункт «Справка» с помещенным в него 3-мя пунктами «Помощь», «О программе» и «Как пополнить».
3. Раздел меню «Настройка» также стал «богаче» на пункт «Транспорт».
4. Чтобы обновить версию программы, теперь достаточно зайти в пункт меню «Программа», далее выбрать подпункт «Обновить программу».
5. Появилась возможность уведомлять о выставленных счетах получателя по СМС.
6. Появился индикатор передачи данных из Интернета «Прогресс-бар и счетчик при загрузке».
7. Появилась кнопка отмены соединения с Интернетом.
Ура, уважаемые абоненты!

Установил, очень понравилось! Гораздо круче чем на яве. У кого Windows Mobile рекомендую! Изображение

Загрузить cab файл.
serg1982
мне подходит, скачаю
Саша
У меня уже стоит на мобиле такая))
Telron
Какая такая? И на какой?
DrAugustin
Так же есть такая же программа Webmoney для мобильника, ее можно взять прямо с их сайта
Telron
Цитата(DrAugustin @ 2.9.2007, 23:12) *

Так же есть такая же программа Webmoney для мобильника, ее можно взять прямо с их сайта

Писал, что GSM Keeper GPRS у меня тоже стоит на смарте, но суть от этого не меняется: чтобы деньги были на WM нужен MW.
SpyDER
Я так понял, что надо установить прогу на мобилу, пополнить этот мобильный кошелек и потом с него тянуть денюжку, да?
Telron
В принципе ДА, куда хочешь!!!
nikola172
а где взять её бесплатно?
Palych
It is the best site which I could see!
Vitalii
а она как JAWA приложение работает? и модели телефонов какие поддерживает если да? у меня FLY mx300 на нем пойдет?
ZadirA
Должна пойти!
У меня на NOkia n72 идёт!
Lknlg
у меня HTC - идет в маленьком окошечке, где можно нати для больших размеров экрана?
greddy
Vitalii - да как ява идет,если твой флай поддержывает яву то на нем 90% что пойдёт!а так клёвая прога!спасибо автору!
wolfadolf
Ерунда? когда закидываеш деньги на сам мобильный кошелек вот тогда то они свои проценты и берут и помойму не плохой
ANDRIY
В КОГОСЬ ТАМ НОКІА Н92 гг В МЕНЕ ТОЧНО ПРОГА НЕПІДЕ(
ZahaV
Полез регистрироваться!
$LORAN$
А как на КПК сделать это приложение?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.