Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Дорогие " западные клик-сары.
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
Therion
Существует много англоязычных клик-саров с ценой клика в среднем 1 цент и минималкой примерно $10.

Минималка набирается примерно за 2 месяца. Платят ли такие сары?

То условия неплохие, но цена клика высокая. Это наводит на мысль о кидалове.
ghibli
Не знаю ни одного платящего спона с ценой клика от 1 цента, если брать среднюю. Обычно верхняя планка - где-то у 0,35 цента за клик в среднем. А обычная цена платящих от 0,01 цента до 0,25 цента за клик.
Therion
Цитата(ghibli @ 7.7.2007, 23:20) *

Не знаю ни одного платящего спона с ценой клика от 1 цента, если брать среднюю. Обычно верхняя планка - где-то у 0,35 цента за клик в среднем. А обычная цена платящих от 0,01 цента до 0,25 цента за клик.


Например я от rasshim получал много писем по 1 центу и он платит. Уже две минималки получил.
Они на моём сайте в отчёте о выплатах указаны : тут.

Но в последнее время, буквально пару дней писем по центу от него нет. Или эти письма были как акция для рывка проекта или админ решил стать более скупым.

Также МатрикМаил платит по 1 центу за письмо. Но это скорее исключение.

Сомнения остаются... Вообще такие проекты существовать могут. Но и жуликов в этой нише тоже должно быть достаточно!

Надо в таких проектах смотреть цену на рекламу - это много прояснит. И хотелось бы прочитать про чей-то личный опыт.
djahhh
Therion, извини, а rasshim иностранный спон? Я думал русский pardon.gif
Therion
rasshim русский, но цены в рунете примерно такие же как цены в интернете.

В сарах только для западных стран цены примерно в 4 раза выше, там стоимость 1 цент вполне возможна как постоянная.
Andrp
они палтят только на еголд а я не могу скол
N0rToN
Смотря какой клик-сар. Их же много. Но если минималка сильно завышена, то лучше не рисковать, а то только зря время потеряешь. Знакомый хотел подработать, у него минемалка была около 5$, набрал он её недели за 3, а потом деньги не смог вывести…
Denis
Цитата(N0rToN @ 22.7.2007, 13:03) *

Смотря какой клик-сар. Их же много. Но если минималка сильно завышена, то лучше не рисковать, а то только зря время потеряешь. Знакомый хотел подработать, у него минемалка была около 5$, набрал он её недели за 3, а потом деньги не смог вывести…

А как не смог вывести??? деньги с самого сайта ушли а на кошель не дошли так???? или типа подождите администация в отпуске????
Слава03
Цитата(Denis @ 24.7.2007, 14:52) *

А как не смог вывести??? деньги с самого сайта ушли а на кошель не дошли так???? или типа подождите администация в отпуске????

Месац кликать за 5 баксов а потом их даже не получить? sad.gif
Paradrop
Гадать долго можно.
Проверять надо.
Как узнал что минимум за 2 месяца?
Если сам заработал то выводи, если кто др проси скрин выплат.
lisss
Цитата(ghibli @ 7.7.2007, 22:20) *

Не знаю ни одного платящего спона с ценой клика от 1 цента, если брать среднюю. Обычно верхняя планка - где-то у 0,35 цента за клик в среднем. А обычная цена платящих от 0,01 цента до 0,25 цента за клик.



Ну почему же. к примеру matrixmail.com платит. Правда у него минималка 2 бакса. Но стоимость писем по 1 центу, а кликов по 0.5.
karlito
Цитата(lisss @ 6.8.2007, 14:15) *

Ну почему же. к примеру matrixmail.com платит. Правда у него минималка 2 бакса. Но стоимость писем по 1 центу, а кликов по 0.5.


вот спасибо... щас посмотрю....
если тебе не сложно покажи... скрины выплат... ohmy.gif
komax2000
т boredom.gif ы минималку за два месяца набрал...??? долговато...
kotiktiktik
а я не понимаю какие проблемы с e-gold???
Gans90
Если минималка большая,то сколько бы не обещали за письма и клики,вывести ее скорей всего не удастся.
serg1982
С e-gold нет проблем . чтобы работать на американцев нужен usa Proxy.
elzhan
Я думую что это не кидалова а просто богатый спонсор!
din73107
У кого нибудь есть скрины выплат от них?
ильнар
Ну я думая что нет, что-то уж много за клик
sigma3061
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=sigma3061
СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ
Malloi
Работал я на таких западниках, это галимое кидалово! Просто потом пишут "Аккаунт приостановлен" или чё то типа того!
gelis
Сайты с такой стоимостью не платят однозначно. Представьте сколько должен заплатить рекламодатель сайту для того чтобы прорекламировать свой сай. Никто на это не пойдет.
OfEsOmE
Цитата
Работал я на таких западниках, это галимое кидалово! Просто потом пишут "Аккаунт приостановлен" или чё то типа того!
точно boredom.gif ///

Да и почти все сайты обещающие ОГРОМНЫЕ бабосы за клик - просто ЛАЖА! мне хватило корького опыта на таких сайтах, теперь я их за километр обхожу, читой воды кидалово! особенно так называемые Амеркоские сайты. Как блин ещё бабло за ссылки так назывемые бабосы не требуют! crazy.gif


Цитата(OfEsOmE @ 24.7.2011, 15:03) *

точно boredom.gif ///

Да и почти все сайты обещающие ОГРОМНЫЕ бабосы за клик - просто ЛАЖА! мне хватило корького опыта на таких сайтах, теперь я их за километр обхожу, читой воды кидалово! особенно так называемые Амеркоские сайты. Как блин, ещё бабло за ссылки бабосы не требуют! crazy.gif



[quote name='OfEsOmE' date='24.7.2011, 15:04' post='182941']
точно boredom.gif ///

Да и почти все сайты обещающие ОГРОМНЫЕ бабосы за клик - просто ЛАЖА! мне хватило корького опыта на таких сайтах, теперь я их за километр обхожу, читой воды кидалово! особенно так называемые Амеркоские сайты. Как блин ещё бабло за ссылки так назывемые бабосы не требуют! crazy.gif

Dik21
Да нужно проверить,сразу нельзя сказать хороший или плохой тут можно получить заработок будем проверять!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.